Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни


Овуляшки, которые остались одни

Сообщений 251 страница 260 из 404

251

Evangelista написал(а):

Но вот так вот с нуля начинать отношения уже с пузатой неведомо от кого мадам... ну не знаю, это должна быть оооочень сильная любовь к детям либо ооооочень большие проблемы на личном фронте.

А как на счёт фактора переменчивости настроения беременных? Ладно б уже после родов, но во время беременности, когда гормоны буяют, а женщина более склонна выносить моск...

0

252

Дзирт написал(а):

А как на счёт фактора переменчивости настроения беременных? Ладно б уже после родов, но во время беременности, когда гормоны буяют, а женщина более склонна выносить моск...

После родов еще хуже все с настроением первые три месяца.

0

253

Amnis написал(а):

После родов еще хуже все с настроением первые три месяца.

Я имел в виду через полгодика, когда там в голове уже что-то устаканилось, плохое оно или нет. В самый разгар страстей ломиться глупо - хрен её знает, как у неё на гормонах характер меняется(вдруг, она всегда сварливая, неадекватная стерва).

0

254

Дзирт написал(а):

Я имел в виду через полгодика, когда там в голове уже что-то устаканилось, плохое оно или нет. В самый разгар страстей ломиться глупо - хрен её знает, как у неё на гормонах характер меняется(вдруг, она всегда сварливая, неадекватная стерва).

Так полгодика прожить еще надо )))) а лох нужен вотпрямщас, а то кушать нечего будет, как родит.

+1

255

А главное, ее же даже не потрахать в обозримом будущем, то у нее пузо, то послеродовое восстановление. Нет, ну вот мне прям интересно почитать истории "нашедших свое счастье", каких же мущщщин они находят?

+2

256

учитывая что мужикам в основном охота своих биологических детей, о которых некоторые  благополучно потом  забывают, что алименты через суд вытряхивать приходится а тут  чужое нужно принять, еще неизвестно в каком состоянии и от кого ребенок. да есть такие лошки но их мало, на всех пузатых не хватит. мне больше интересно бабе самой не стремно? обрюхатили и кинула, она использованной в прямом смысле слова себя не чувствует? мне б противно было даже говорить о таком а тут знакомиться лезет

0

257

Amnis написал(а):

Так полгодика прожить еще надо )))) а лох нужен вотпрямщас, а то кушать нечего будет, как родит.

Это её интересы, я же об интересах потенциального МЧ говорю.

0

258

Evangelista написал(а):

А главное, ее же даже не потрахать в обозримом будущем, то у нее пузо, то послеродовое восстановление. Нет, ну вот мне прям интересно почитать истории "нашедших свое счастье", каких же мущщщин они находят?

И правда, хоть бы глазиком одним из любопытства в щелочку поглядеть на обожыкакогомущщину!  :D

0

259

http://s1.uploads.ru/HNSf7.jpg

0

260

шанталь написал(а):

266

Только полные тупицы будут гордиться подобным способом вернуть "своего мужчину" и делиться опытом.

нисколько не жалею

А потом эта особь будет на всех углах кричать "яжемать"!

померимся

Аррррр http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif Мозгов ноль целых ноль десятых, зато "ясмужчиной" http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни