Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни


Овуляшки, которые остались одни

Сообщений 241 страница 250 из 404

241

zimmz, мне кажется, Вы утрируете. Какой-нибудь разведенец хочет домашних борщей и регулярного секса, при этом рукаст и любит детей (в хорошем смысле этого слова) - вай нот?

0

242

zimmz написал(а):

Вообще адъ.

Интересно, а зачем она своих старших деворчек полуголыми сняла? Это то, о чем я думаю?!   o.O

+1

243

Evangelista написал(а):

Какой-нибудь разведенец хочет домашних борщей и регулярного секса, при этом рукаст и любит детей (в хорошем смысле этого слова) - вай нот?

Ну да, дурак дурака видит издалека.  :D

+1

244

Анна57 написал(а):

Это то, о чем я думаю?!

Однако вы меня на мысль натолкнули - и верно, фото двусмысленно выглядит.

0

245

Всё очень серьезно

http://s8.uploads.ru/t/pjQBs.jpg

Отредактировано zimmz (28 марта, 2015г. 17:11:23)

0

246

zimmz написал(а):

Всё очень серьезно

Где-то было уже это объявление о знакомстве из серии "Ищу лоха".

0

247

http://s8.uploads.ru/t/3gLjW.jpg

0

248

Ахахах, я ей подхожу - у меня славянская наружность. Но я, пожалуй, пасс.

+1

249

Интересно, много ли желающих вменяемых граждан (то есть не домашних деспотов и/или педофилов), которые будут целенаправлено знакомиться в сети с пузатой мадам. Ладно еще когда изначально были знакомы и девушка нравилась, а тут залетела, парень бросил, но ты готов ее взять и с приплодом, настолько сильна любовь. Но вот так вот с нуля начинать отношения уже с пузатой неведомо от кого мадам... ну не знаю, это должна быть оооочень сильная любовь к детям либо ооооочень большие проблемы на личном фронте.

0

250

Дзирт написал(а):

я ей подхожу - у меня славянская наружность

:D итить, она еще и ковыряется, наружность,, видишь ли, ей славянская нужна. Видимо, био-папан нерожденного ребенка такой же был, по избежание неловких вопросов родни и прочих окружающих ищет похожего.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни