Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни


Овуляшки, которые остались одни

Сообщений 231 страница 240 из 404

231

zimmz написал(а):

Шубу или автомобиль не пожертвуете очень счастливой, но одинокой барышне?

Божечки ты мой... этого не может быть потому что этого не может быть никогда! Откуда у нее вообще хоть намек на подозрение, что она в свои 35 с такой вот ширпотребной внешностью и пузом будет кому-то нужна настолько, чтобы дарить ей хоть что-то дороже апельсина? Я понимаю, там была бы Деми Мур и без приплода, еще можно на что-то расчитывать. А вот так вот... пффф... ню-ню.

0

232

zimmz написал(а):

Шубу или автомобиль не пожертвуете очень счастливой, но одинокой барышне?

писец! до чего овули докатились, ни стыда ни совести (раньше такой позор был замуж с пузом идти а теперь норма, замуж=залет, а тут никто не взял, разрыв шаблона).  папашка ребенка свалил в туман а  она теперь ищет лоха к кому на шею влезть. мда.. интересно найдет?

0

233

Вообще адъ.

http://se.uploads.ru/t/cB4WH.jpg

0

234

Муж рассказывал, что еще до нашего знакомства к нему тоже клеилась беременная дама. Мол, все от ребенка отвернулись, а из тебя бы получился замечательный отец. Пашка, есессно, умыл руки и сделал ноги  :D

0

235

kisss написал(а):

интересно найдет?

Будь я теткой в ее положении, очень насторожилась бы, если бы какой-то левый мужик с сайта знакомств сильно заинтересовался пузатой неумёхой, которая планирует полностью зависеть от мужика. Полно психопатов, будет потом ныть, что пьет, бьет, а она уйти не может, ибо ни дня в жизни не работала, а у нее же ребенок.

zimmz написал(а):

Вообще адъ.

Ну тут на первый взгляд не совсем труба. На 40 лет вполне милая внешность, ну и вроде она как минимум в состоянии сама заработать на своих троих детей, и жилье есть.

0

236

miss clawdy написал(а):

теперь тролли там ее атакуют, сдается мне

Оль, именно на сайте - не атакуют, это с авито объявление

0

237

Evangelista написал(а):

Ну тут на первый взгляд не совсем труба. На 40 лет вполне милая внешность, ну и вроде она как минимум в состоянии сама заработать на своих троих детей, и жилье есть.

ИМХО "создавать семью" с такой тёткой - это очень даже труба :) Особенно учитывая, что мужчина там приглашается в первую очередь как разнорабочий по хозяйству :) Разве что клюнет какой-нибудь особый любитель маленьких девочек. Не зря они там почти голыми сфотографированы.

0

238

zimmz, каждому свое, каждый выбирает по себе  :)

0

239

sslayer написал(а):

И ведь, самое забавное, что-таки найдет!

Парадоксально, но думаю, что найдет. Дураки не перевелись еще...

sslayer написал(а):

У меня на глазах, можно сказать, еще и не такое чудо личную жизнь устроило.

У меня тоже (да чего далеко бегать - я рассказывала намедни). Эххх, грубо скажу сейчас, но кого только не е...т... и замуж не берут.

0

240

Мудрый Каа написал(а):

это с авито объявление

Ааааа, сайт продаж по сути (ну, суду все ясно)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни