Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни


Овуляшки, которые остались одни

Сообщений 221 страница 230 из 404

221

miss clawdy написал(а):

И да, та самая прежде "РСП" нынче следит за каждым его шагом, роется в телефоне, шаро2,71бится по карманам, подозревает перманентно и периодически организует непристойные свары

А нафига? Жить скучно? Или отношения от такого станут лучше?

0

222

Кошки_носят_брошки написал(а):

А нафига? Жить скучно? Или отношения от такого станут лучше?

Я так подозреваю, что она просто боится того, что он и от нее свалит так же, как в свое время от первой жены, думаю, тут собака порылась.

0

223

miss clawdy написал(а):

Я так подозреваю, что она просто боится того, что он и от нее свалит так же, как в свое время от первой жены, думаю, тут собака порылась.

А если будут сцены ревности каждый божий день - 100% не свалит? Никогда не понимала логики ревнивых людей...

0

224

Evangelista написал(а):

А если будут сцены ревности каждый божий день - 100% не свалит? Никогда не понимала логики ревнивых людей...

Аналогично. Были отношения с ревнивцем - из-за патологической ревности и ушла, хотя в остальном все было вполне хорошо.
Терпение - оно ж не резиновое.

0

225

Evangelista написал(а):

А если будут сцены ревности каждый божий день - 100% не свалит?

Даже не знаю... хотя, полагаю, если мазохист, то не свалит и будет дальше терпеть.

Evangelista написал(а):

Никогда не понимала логики ревнивых людей...

Тут логики и нету никакой. А хотя - во  :idea: : здесь как бы перепроекция что ли на себя идет (сама в свое время с ним женатым мутила, и теперь "переводит на себя" все это дело).

0

226

Разговор о ревности перенесен в отдельную тему: "О ревности".

0

227

Шубу или автомобиль не пожертвуете очень счастливой, но одинокой барышне?

http://se.uploads.ru/t/gni3k.png

0

228

zimmz написал(а):

Шубу или автомобиль не пожертвуете очень счастливой, но одинокой барышне?

К тому же, так сказать, с дополнением... ну, теперь тролли там ее атакуют, сдается мне  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

229

zimmz
Кроме увлечения астрологией и первой беременности, никакой толковой информации о себе, зато требований - вагон и маленькая тележка.
Возможно, мне показалось, но барышня на фото выглядит крайне неухоженной. Будь я мужчиной, прошла бы мимо, не обратив внимания.
Мое мнение: претендуешь - соответствуй. Хотя бы самую малость.

0

230

Нашла это объявление на сайте знакомств и посмотрела другие фотки.
Поржали с мужем вместе  :rofl:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни