Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни


Овуляшки, которые остались одни

Сообщений 211 страница 220 из 404

211

Вспомнила на сей счет историю своей соседки.
Она на три года старше меня, вышла замуж в 18 лет, вскоре родила девочек-погодок, а несколько лет назад они с мужем развелись.
Позже у этой дамы появился гражданский муж, с которым они прожили год и разошлись.
Ее мать долго сокрушалась, мол, все так бестолково получилось. И у нас с мамой возник вопрос: на что они, собственно, надеялись? Что тридцатилетний холостяк будет невероятно рад двум чужим невыносимым детачкам, которые еще и болеют постоянно?
Полагаю, молодой человек нарисовал себе идеальную картинку: они с женой безмерно счастливы, а дети никому не мешают, никогда не болеют и ничего не требуют. Реальность оказалась куда более жестокой, вот он и умыл руки.
А я бы на его месте вообще с ними не связывалась.

+1

212

sslayer написал(а):

Ну прямо про меня! Было дело - чуть не женился, но у женщины был ребенок от первого мужа. Я со своим-то потенциальным возиться не желаю, куда мне еще чужой киндер, так ничем и окончилось

Так у вас есть голова на плечах и свое собственное мнение. Иные же идиоты ведутся и на т.н. "разведенок с прицепами" (у меня перед глазами даже такой пример есть, когда один такой ради разведенки с прицепом из собственной семьи ушел к ней, да еще "прицеп" как свою принял (по его же словам) - это вообще клиника полнейшая, я считаю.

0

213

miss clawdy написал(а):

один такой ради разведенки с прицепом из собственной семьи ушел к ней, да еще "прицеп" как свою принял (по его же словам) - это вообще клиника полнейшая

Круговорот отцовства в природе  :D

0

214

Мудрый Каа написал(а):

Круговорот отцовства в природе

Вот-вот. А позже еще и совместный приплод нажит был. Но товарищ тем не менее вовсю гуляет налево от той "РСП", при этом ей дифирамбы вовсю распевает (это вообще один из моих бывших, потому я так хорошо видела всю эту ситуацию).

0

215

sslayer, это не любовь зла. И даже козлов не слишком много.

0

216

Мудрый Каа написал(а):

это не любовь зла

Это идиотизм обыкновенный ("ну сумасшедший, что возьмешь"))

0

217

sslayer написал(а):

Ну просто маньячИло какой-то, х.ем направо и налево размахивает

Да просто большой бл...дун, но очень небольшого ума, и с напрочь искаженными представлениями. Плюс - помешан на совместном с той "РСП" приплоде (7 лет от роду) - мы со Светой Мудрый Каа даже анализировали как-то на досуге в соответствующем разделе, можно ли его отнести к овуляторам. Пришли к выводу, что сей экземпляр принадлежит к виду ovulius calmous (сиречь "тихий овулятор").

0

218

sslayer написал(а):

обыкновенный е..рь-террорист? Из серии, - что вижу, то и трахаю

И это тоже. Но клинанутость на младшем приплоде имела место быть тоже - собственными ушами пришлось все это выслушивать - любил он на уши присесть с загрузами про своего отпрыска (после порции тролления с моей стороны по этому поводу просто делал кислую рожу и затыкался).

0

219

И да, та самая прежде "РСП" нынче следит за каждым его шагом, роется в телефоне, шаро2,71бится по карманам, подозревает перманентно и периодически организует непристойные свары, не смущаясь присутствия 7-летнего совместного приплода ("прицеп" уже выросла и живет отдельно со своим парнем). И кстати, как раз на овуляшку-то она не похожа, насколько я могла судить - вот чего нет, того нет.

0

220

sslayer написал(а):

И что же он? Терпит это все безропотно?

Ага. Грубо говоря, обс.рается и нычется под шконку (просто тупо отмалчивается). А связывает общий приплод-малолетка, ведь на нем-то он и помешан (причем сам в этом признался). Говорит, по поводу "обследования телефона" и прочего уже ругался - бесполезно. Тяжелый случай, в общем. И какой-то из ряда вон выходящий - так я считаю потому, что обычно женатые мужчины стараются держаться от "РСП" на почтительном расстоянии - оно и ясно: зачем им с такими связываться? только гемор лишний. А тут поди ж ты - от первой жены и двоих детей (которые тогда еще малы были, к слову говоря) к "разведенке с довеском" свалил...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни