Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни


Овуляшки, которые остались одни

Сообщений 1 страница 10 из 404

1

Решил опубликовать свои наблюдения по поводу овуляшек , которые остались одни.
1) Я наблюдаю такую тенденцию - овуляшки , у которых ребенок (3- 6 лет) - очень распространенное явление.
2) Они воспитывают своих "спиногрызов" в одиночку (видимо предпологаемый папа свалил , когда понял свое СЧАСТЬЕ).
3) Мечтают познакомиться с одиноким парнем.
Общался со многими из них и понял что это глубоко несчастные девушки , их жизнь прошла "мимо кассы" , и в наше время встретить желающего растить чужое "чадо" = 0!
И самое главное - таких историй очень много. И все они - растят своих чад в одиночку , мужчин после каждого облома ненавидят все больше и больше...
Почему я это написал? Хотел бы услышать достоверные истории - много ли было из этого большинства историй , которые бы заканчивались "свадьбой с белым линузином". :)

+3

2

SimpleSG написал(а):

это глубоко несчастные девушки , их жизнь прошла "мимо кассы"

я тоже так думаю, вто почему не хочу "мимо".

SimpleSG написал(а):

Почему я это написал? Хотел бы услышать достоверные истории - много ли было из этого большинства историй , которые бы заканчивались "свадьбой с белым линузином"

здесь такие истории вряд ли будут, т.к. у нас детей нет  и судить о чём-то и о ком-то трудно, да и с детными я лично не общаюсь.

0

3

SimpleSG,а почему вы думаете,что папа свалил?Ситуации бывают разные.Может она его сама выгнала.У нас большинство мужчин напрягаться работать не особо любят.Пивка бы выпить,да на футбол сходить.Конечно,когда появляется ребенок,то оказывается,что он не спит по ночам,какается,время много отнимает,жена занята только им,а ведь возможно до родов он тоже хотел ребенка,просто на самом деле всё оказалось совсем не так как на картинке.Конечно проще свалить,козлы.Моё мнение,если свалил,пусть уё.Ни одна женщина с ребенком ещё не пропала.А чисто для потраха всегда найти можно.Так,для здоровья и удовольствия.И с чего вы взяли,что это глубоко несчастные женщины и кого-то себе ищут.Один раз побывав замужем все мои знакомые что-то туда не стремятся.Ребенок уже есть,подрос,живет для себя.Ходит куда хочет,делает что хочет,без оглядки на какого-то там мужа.

+1

4

Да,моя подруга родила в 30лет ребенка для себя,а когда мелкой исполнилось 2 года она встретила мужчину и они поженились.Моя свекровь имея троих детей живет уже 15 лет с мужчиной.Но замуж она сама не хочет выходить,говорит,что старая уже для всех этих уси-пуси.Да полно таких примеров,когда мужчина берет женщину с детьми.

0

5

SimpleSG написал(а):

Почему я это написал? Хотел бы услышать достоверные истории - много ли было из этого большинства историй , которые бы заканчивались "свадьбой с белым линузином".

Я ни одной истории не знаю , что бы закончилась свадьбой даже не с принцем , платьем и люмузином , а самой скромной свадьбой . А таких историй , когда женщины остаются одни после рождения одного ребенка , второго или третьего много могу рассказать .

+1

6

Согласна с Марией. Моя хорошая знакомая выгнала мужа сразу же после рождения их общего сына, потому что парень был совершенно инфантильный, да и выпивал к тому же. До рождения малыша девушка не обращала на это внимания, а потом вдруг осознала, что тянет не только себя и ребенка, но и мужа впридачу. Ну и распрощалась с ним без всякого сожаления. А девушка она активная и позитивная, крутится как белка в колесе, снимает квартиру, ни у кого и ничего не просит и в одиночку растит сына (он, кстати, обалдеть какой симпатичный и интересный в общении - весь в маму!) Естественно, у активной и позитивной девушка кавалеров и просто друзей мужеского полу выше крыши. Правда, замуж она уже не торопится, но и в одиночестве не скучает. Посидеть с ребенком, поменять трубы, починить компьютер - добровольцы всегда находятся.
   Да и отчим моего мужа женился на его маме, - моей свекрови, то есть, - без долгих раздумий и ее сына любит явно больше, чем родных детей от первого брака.
   Так что тут все зависит от женщины. Если она интересна и приятна в общении, то даже наличие у нее пяти детей не помешает влюбленному мужчине назвать ее своей женой, а если дама сама поставила на себе крест, то и мужчины ее замечать не будут.

+1

7

Dianel точно,вот оно это слово,всё не могла подобрать-инфантильные,причем почему-то большинство из мужчин.

0

8

Писала в соседних темах про знакомую. Она разведена, есть ребенок. С ее БМ (бывший муж) общаемся как прежде.  То он у нас в гостях, то мы у него. К его чести, ни слова плохого он про бывшую жену в разговорах не выдал. Да, рассказывал о паре негативных моментов в общении после развода, но никаких оскорбительных словечек не допускал.  [взломанный сайт]  Она же поливать его грязью не устает. Ну мне это надо-выслушивать, какой он гондон? Тем более что он гондон отнюдь не в таких масштабах, как она преподносит. Неприятно слышать это о человеке, которому я чисто по-людски симпатизирую. Говорю ей, что не надо бы так о бывшем, будь человеком, тем более что Сережа (БМ) себе такого не позволяет. Ответ: - "Ну вот и е№ись с Сережей!"  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_071.gif  Я обалдела............разворачиваюсь и ухожу. Мне в спину: - "Ты куда?" -"Е№аться с Сережей!" Рассказала дома своему МЧ, он как та звезда - в шоке...Конечно, Сереже об этом не расскажем, нечего человека расстраивать, будет половину вечера извиняться за ее неадекватное поведение.

0

9

Если девушка активная, интересная, адекватная, сама ушла от мужа, то выходят замуж с детьми влегкую. А вот зацикленные на детях, разборках с родственниками, на обидах, воспоминаниях о б.муже, а также зависимые и трусливые о штампе в паспорте могут забыть. Еще легко выходят замуж представительницы маргиналов.

+2

10

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Если девушка активная, интересная, адекватная, сама ушла от мужа, то выходят замуж с детьми влегкую. А вот зацикленные на детях, разборках с родственниками, на обидах, воспоминаниях о б.муже, а также зависимые и трусливые о штампе в паспорте могут забыть. Еще легко выходят замуж представительницы маргиналов.

ППКС

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни