Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » 2 истории с мамашами за один день


2 истории с мамашами за один день

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

А как-же они тогда в норе,там ведь тянуться надо,для карликовых такс испытания пока никто не отменял, в России особенно. Впрочем, владельцы не обязаны знать анатомию...

0

22

Mary Mary написал(а):

Даже пожару уже были бы рады... Хотя пожарные машины - высокие., в объезд проедут. Это нам, маленьким, тяжело(((

В объезд они не могли , там с двух сторон плиты лежали . Единственное место , от куда они смогли заехать как раз была детская площадка .
А может всем автомобилистам скинуться , нанять кран и убрать эти плиты ?

0

23

насчет булыжника у подъезда.... у меня папа - пожарный , так вот нередко были случаи когда пожарные машины просто не могли подъехать из-за таких вот булыжников к дому . такие от овуляшечьи происки - нарушение пожарной безопасности . попробуйте использовать это как аргумент . ( в законодательстве это прописано , так что им не отвертеться )

+1

24

Mary Mary написал(а):

Собака кинулась, за руку кусила.  (мы без поводка гуляем, т.к. собака одекватная. К ней не лезут - она не лезет) В итоге: куча воплей, слюней и я ещё винавата осталась.

Ну и правильно,я бы после всего собаке вкусняшку дома дала бы(дети это такой стресс! :D )А у меня кот на детей шипит,он тоже ЧФ :D

Mary Mary написал(а):

А эти в ответ типа, детей разбудили, разъездились здесь!!!

Ээээээ,дуры конченные o.O

0

25

я так тоже однажды ехала за рулем и прям по дороге по проезжей части чуть ли не гуляет овуляшка с коляской...я резко по сигналу окно открыла матом покрыла. та ниче не успела вякнуть я скрылась

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » 2 истории с мамашами за один день