Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Один среди вас! ;)

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Верна себе написал(а):

он не любит, когда ПАПУ его оскорбляют и кости ему моют.

ой, не люблю я таких супругов, которе за родственников, сделавших им кучу неприятностей, они самого близкогочеловека готовы с говном смесить....

0

32

Никогда  не любила и не хотела иметь детей, хотя говорили  : " Родишь своего - полюбишь " .Но этого не произошло. Родила , так как не успела сделать аборт, но материнского счастья так и не почувствовала. Сплошной ор, сраные подгузники, бессоные ночи, и т.д и т. п. Закончилось все разводом, ребонок в 6 месяцев  остался  с отцом и свекровью. Чтобы не повторять ошибок - сделала стерилизацию. На здоровье, ощущениях  во время секса   это никак не отражается. Зато потом - проблема решена на всю жизнь. Живи и радуйся. Никаких тебе абортов и головных болей по этому поводу. Более 20 лет прошло, я ни разу не пожалела о том, что сделала стерилизацию. К детям отношение так и не поменялось.Они мне  все также неинтересны.

Отредактировано Каре (27 июля, 2012г. 12:33:36)

0

33

Каре
извините за бестактность, но после того как ребенка свекрови оствили больше не общаетесь?т.е. ребенок полностью на них?

0

34

Да, оставила ребенка без претензий с моей стороны на квартиру . Ребенок полностью на них. Потом закрутилась, зарабатывала на квартиру себе, потом  вышла замуж. И тд и тп. Да потом все равно   не встретила мужчину для которого или от которого захотелось бы родить, если бы смогла

Отредактировано Каре (29 июля, 2012г. 14:02:51)

0

35

Каре написал(а):

а, оставила ребенка без претензий с моей стороны на квартиру .Потом закрутилась, зарабатывала на квартиру себе, потом  вышла замуж. И тд и тп

Да , представляю как Вам тяжело было . Вас наверное все осуждали ?

0

36

Наверное, осуждали, Но прямо  в лицо никто не говорил.

0

37

Каре написал(а):

Наверное, осуждали, Но прямо  в лицо никто не говорил.

Хорошо , что все так более менее благополучно закончилось .

0

38

Agusta написал(а):

Вас наверное все осуждали ?

На самом деле в развитых странах совершенно нормально, что родители сами решают, с кем остаются дети, и количественно гораздо больше семей, где ребенок либо живет с отцом, либо у родителей по очереди, и никакого осуждения или трагедии.

0

39

dead shot написал(а):

На самом деле в развитых странах совершенно

Можно узнать что Вы подразумеваете под термином "развитые страны "?

dead shot написал(а):

о нормально, что родители сами решают, с кем остаются дети, и количественно гораздо больше семей, где ребенок либо живет с отцом, либо у родителей по очереди, и никакого осуждения или трагедии.

Есть страны , где женщина может совершенно спокойно и главное законно отдать своего ребенка на усыновления в какую нибудь семью и осуждать ее за это особо никто не будет . У нас , к сожалению , пока такого нет и женщину считают виноватой всегда и во всем .

0

40

Agusta написал(а):

Можно узнать что Вы подразумеваете под термином "развитые страны "?

Западная Европа, Канада, США.

0