Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Один среди вас! ;)

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Пластилин с возу, катку.... мягче  :D

0

22

Верна себе написал(а):

Он все понимает, говорит "ДАДА, ОНИ НЕПРАВЫ", но им сказать об этом прямо не может. Молчит, жует сопли, при скандалах делает вид что он ни за кого, а сам по себе и ничего не слышит

Только сегодня прочитала статью о подкаблучниках и долго писала кипятком. Вот почему, если мужчина сдувает с жены пылинки и выполняет все ее просьбы (ибо любит и не хочет расстраивать), он подкаблучник и тряпка, а если позволяет всем, и родственникам в первую очередь, собой помыкать, зато дома мебель ломает, то он настоящий мужик? :angry:

0

23

Колек Молодой написал(а):

Сам стал ЧАЙЛДФРИ по следующим причинам:
1) Отвращение к противоположному полу и к сексу

Не думаю, что можно СТАТЬ чф, человек либо такой, либо нет...да и первопричина какая-то странная... мож просто с девушками не везло, так не расстраивайся, мож еще встретишь ту единственную :)

0

24

тварь написал(а):

Он мега добрый человек, сказать ПОШЕЛТЫВКУЙ, он никому не может..

Значит, просто огражадай его от общения с родней! Просто грудью закрывай!

0

25

тварь написал(а):

Да я весь ВЫСОХ

Да, не всех больных войной убило, многие уцелели и лезут в нашу жизнь  :confused: Вот я вегетарианка, так вот я уже давно от этого "скоро вообще умру". При попытке тыкнуть в нос научные статьи - "а, фигню пишут".
Просто у быдла основной принцип - как все. Не хуже других  :x

0

26

тварь написал(а):

мы же вырасли не умерли!

А зря!  :D

0

27

Вот блин! Мой-то форумы отвергает как явление, только в игрушки играет в инете

0

28

тварь написал(а):

надо спросить маму у ней не было греха молодости?

Ты б заметила - мне 32 будет через две недели, а тебе 34 вроде бы? Я себя лет с двух местами помню, наверное, все примерно также 

тварь написал(а):

а на форумы он просто в целях проверки моего внутреннего настроя лазит:))

У моего на такое фантазии не хватает  :D

0

29

тварь написал(а):

чует моя правая ягодица.. что муж может все это почитать.

и что?

Dianel написал(а):

, зато дома мебель ломает, то он настоящий мужик?

ага, и ещё если морду жене бьёт-точно Мужик, с большой буквы.

0

30

Верна себе написал(а):

ДА, папа часто бывает неправ, но не нам его судить..

Признает, что папа не прав, уже плюс, значит принемает Вашу позицию и поддерживает...А то что с родственниками не ругается, так а смысл? они всеравно ничего не поймут, зачем зря обстановку наколять :dontknow: Мне кажется что тем, что он не настаевает, чтобы Вы с ними находили общий язык он и показывает то, что Вы для него дороже чем они.

0