Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вопросы, объявления, предложения и замечания » Предложения и замечания по работе форума


Предложения и замечания по работе форума

Сообщений 191 страница 200 из 215

191

Шанталь написал(а):

В общем, я не считаю правильным заваривать аварийный вход, чтобы защититься от воров.

Я не предлагала заварить  :) скорее хотелось услышать - нужен ли, и если да, то почему. Ваше объяснение более чем подробное, некоторые пункты я не рассматривала, спасибо.  :)

0

192

Я наткнулась на две одинаковые темы, может, их стоит объединить?
Суррогатная мать
Суррогатная мать.

0

193

Evangelista
Объединила :
Суррогатная мать.

+1

194

Огорчает и мешает невозможность поставить "минус" не понравившемуся посту. Уверена, что такая возможность необходима, иначе оценки в массе своей получаются несколько однобокими. Согласна на проведение общего опроса по этому поводу и готова принять его результат.

Заранее спасибо за любую реакцию.

+1

195

Wendigo написал(а):

Огорчает и мешает невозможность поставить "минус" не понравившемуся посту. Уверена, что такая возможность необходима, иначе оценки в массе своей получаются несколько однобокими.

С одной стороны так, а с другой - Вам могут потом тыкать минусы под каждым сообщением просто из-за какой-нибудь личной неприязни. Плюс могут набежать тролли и тоже понатыкать минусов. :disappointed:

0

196

Misteeq написал(а):

С одной стороны так, а с другой - Вам могут потом тыкать минусы под каждым сообщением просто из-за какой-нибудь личной неприязни. Плюс могут набежать тролли и тоже понатыкать минусов.

Выскажу пожалуй своё мнение: мне в общем-то безразлично, если мне натыкают минусов из-за личной неприязни/несогласия ( вобще неприязнь/приязнь в инете вещь весьма условная: мы по сути здесь друг друга не знаем настолько, чтобы друг другу нравиться/не нравиться). Но я бы не хотела натыкать кому-нибудь случайно минусов, как это у меня часто бывало... Как мне кажется, если человек с чем-то не согласен, то он просто пишет свою альтернативную точку зрения. А плюсы как раз для того, чтобы каждый не писал по 40 раз: "да я с Вами полностью согласен"

+4

197

Wendigo написал(а):

Огорчает и мешает невозможность поставить "минус" не понравившемуся посту. Уверена, что такая возможность необходима, иначе оценки в массе своей получаются несколько однобокими. Согласна на проведение общего опроса по этому поводу и готова принять его результат.

Заранее спасибо за любую реакцию.

А мне нравится, что кнопку с минусом открутили.
Во-первых, многие и я в т.ч. жаловались, что случайно попадали на минус, когда хотели поставить плюс. Во-вторых, несогласие и словами неплохо выражается, имхо.
Не нужна тут кнопка с минусом, ящитаю.

Misteeq написал(а):

С одной стороны так, а с другой - Вам могут потом тыкать минусы под каждым сообщением просто из-за какой-нибудь личной неприязни. Плюс могут набежать тролли и тоже понатыкать минусов.

Если условный форумный Вася молча тыкает в минус под постом и идёт дальше, я принимаю этот минус не только как характеристику к посту, но и характеристику к Васе, даже пожалуй больше к Васе.  ^^ Выразить словами Васе слабо - а ну как полную панамку напихают, а кнопочку нажать завсегда пожалуйста. А какое раздолье Васе было бы, если бы лайки и дизлайки были анонимными, мммм  :D

Отредактировано Мудрый Каа (19 февраля, 2018г. 09:15:35)

+4

198

Janny написал(а):

А плюсы как раз для того, чтобы каждый не писал по 40 раз: "да я с Вами полностью согласен"

+++ Вы очень точно выразили то, что я забыла упомянуть  :flirt:

Мудрый Каа написал(а):

Выразить словами Васе слабо - а ну как полную панамку напихают, а кнопочку нажать завсегда пожалуйста. А какое раздолье Васе было бы, если бы лайки и дизлайки были анонимными, мммм

Умеете рассмешить. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   Подняли настроение с утра  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

199

Misteeq, какое рассмешить, всё очень серьёзно.  :)

0

200

Мудрый Каа написал(а):

Misteeq, какое рассмешить, всё очень серьёзно.

Вы умеете серьёзные ситуации расписать в таком стиле, что волей-неволей рассмеёшься. http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вопросы, объявления, предложения и замечания » Предложения и замечания по работе форума