Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вопросы, объявления, предложения и замечания » Предложения и замечания по работе форума


Предложения и замечания по работе форума

Сообщений 181 страница 190 из 215

181

Шанталь
а как бы забанить на веки вечные гостя Дину Веденинову? Ну сколько можно эфир засорять))

+2

182

Крокозябра написал(а):

а как бы забанить на веки вечные гостя Дину Веденинову?

Поддерживаю, Крокозябра! Подозреваю, что эта гостья нездорова психически, судя по тому, какой бред она пишет, плюс к тому повторяет все это из темы в тему. Вряд ли человек вменяемый будет выдавать подобное.

+1

183

А нам вообще нужен гостевой раздел?  :)

0

184

Мудрый Каа написал(а):

А нам вообще нужен гостевой раздел?

Мудрый Каа
Тогда точно скажут что чф даже не движение, а секта:)

0

185

Мудрый Каа написал(а):

А нам вообще нужен гостевой раздел?

Нужен.

+2

186

Janny написал(а):

Тогда точно скажут что чф даже не движение, а секта:)

И, кроме шуток, это возможность для администрации заранее понаблюдать, что собой представляет тот или иной гость, кто он, что он, допускать ли его до реги или же закрыть доступ на форум раз и навсегда (тут уже технич.возможности у админа для этого имеются). Так что, я думаю, что этот раздел не помешает.

+2

187

miss clawdy написал(а):

Так что, я думаю, что этот раздел не помешает.

Вот именно , пусть лучше в одной теме нагадят , получат то , зачем приходили и уйдут , чем будут гадить во всех темах .

+4

188

Крокозябра написал(а):

а как бы забанить на веки вечные гостя Дину Веденинову? Ну сколько можно эфир засорять))

Модераторы могут банить за нарушения только на сроки, предусмотренные за эти нарушения действующими на форуме Правилами, установленными администратором, и предварительно согласовывают бессрочные баны между собой (спамеров или буйных овулей и пролайферов баним без предварительного согласования).

Согласно действующим ныне Правилам, за первый эпизод троллинга полагается либо предупреждение, либо суточный бан:

8.10. Первое нарушение пункта Правил 6.15. – предупреждение или суточный бан (на усмотрение администрации); второе нарушение – суточный или недельный бан (на усмотрение администрации); третье предупреждение – месячный или бессрочный бан (на усмотрение администрации).

Нарушитель получил суточный бан.

Никакого засорения эфира не будет, потому что Дина Веденинова либо сама больше сюда не придет, потому что поймет, что троллить ей все равно не дадут, либо модераторы быстро удалят ее новые темы и снова забанят автора.

Я бы давно закрыла темы Дины Ведениновой, но форумчане в них довольно активно общались, поэтому закрыла не сразу.
____________________________________________________________________________________________________

Пунк Правил о запрете троллинга внесен в блок Правил, запрещающий и другие, равные по степени тяжести, нарушения:

6.15. Оскорблять других пользователей и навешивать на них оскорбительные ярлыки; хамить; троллить; скандалить; устраивать провокации; разжигать ссоры и конфликты; подстрекать других пользователей к нарушению Правил Форума.

Если за первый эпизод одного из этих нарушений банить навсегда, то так можно повыгонять и адекватных людей, которые, например, не сдержали эмоций, а неадекват обязательно себя еще не раз проявит, поэтому за первое нарушение этого пункта Правил не предусмотрен бессрочный бан.

0

189

По поводу Дины Ведениновой и ей подобных. Как только такие персонажи начинают вам надоедать - сразу пишите об этом либо прямо в созданном им обсуждении, либо в соответствующей теме скрытыго раздела (те, у кого есть допуск), либо пишите в форум жалоб:
Как пожаловаться администрации на сообщение

Если есть предложения по улучшению работы форума - пишите в этой теме, администратор с ними потом ознакомится.

0

190

Мудрый Каа написал(а):

А нам вообще нужен гостевой раздел?

Я тоже считаю, что этот раздел полезен и нужен для следующих целей:

1. Потенциальные пользователи могут сообщить о проблемах с регистрацией.

2. Зарегистрированные пользователи могут сообщить о проблемах со входом на форум под своими именами пользователей.

3. Потенциальные пользователи, сомневающиеся по каким-то причинам в целесообразности своего присутствия на форуме в качестве зарегистрированных участников обсуждений, могут предварительно задать вопросы и обратиться за разъяснениями, и по их результатам принять окончательное решение.

4. Адекватные новички имеют возможность сначала попробовать пообщаться с форумчанами в качестве гостей, и если им понравится – зарегистрируются, а если поймут, что они тут гарантированно не приживутся -  не будут регистрироваться, избавив тем самым от возможных проблем себя и нас.

5. Неадекватные новички охотнее начинают общение в качестве гостей, а нам проще принять меры к неадеквату уже на этом этапе, пока у него нет доступа к другим разделам форума, личкам пользователей и другим функциям форума.

6. Потенциальные пользователи, сомневающийся в уместности и актуальности предлагаемых ими для обсуждения тем, могут создать свои темы в этом разделе, чтобы не засорять ими основные разделы форума.

В общем, я не считаю правильным заваривать аварийный вход, чтобы защититься от воров.
Неадекваты и упоротые клоноводы, раз за разом стремящиеся  продемонстрировать всем присутствующим свою культурно-интеллектуальную аномалию, досаждали нам и до открытия этого раздела, закрытие гостевого раздела их не остановит.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вопросы, объявления, предложения и замечания » Предложения и замечания по работе форума