Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вопросы, объявления, предложения и замечания » Предложения и замечания по работе форума


Предложения и замечания по работе форума

Сообщений 161 страница 170 из 215

161

blackfox написал(а):

По умолчанию на майбовских форумах прикручено хранилище uploads. Он лежит уже несколько дней. Пользуйтесь пока сторонними сервисами.

Спасибки. Но оттуда уже У МЕНЯ картинки не открываются. Может я чо не понимаю? Ну стоит какой-то адрес в квадратике. Чо с ним не делай - как стоял, так и стоит... :dontknow: Может, перед ним ритуальный танец сплясать? К слову, не я одна такие картинки открыть не могу. Кто-то их активно комментирует (экстрасенсы, видимо), а кто-то руками разводит...

0

162

Ляляля, эту картинку вы хотели вставить?

+

http://satsis.net/uploads/forum/posts/2011-02/thumbs/1296539616_www.satsis.info_306.gif

Я отредактировала ваше сообщение в теме "Поздравлялка", и теперь открытка на месте.

0

163

Шанталь написал(а):

Я отредактировала ваше сообщение в теме "Поздравлялка", и теперь открытка на месте.

Да, именно! По-моему, картинка подходящая.))) Спасибо огромное!!!
А можно как-то самой так делать (я не про пиво с раками)?))

0

164

шайтанама! У меня картинки не вставляются, а теперь и не открываются.  :dontknow: моя ругаться :disappointed: и ждать, пока заработает

0

165

Ляляля написал(а):

А можно как-то самой так делать (я не про пиво с раками)?))

Вы, наверное, не нажали на "Открыть" под картинкой. Надо нажать на "Открыть", тогда картинка откроется в новом окне, и можно будет скопировать правильную ссылку.

0

166

Спасибо! Попробую!))

0

167

ScF, у меня почему-то это не срабатывает. То ли руки-крюки, то ли лыжи не едут.

0

168

я не вижу когда мне отвечают,неудобно немного.спасибо.

0

169

каждый раз в голове держу,где я писала,а где нет.

может я пока не привыкла и где-то видно ,где отвечают мне?

0

170

КАЛИНА написал(а):

я не вижу когда мне отвечают,неудобно немного.спасибо.

http://sf.uploads.ru/JvBx6.jpg
Нажимаете на ссылку Активные темы - открывается список ссылок на темы, в которых появились новые сообщения в течение последних суток. Непрочитанные вами темы помечены цветом.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вопросы, объявления, предложения и замечания » Предложения и замечания по работе форума