Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите ли вы детных?

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Вообще людей, у которых есть дети, особенно маленькие?
Какое к ним отношение в общем?

Я не люблю, считаю их полными придурками, раз онипошли на такой шаг и ещё этому радуются, что быает в большинстве случаев.
Я настолько могу испытывать негатив, что недавно, не помнб, писала ли, шла мимо детской площадки в торговый центр-там больше никак не пройти от дома, поэтоу приходится. На лавке сидела тётка лет 50-бабушка внучка, а молодая мамаша держала на руках жеребёнка и нела его в коляску, дабы посадить. Ноги жеребёнка торчали (вместе с грязными ботинками), проход был достаточно широк, чтоб спокойно пройти и небоясь , что тебя жеребёнок испачкает, но мне всё равно стало неприятно. Я машинально отодвинулась на метр-полтора и сделала выражение лица "фииииии"-ка будто бы меня говном, простите, облили. Я не специально, но выглядело со стороны очень натурально, как будто она не реб. несла, а прокажённого алкаша. Бабка внучка это заметила и посмотрела на меня, я думала, она пойдёт ругаться, но побоялась (я была внушительно модно одета, здорово выглядела и у меня был очень строгий взгляд-это отталкивает отжелания моральных нападок). Я поняла, что овуляхи это заметили и обрадовалась, что испортила им настроение, потому что они будут думать, кто я такая, почему так сделала и строить догадки о том, чтоя предполагаемая любовница бабкиной дочки-овуляшки)) На обратном пути я боялась,что она прицепится ко мне-быдло же-но ихи след простыл!
Да, плохо я поступила, но какого хрена я должна умилять детным, детям и уступать им дорогу.

0

2

Кыса написал(а):

Вообще людей, у которых есть дети, особенно маленькие?
Какое к ним отношение в общем?

Если они не зацикленны на своих детях и не рассказывают мне ничего о детях , то нормальное отношение .

Кыса написал(а):

Да, плохо я поступила, но какого хрена я должна умилять детным, детям и уступать им дорогу.

Я , кстати , тоже никому с колясками или с детьми ничего не уступаю . Они пруться на пролом со своими детьми или колясками в надежде , что их все пропустят , а я не пропускаю , иду и думаю :"вот только толкни или задень меня своей коляской , ты такое от меня услышишь ". Обычно останавливаются .

0

3

Agusta написал(а):

Они пруться на пролом со своими детьми или колясками в надежде , что их все пропустят

это хамство с их стороны, позавчера наблюдала картину репина: овуляха-баб такая базарная, свиноматка, оставила своего реб. посредли тротуара илюди были вынуждены реб. обходить, видимо, испугались вида мамаши-оч. внушительная весовая категория, я не пыталась обходить, я не собирают потакать хамкам. Какое свинство так  делать с её стороны!

0

4

Кыса написал(а):

я не пыталась обходить, я не собирают потакать хамкам.

Я тоже . А еще меня просто бесит : когда из лифта выходишь , а они туда зайти пытаются и своих детей вперед пихают , ну тут я уже не сдерживаюсь - толкаю кто попадется или родители или ребенок . Самое интересное , что понимают ведь , что неправы , даже не возмущаются .

0

5

кошмар какие вам хамы детные попались , ненавижу их и их детей

0

6

Agusta написал(а):

толкаю кто попадется или родители или ребенок

я ребёнка толкнула в магазине, мамаше впереди шла и не заметила, она за руку жеребёнка тащила. Хорошо, что не заметила, а какого хрена я должна тесниться и приживаться к стенке.

0

7

Кыса написал(а):

. Хорошо, что не заметила, а какого хрена я должна тесниться и приживаться к стенке.

Даже если бы заметила , ничего бы такого страшного не произошло . Я обычно в таких случаях улыбнусь и скажу :"извините , ребенка не заметила ".

+1

8

Agusta написал(а):

Я обычно в таких случаях улыбнусь и скажу :"извините , ребенка не заметила ".

я бы тоже подобное сказала бы, но опять-таки не хочу объясняться

0

9

Я не люблю детных. А за что мне их любить, кто они мне такие. К родственникам детным отношусь нормально, они меня не достают. :D

+1

10

Меня бесят детные, которые лезут мне в глаза и которые невоспитанны. Увы, таких абсолютное большинство. На днях пытаюсь зайти в торговый павильон - ан-нет: проход павильона загорожен коляской с выпердком, а овуляшка стоит в самом павильоне. Я возмутилась, что нельзя ли отодвинуть коляску? Она заявила: "А я сейчас её вообще в павильон затяну!" (но он и без того тесен). Я презрительно скривилась и заявила, что невоспитанность - это болезнь всех овуляшек. Она начала: "Девушка, а вот когда вы со своим ребёнком ходите, где коляску оставляете?" Я мило улыбнулась и сказала: "Милочка, к счастью, у меня нет детей!". У овуляхи отвисла челюсть. Я добавила: " К вашему сведению, я чайлдфри". Овуляха, видно, забыла тогда, зачем вообще пришла в павильон.

0