Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рожать вообще не надо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я думаю, что Вы живёте ради Природы а не ради детей и рождения детей. Я побывал во многих точках мира, где видны последствия творения рук человечество: Изуродованное, отравленное Земное пространство, подземные пустоты, карьеры, свалки, помойки и многое другое пагубной. Пока не поздно нам всем миром надо опомнится и навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля, руды, нефти, газа и многое другое: Так сможем  предотвратить всемирную экологическую катастрофу, от которой нет спасения никому. Нам всем миром надо отказаться от всего пагубного. Так сохраним всё, что осталось от Природы.

0

2

Xirs написал(а):

Пока не поздно нам всем миром надо опомнится и навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля, руды, нефти, газа и многое другое

угу, а как тогда контрацептивы будем производить? Трахаццо-то охота.

0

3

Xirs написал(а):

Пока не поздно нам всем миром надо опомнится

Ога, давай начнём с тебя, пойди повесься, одним едоком меньше станет, глядишь, на одного тебя соли будем меньше добывать...

0

4

пинк кролик написал(а):

одним едоком меньше станет, глядишь, на одного тебя соли будем меньше добывать...

:D и спасёт весь мир, один, героем станет!

0

5

Я не старался, и не стараюсь приучится ко всему пагубному, поэтому у меня очень мало друзей по всему миру.

0

6

Xirs написал(а):

Я не старался, и не стараюсь приучится ко всему пагубному, поэтому у меня очень мало друзей по всему миру.

голову лечить не пробовали?...

+1

7

пинк кролик написал(а):

голову лечить не пробовали?...

:D зелёнкой

0

8

Xirs написал(а):

Я не старался, и не стараюсь приучится ко всему пагубному,

К пагубнуму влиянию интернета уже приучился .

0

9

А я вот спасаю природу, так сказать. Не выбрасываю бумагу, если там только с одной стороны напечатано. Использую ее для черновиков. Вот такой я молодец. :D  :crazyfun:
Какой человек умный, это же надо. Прекратить все добычи и уйти в пещеры жить. Но там же интернета не будет. Как же свои лозунги тогда распространять среди народа. Придется в рупор орать. :D

+1

10

NoName написал(а):

Придется в рупор орать

а на изготорвление рупора металл нужен-тоже не пойдёт=)))

0