Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 61 страница 70 из 598

61

У меня есть знакомые нетрадиционной ориентации, но я в них в первую очередь ценю их личностные качества. Я не делаю различия между людми на основании их вкусов и предпочтений, если таковые не ущемляют права окружающих.

Отредактировано Кыса (31 августа, 2011г. 15:28:08)

+1

62

Dianel написал(а):

Смысл в том, чтобы отстоять право быть самим собой. Если бы общество нормально относилось к секс-меньшинствам, у них не было бы причин как-то о себе заявлять.

ППКС. Не удивлюсь, если наступит время, когда и нам право на собственный выбор придется доказывать чф-шествиями. Поскольку мнение, отличное от стадного в этой стране станет иметь опасно.

0

63

Мне все равно кто там с кем, это их личное дело.
У нас просто общество нетерпимое, ну по крайней мере хочется верить что пока. Еще дает о себе знать советское прошлое, все должны быть одинаковыми одинаково мыслить, одинаково действовать, т.к. стадом управлять проще. В СССР даже статья была за мужеложство вплоть до 1993 года.

0

64

Милашка написал(а):

Мне все равно кто там с кем, это их личное дело.

Согласна. Лишь бы не раздражали мои натураловские мозги интимными подробностями. Я в свою очередь тоже интимные подробности могу обсуждать только с мужем или гинекологом.

0

65

Они меня не раздражают, если не пристают. Как-то стояла в очереди в ночном магазине, подошла ко мне лесбиянка и таким томным мелодичным голоском предложила провести ночь у неё с бутылочкой полусладкого шампанского. Ощущения были не из приятных - примерно то же, что ко мне подошёл сектант и мне тыкнул в нос какой-нибудь иконкой. Но, благо, девушка быстренько поняла, что обратилась не по адресу:))

0

66

Более чем лояльно отношусь. Люди как люди, каждому свое. Если человек тебе интересен как личность, какая разница с кем он спит.

0

67

о-оу... сейчас правда обо мне и выйдет наружу)))))
будете смеяться, но мне в один период жизни вообще парни опротивели и я нашла себе девушку, влюбилась в нее. Но потом я все же поняла, что мужчины мне ближе, и мы расстались. Короче, я по жизни люблю пробовать все запретное, если вы заметили) а моя бабушка до сих пор уверена, что при слове "оргазм" я краснею : )

0

68

Лет пять назад была у меня погдружка, и была у этой подружки большая любовь с одним парнем. Я очень долго ржала, когда этого парня увёл у неё красавчик - гей - стриптезёр)))))) Подружка то страдала, конечно. но со стороны всё это очень весело))))) Скоро вобще мужиков нормальных не останется)))
А вобще к геям и лезбиянкам хорошо отношусь. Геи - лучшие подружки, а лезбиянки никогда на твоего мужа не посмотрят. Когда мне было лет 15-16 встречалась с одной девочкой (мы думали, что у нас любовь), но всё это очень быстро прошло)

+1

69

Они меня не раздражают, если не пристают. Как-то стояла в очереди в ночном магазине, подошла ко мне лесбиянка и таким томным мелодичным голоском предложила провести ночь у неё с бутылочкой полусладкого шампанского.

Тьфу блин, аж затошнило.))

0

70

Как вы относитесь к их представителям?

Нормально отношусь, ибо за мной есть такой грешок.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства