Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 1 страница 10 из 598

1

Как вы относитесь к их представителям?

0

2

Я к ним не отношусь.)))) А вообще-то, это их дело. Главное, чтобы это не превращалось в фарс в виде гей-парадов.

+1

3

Lokke написал(а):

Главное, чтобы это не превращалось в фарс в виде гей-парадов.

ну они так развлекаются, наверно. Я вообще нормально к ним отношусь, потому что ничего странного не вижу в этом. Ядружила с геем, вполне нормальный, милый человек.

+5

4

Просто дело в том, что постель - это дело интимное. А эти гей-парады - как-то фальшиво все, что ли. Лишь бы показать, что не как все.

-2

5

Lokke написал(а):

А эти гей-парады - как-то фальшиво все, что ли. Лишь бы показать, что не как все.

возможно, а вдруг они так права свои защищают, многие их, мягко говоря, не одобряют.

+2

6

Так прав-то их никто никаких не лишает. ЧФ тоже не одобряют, но пока что не ссылают в Сибирь.))))

0

7

Lokke написал(а):

ЧФ тоже не одобряют, но пока что не ссылают в Сибирь.))))

замахаются ссылать, а вот физически уничтожать могут начать, придурков хватает, сегодня такой заходил в чат, покрыл меня с ног до головы и радуется, наверно, если, конечно, это наши не пошутили=))))))

+1

8

Придурков на свете много.)))

0

9

Lokke написал(а):

Придурков на свете много.)))

надеюсь, что скоро их здесь увидем, посмеёмся и удалим)))))))

0

10

Хах))) С радостью.)))))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства