Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 591 страница 598 из 598

591

Janny, ну-ну. Сама-то, поди, не знает, что такое жить с таким отцом.

0

592

Я к ним не отношусь. А вообще -- что естественно, то -- не без оргазма. И, как гласит старый анекдот, если Вы -- бисексуал, у Вас значительно повышаются шансы провести интересно вечер субботы.

+3

593

sebastian
Хаха, хорошая шутка))
Вспомнилась похожая: бисексуала и матом послать-то некуда, если подумать. Любой вариант подходит.

+4

594

AnBo написал(а):

бисексуала и матом послать-то некуда, если подумать. Любой вариант подходит.

Так он и не обидится тогда  :D

+1

595

Танцулькина написал(а):

Так он и не обидится тогда

Есть универсальный вариант.

https://humorial.ru/images/dems/447/dem_447882.jpg

+2

596

Вообще о меньшинствах не думала и никогда с ними не сталкивалась, пока не создала анкету на сайте знакомств. Причем подробно написала, что ищу подруг традиционной ориентации для проведения совместного культурного досуга и ничего кроме дружбы меня не интересует, поэтому, когда мне стали писать девицы с предложениями "интимных встреч", была, если честно, просто в шоке! Причем на вежливый отказ они не реагировали, продолжали писать всякую похабщину, приходилось в игнор их отправлять. Так что теперь меня от всяких "лесби" и "би" прямо передергивает. А вообще считаю, что каждый имеет право жить, как хочет, и делать, что хочет, только не стоит навязываться тем, кто твои предпочтения не разделяет.

0

597

Extraordinary написал(а):

Вообще о меньшинствах не думала и никогда с ними не сталкивалась, пока не создала анкету на сайте знакомств. Причем подробно написала, что ищу подруг традиционной ориентации для проведения совместного культурного досуга и ничего кроме дружбы меня не интересует, поэтому, когда мне стали писать девицы с предложениями "интимных встреч", была, если честно, просто в шоке! Причем на вежливый отказ они не реагировали, продолжали писать всякую похабщину, приходилось в игнор их отправлять. Так что теперь меня от всяких "лесби" и "би" прямо передергивает. А вообще считаю, что каждый имеет право жить, как хочет, и делать, что хочет, только не стоит навязываться тем, кто твои предпочтения не разделяет.

И среди натуралов полно озаботов. Возможно, большинство этих непонятливых девиц были обычными троллями.

0

598

Шанталь написал(а):

И среди натуралов полно озаботов. Возможно, большинство этих непонятливых девиц были обычными троллями.

Троллей на сайтах знакомств не замечала, но большинство пользователей, независимо от ориентации, там буйно-сексуально-помешанные, это факт. Слышала, что считается гомосексуалистов всего 4%, но там большая концентрация людей нетрадиционной ориентации, поэтому кажется, что их намного больше, и, к сожалею, приходится сталкиваться с такими настырными озабоченными, которые несмотря на указанную в моей анкете ориентацию "гетеро", настойчиво предлагают "расширить мои бисексуальные горизонты". У меня нет негативного отношения к сексуальным меньшинствам в целом, так как вообще не привыкла судить о том, чего не понимаю, но такая навязчивость, конечно, подбешивает, только папка "Игнорируемые" и спасает.

Отредактировано Extraordinary (2 июня, 2018г. 23:23:34)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства