Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 51 страница 60 из 598

51

Отношусь так же,как и к гетеросесуалам.
Мой лучший друг-гей.
Он прекрасный человек. Умный, образованный, высококультурный, с чувством юмора, всегда готовый
прийти на помощь.
А гей он или нет.. Это его личное дело.

+2

52

Гомосексуалисты - тоже люди. Правда, они не привлекают меня сексуально, но общаться бы с ними из-за этого я бы не перестала.
Чайлдфри же тоже не всем нравятся.

+2

53

Покопалась в своих заначках (да, у меня их много - на все случаи жизни  ;) ) и нашла. Это из какого-то ориджинала и этим я однажды поразила мужа.
« - А как же любовь?
- Думаете, любовь может быть такой?
- Может, - убежденно отозвался Евгений Семенович, тяжело вздохнул и повернулся к нему, снова встречаясь глазами, - Как ты думаешь, Дима, почему считается, что любовь между двумя мужчинами невозможна?
   - Потому что это противоречит природе.
   - О нет, мы сейчас с тобой не о продолжении рода говорим, а именно о любви. На самом деле любовь, в том виде, в котором мы её знаем, тоже противоречит природе. А в природе все просто. Возьмем, к примеру, собак, или кошек, или другую домашнюю живность, что всегда перед глазами. Собака может родить щенков, воспитать их, а потом, через год, родить следующее поколение, но уже от кобеля, который в предыдущем помете был её щенком. В сущности, зверям безразлично с кем и когда, они просто продолжают свой род, вот и все. Такова природа. Человек своей любовью идет против нее. Он выбирает одного единственного партнера, влюбляясь, и не представляет себе жизнь без него. Это совсем не по правилам, понимаешь?»

Соня Рубинова написал(а):

Скорей всего, такое отношение возникло в следствие тупого наследования стереотипам. Ну не могут наши люди думать своими мозгами - проще уж чужими, тут и напрягаться не нужно.

На форуме много раз писали, что вот человек страстно мечтает о ребенке, а когда задаешь вопрос "Зачем?" впадает в ступор. Тут та же ситуация. Спрашиваешь гомофоба почему ему не нравятся секс-меньшинства и получаешь в ответ кучу эмоциональных высказываний без капли логики. Прибавьте к этому воспитание. Точнее, отсутствие такового. Не все люди способны рассуждать от рождения. Многих этому надо учить. А некому, ибо учителя и родители сами этого зачастую не умеют. В свое время я провела (и до сих пор провожу) кучу бесед с мужем на тему расизма, фашизма, секс-меньшинств, допустимости смертной казни, абортов и прочих острых тем. И вижу, насколько он изменился, стал рассуждать, а не слепо следовать за чужим мнением. Так же в свое время воспитывали меня. Но у современных родителей нет ни времени, ни желания проводить со своими детьми задушевные беседы в поисках найти истину.

+4

54

Соня Рубинова написал(а):

Почему-то именно большинство мужчин выступают против гомосексуалистов. К чему бы это?

Часто (ну,конечно-не во всех случаях)ярыми противниками геев являются...латентные гомосексуалисты :glasses: Это любой выходец с психфака подтвердит

+2

55

Джализа Роза написал(а):

Часто (ну,конечно-не во всех случаях)ярыми противниками геев являются...латентные гомосексуалисты

какой ужас, сколько моих знакомых -латентные :jumping:

0

56

Соня Рубинова написал(а):

Почему-то именно большинство мужчин выступают против гомосексуалистов. К чему бы это?

думаю, несколько причин.
-непонимание. Люди часто не любят то или тех, кого не понимают.
-желание выставить себя лучше на чьем-то фоне и поднять самооценку. "я нормальный, а он гнилой."
-вышеупомянутый латентный гомосексуализм. (человек сам - гей, но ужасно боится, как бы на него не подумали, т.к. это считатеся позорным и ненормальным в его среде)
может, еще что-то.

Сама отношусь равнодушно и к геям, и к лесбиянкам, если меня не трогают, чего вроде и не случается)

0

57

Кыса написал(а):

Как вы относитесь к их представителям?

Как и ко всем прочим. Хороший, интересный человек - общаюсь, если сволочь, тогда нет. А попадаются разные личности. Женщины для геев - конкуренты. И обращение к женщине: "Уе@ище двуж@пое" - лично мне хорошего настроения не прибавляет. Тем более, что я анальный секс не люблю и не практикую.

Кыса написал(а):

а вдруг они так права свои защищают, многие их, мягко говоря, не одобряют.

Так выходили бы просто с плакатами, без эпатажного зрелища. На мой взгляд, то, что статью за мужеложство отменили - этого достаточно.

Соня Рубинова написал(а):

Почему-то именно большинство мужчин выступают против гомосексуалистов. К чему бы это?

Потому что это выступают латентные гомосексуалисты. Те, кто считает, что если заниматься анальным сексом, но с женщиной, то ты МУЖИК.  %-)
P.S. Про латентных геев уже до меня написали. Ну значит пускай будет "повторение - мать учения".

Отредактировано BlackMagicWoman (22 апреля, 2011г. 23:09:20)

0

58

BlackMagicWoman написал(а):

Потому что это выступают латентные гомосексуалисты. Те, кто считает, что если заниматься анальным сексом, но с женщиной, то ты МУЖИК.

:D конечно, мужик, ещё какой!

0

59

у меня была девушка - би, через нее познакомился с кучей лесбиянок и одним геем, собственно ничем не отличаются от других. Пусть спят с кем хотят пока это в добровольном порядке и без совращения молодежи.
А гей парады и в среде лесбиянок- геев адекватных не одбряются. потому как какой смысл кричать о своей ориентации?

0

60

Артём написал(а):

А гей парады и в среде лесбиянок- геев адекватных не одбряются. потому как какой смысл кричать о своей ориентации?

Смысл в том, чтобы отстоять право быть самим собой. Если бы общество нормально относилось к секс-меньшинствам, у них не было бы причин как-то о себе заявлять. Когда-то давно, когда положение женщины в обществе всячески принижалось, самые прогрессивные и свободомыслящие дамы стали требовать для себя равных прав с мужчинами, возможности голосовать, учиться и работать, а не только сидеть дома, обслуживая мужа и возясь с детьми. И они выходили на всевозможные митинги и демонстрации и подвергались неодобрению ретроградов. Но со временем права мужчин и женщин таки сравнялись и необходимость в борьбе пропала. И с секс-меньшинствами будет то же самое. Когда общество их окончательно признает, гей-парады если и останутся, то лишь как яркое и праздничное зрелище, никакой политической или иной нагрузки они нести не будут.
К слову сказать, если бы я жила в Москве, то, скорее всего, пошла бы на относительно недавно прошедший гей-парад, участников которого разгоняли ОМОНом. И точно получила бы чем-нибудь тяжелым по голове... :hobo:

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства