Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 561 страница 570 из 598

561

хенгэёкай написал(а):

там по-моему из жены все вытрясли, что хотели.

Ага, хорошие люди из тайной канцелярии. А ловили до Андрей Романыча, насколько я помню,  несколько товарищей, но им повезло больше.

0

562

Шанталь написал(а):

Справедливости ради надо сказать, что не все гетеросексуалы, детные и верующие такие.

а я не говорю, что все. но среди этих категорий чаще встречаются оскорбляющиеся...

Шанталь написал(а):

Кстати, давно замечала, что к людям, состоящим в полигамных отношениях, и к асексуалам относятся еще хуже, чем к геям.

а черт его  знает... фантазии на эту тему у населения еще более забористые и такое чувство, что каждый первый мечтает. причем мать вашу гусеницу, если я понимаю, откуда у людей рождаются такие мысли. мне, человеку, испорченному разнообразием возможностей и вариантов секса, при виде дружеских компаний в голову приходит мысль только о том, что это компании друзей... а даже если и нет, то мое какое дело? Почему по поводу моей компании ( в которой кстати вполне традиционные гетеросексуалы без малейших намеков) все время рождаются какие то остоэротические домыслы - фиг знает...

Отредактировано Яка (28 июля, 2015г. 05:17:19)

+1

563

Яка написал(а):

фантазии на эту тему у населения еще более забористые и такое чувство, что каждый первый мечтает. причем мать вашу гусеницу, если я понимаю, откуда у людей рождаются такие мысли

Согласен! Я скорее асексуал ( вернее, бисексуал, придирчивый донельзя), поэтому у меня бурные фантазмы взрослых людей на уровне начальной школы вызывают некий ступор - я не знаю, как реагировать и ощущаю себя б***ю с сорокалетним опытом  :D . Поэтому меня почему-то считают крррайне добропорядочной замужней дамой. Я даже не спорю :D

0

564

хенгэёкай написал(а):

у меня бурные фантазмы взрослых людей на уровне начальной школы вызывают некий ступор - я не знаю, как реагировать и ощущаю себя б***ю с сорокалетним опытом   .

вот-вот, аналогично, и это при условии, что мне слегка за 30  :D

0

565

хенгэёкай написал(а):

я не знаю, как реагировать и ощущаю себя б***ю с сорокалетним опытом

во... причем из какого места они эти фантазии рождают? буквами на мне не написано и к коленно-локтевой мы рядом не стояли, так откуда вы это все берете и чего от меня хотите? Ничего, просто впрок возмущены? Чем? ах просто так, показалось что я сплю с твоей любовницей? С чего? Ах, второй раз вместе приехали? Мужик, тебе лечится надо... От паранойи. Второй вариант не возмущены, а хотят. Чего хотите? Третьим быть? а чего умеете? Возвратно-поступательные и все, даже методику надевания презерватива не освоил? Мужик, это не секс... Лично для тебя и руки хватит, а я капризная, мне нужно это, вот это и вон то и любовнице моей еще 5 пунктов. Мужик, ты в обмороке? а тебя предупреждали и не фиг бегать и драть из себя шерсть

+2

566

Яка, браво  :crazyfun:  :cool:

0

567

variola vera написал(а):

Только  точки зрения закона  сыроватая ( мужеложство )   Гендерный шовинизм - мальчикам нельзя, а девочкам - можно.

А я тоже не понимаю если однополые отношении плохо, то почему на лесбиянок никто криво не смотрит?

0

568

Татулька написал(а):

почему на лесбиянок никто криво не смотрит

Смотрят. Ещё как смотрят. Где-то здесь эту тему мы уже обсуждали.

0

569

У нас на IT-курсах учится лесбийская пара - вполне приятные девчонки.
На немецком в одну со мной группу ходит открытый гей, у которого в Германии живёт официальный муж. Мы его дружно ненавидим - задолбал уже всех дурацкими комментариями и вопросами не по теме во время занятий.

0

570

L-ladies. Follow me.
21 ноя 2013 в 20:17
Дети нетрадиционной ориентации

Как им живется и что об этом думают психологи и педагоги

12 ноября на телеканале «Россия 1» вышла очередная передача Аркадия Мамонтова «Специальный корреспондент», посвященная борьбе с гомосексуальным влиянием Запада на Россию. Участники соревновались в мракобесии: депутат Государственной думы от фракции ЛДПР Михаил Дегтярев обещал геев вылечить, а «буйных» отправить в Штаты; главный редактор газеты «Культура» Елена Ямпольская заявила, что геев в России делают стилисты, а не папа с мамой; сам ведущий не переставал называть гомосексуалов содомитами и извращенцами. Аркадию Мамонтову не пришло в голову, что его передачу могли смотреть и дети, для которых гомосексуальность — это их природа. И как следствие — постоянные издевательства, одиночество, страх…

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства