Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 41 страница 50 из 598

41

dimko878 написал(а):

позорят род мужской

Ну не все же. Впрочем, каждый остается при своем мнении.

0

42

Соня Рубинова написал(а):

Ну не все же. Впрочем, каждый остается при своем мнении.

все, согласитесь, сложно поспорить

0

43

dimko878 написал(а):

все, согласитесь, сложно поспорить

За себя говори :). Мне плевать всегда было на пидарг... на голубых.

-1

44

Алексей написал(а):

За себя говори :). Мне плевать всегда было на пидарг... на голубых.

да мне тоже плевать, но при случае...

Отредактировано dimko878 (20 июля, 2010г. 13:35:32)

0

45

dimko878 написал(а):

да мне тоже плевать, но при случае...

оого, домогались?

0

46

Соня Рубинова написал(а):

Ну не все же.

Я имела в виду "не все же мужчины позорят род мужской". Гомосексуалисты относятся к секс-МЕНЬШИНСТВАМ, значит, ваш род е канет в Лету.

0

47

Соня Рубинова написал(а):

Гомосексуалисты относятся к секс-МЕНЬШИНСТВАМ, значит, ваш род е канет в Лету.

скоро в Голландии наверно станут секс-большинством)))

0

48

Соня Рубинова написал(а):

Почему-то именно большинство мужчин выступают против гомосексуалистов. К чему бы это?

Так же как и большинство женщин против чайлдфри!

0

49

ЛиКо написал(а):

Соня Рубинова написал(а)

:Почему-то именно большинство мужчин выступают против гомосексуалистов. К чему бы это?

Так же как и большинство женщин против чайлдфри!

ППКС

0

50

Наболело... Не понимаю, откуда в нашем обществе такое отношение к геям? Почему их ненавидят и презирают?
Скорей всего, гомосексуализм как явление существоствовал всегда. Возможно, и есть в людях какой-нибудь ген гомосексуализма, и у кого-то он выражен особенно (это просто предположение). Пусть и так, но что в этом явлении плохого?

Кто-то кричит, что геи позорят род мужской. Но маньяки-убийцы, всякие диктаторы-тираны не сильно-то позорят род человеческий. Или у мужчин такая потребность в отождествлении себя со всем мужским, что наличие у кого-то гомосексуальности слишком бьет по их достоинству и самолюбию? Не поверю. Родители отвечают за своих детей, но мужик за другого мужика... уж увольте!

Другие утверждают, что гомосексуализм как явление должно быть искорено по причине того, что такие связи не приводят к продолжению рода человеческого. Мол, это не природно. А откуда простым обывателям-ханжам знать, что природно, а что нет? Всем известно, что самка должна вынашивать потомство, мол, это природно. Однако, у морского конька потомство вынашивает и охраняет именно самец, а у некоторых видов червей и улиток вообще нет понятия "самка" и "самец" - они гермафродиты. Так что же, это тоже не природно? Их тоже запретить? Я уже не говорю о чайлдлесс, людях, которые физически не могут иметь детей. Они ведь тоже не могут продолжить род человеческий. Так их тоже нужно "ату!"?

Возможно, многим мужчинам неприятно стоять рядом с геем, здороваться с ним за руку (хотя знаю натуралов, которые к этому нормально относятся). Мне бы было неприятно находится рядом с бомжом, хотя упоминание о бомжах не бьет по моему достоинству и не вызывает бурю негодования.

Скорей всего, такое отношение возникло в следствие тупого наследования стереотипам. Ну не могут наши люди думать своими мозгами - проще уж чужими, тут и напрягаться не нужно. Мужик должен спать с бабой - и точка. При чем здесь спать, не понимаю. Ведь, главное, чтобы человек был хороший.

P.S. Вспомнила слова одного моего одногруппника, впоследствии оказавшегося латентным геем: "Мой отец ненавидит гомиков и говорит, что если увидит, лопатой их за*башит. Я тоже, как мой батя, ненавижу гомиков". Тогда я поняла, что этот чувак мало того, не хочет использовать свой мозг, так еще и агрессивно отрицает и свою сущность.

Будьте терпимыми и думайте своей головой!

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства