Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 461 страница 470 из 598

461

Dinata написал(а):

Слова Любит и Ненавидит  здесь не подходят, любить транссексуалов мне не за что - я их кажется никогда в живую не встречала, просто мне они понравились, я употребила слово "нравятся",  но не физически, а духовно что ли...Посочувствовала я им, жалко даже стало, захотелось как то руку помощи предложить что ли...как то так, а "ненавидит лесби" ..ну пожалуй я сама виновата, не правильно подобрала слово!))) Одно неприятное "знакомство" и представление о розовой части населения испорчено.

Ну эт я так, я имела в виду нравится\не нравится, а не любовь и ненависть. Просто так написала.

У меня было неприятное знакомство, которое кончилось тем ,что мне не отдали 12к моих же денег. Но я не считаю, что все лесби такие. Геев тоже знаю идиотов, но не все такие.

0

462

Dinata написал(а):

А я общего как раз ничего и не вижу)))) Трансы: М хочет быть Ж и только Ж! Одеваться как Ж, думать как Ж, любить как Ж, спать с М,  иногда растить детей как Ж, и хочет, что бы все вокруг знали что он Ж!
а у геев всё не понятно! спит с М или Ж, по настроению, носить шарфики как Ж, иногда думает как Ж , но всегда выглядит как М! и кто он после этого? меня это путает товарищи)))))))

Не у всех есть возможность сменить пол, проще травести быть, чем письку переделать.. И опять же, есть всякие геи по моде, типа модно, буду-ка я геем, завтра он станет сатанистом ибо модно. А у людей, у кого это серьезно, есть определенность, кто он, в любом случае геи любят М,лесби любят Ж.

0

463

Dinata написал(а):

А я общего как раз ничего и не вижу)))) Трансы: М хочет быть Ж и только Ж! Одеваться как Ж, думать как Ж, любить как Ж, спать с М,  иногда растить детей как Ж, и хочет, что бы все вокруг знали что он Ж!
а у геев всё не понятно! спит с М или Ж, по настроению, носить шарфики как Ж, иногда думает как Ж , но всегда выглядит как М! и кто он после этого? меня это путает товарищи)))))))

Ну а гей не хочет быть "Ж" . Ему просто нравится спать с "М" носить женские аксессуары , так же как и многим девушкам нравится мужская одежда . Ну а о том , как он думает мы не знаем и знать не можем . Кто он? Просто человек , не такой как мы .

0

464

Dinata написал(а):

А я общего как раз ничего и не вижу)))) Трансы: М хочет быть Ж и только Ж! Одеваться как Ж, думать как Ж, любить как Ж, спать с М,  иногда растить детей как Ж, и хочет, что бы все вокруг знали что он Ж!
а у геев всё не понятно! спит с М или Ж, по настроению, носить шарфики как Ж, иногда думает как Ж , но всегда выглядит как М! и кто он после этого? меня это путает товарищи)))))))

бред какой то... гей он на то и гей, что спит только с мужчинами и совсем не факт, то при этом хочет иметь что то от женщины, кроме позы в сексе. и большая часть геев на глаз не определима. точно так же, как и лесби и би. и терзает вопрос - а чем именно вас это пугает?

0

465

Maria Schneider написал(а):

У меня было неприятное знакомство, которое кончилось тем ,что мне не отдали 12к моих же денег. Но я не считаю, что все лесби такие. Геев тоже знаю идиотов, но не все такие.

идиотов и подлецов равная доля среди представителей всех ориентаций) а по теме трансов - большая часть геев к ним прохладно относится, в основном говорят, что их привлекают именно мужчины как мужчины, со всей мужской атрибутикой. а вот среди бисексуалов любители попадаются, факт)

0

466

Яка написал(а):

и терзает вопрос - а чем именно вас это пугает?

там написано путает

Отредактировано Dinata (10 апреля, 2015г. 14:41:49)

0

467

Dinata написал(а):

там написано путает

вопрос тот же - чем? тем, что не можете отличить гея от гетеро? так они не подкрадываются в темноте и не кусаются

0

468

Яка написал(а):

вопрос тот же - чем? тем, что не можете отличить гея от гетеро? так они не подкрадываются в темноте и не кусаются

просто я хочу знать кто передо мной

0

469

Dinata написал(а):

просто я хочу знать кто передо мной

этого вы не узнаете никогда

0

470

Яка написал(а):

этого вы не узнаете никогда

мне хватит этой инфы

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства