Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 451 страница 460 из 598

451

Amnis написал(а):

Рискну предположить, что тут идет проекция на себя. Мужики думают, что будут делать с ними при виде собственных писек и у женщин аналогично.

Может и так. Надо почитать, кстати. Наверняка уже тонна статей по этому поводу есть  :D

Dinata написал(а):

А вот транссексуалы мне даже нравятся))))

Вы встречаетесь с парнем, все идет хорошо, доходит дело до секса и он выдает "Я на самом деле раньше был Катей, а теперь я Олег." Ваша реакция? Или Вы имели в виду трансов которые выглядят как женщины, но с членом?

0

452

Maria Schneider написал(а):

Вы встречаетесь с парнем, все идет хорошо, доходит дело до секса и он выдает "Я на самом деле раньше был Катей, а теперь я Олег." Ваша реакция? Или Вы имели в виду трансов которые выглядят как женщины, но с членом?

В принципе, и то, и то пикантно!..  :flirt:

0

453

Maria Schneider написал(а):

Может и так. Надо почитать, кстати. Наверняка уже тонна статей по этому поводу есть  

Вы встречаетесь с парнем, все идет хорошо, доходит дело до секса и он выдает "Я на самом деле раньше был Катей, а теперь я Олег." Ваша реакция? Или Вы имели в виду трансов которые выглядят как женщины, но с членом?

Я знаю семейную пару: Юля и Олег (альбина). Они счастливы, родственники Юли не в курсе и терроризируют ребят вопросами о детачках

0

454

Ляляля написал(а):

В принципе, и то, и то пикантно!..

Ну я вот не понимаю женщин с членом, хоть убей. Просто девушки нравятся, я не заморочилась если б мой парень оказался переделанным,хотя неждан канеш  :D  А девочка с членом хрень какая-то. Вот со страпоном другое дело.

Amnis написал(а):

Я знаю семейную пару: Юля и Олег (альбина). Они счастливы, родственники Юли не в курсе и терроризируют ребят вопросами о детачках

Да уже учащаются случаи такие, народ просто любит друг друга да и все. Им  похрен кем кто там был когда-то. С родней конечно лажа, не все поймут или просто адекватно отнесутся :(
Мне просто интересно, что ответит Dinata, т.к. она ненавидит лесбиянок, но любит трансух. Интересно как в таком случае можно среагировать на сюрпрайз.

0

455

Maria Schneider написал(а):

А девочка с членом хрень какая-то. Вот со страпоном другое дело.

А я бы поэкспериментировала...  :blush:
Была знакома с очень красивой девочкой - бывшим мальчиком. Член у неё-таки был. Но до интима, к сожалению, не дошло.  :'(  Её партнёрша слишком ревнивой оказалась.

0

456

Maria Schneider написал(а):

Вы встречаетесь с парнем, все идет хорошо, доходит дело до секса и он выдает "Я на самом деле раньше был Катей, а теперь я Олег." Ваша реакция? Или Вы имели в виду трансов которые выглядят как женщины, но с членом?

Я не задумывалась о интимной стороне этого дела, просто видела передачу, где приглашенными гостями были транссексуалы -интересные, творческие люди, не побоявшиеся ради своего внутреннего комфорта пойти против общества, семьи, религии, Мне показалось интересным пообщаться  с людьми  с двумя душами))) А насчет примера- у меня такого не бывает, я очень долго общаюсь с парнями, прежде чем перейти в горизонтальную позицию

0

457

sslayer написал(а):

Много чего 
А уж если игрушки присутствуют

теоретически  я понимаю,  :D  но физически для меня Ж /Ж как два однополярных магнита

Отредактировано Dinata (10 апреля, 2015г. 13:10:30)

0

458

Ляляля написал(а):

А я бы поэкспериментировала...  
Была знакома с очень красивой девочкой - бывшим мальчиком. Член у неё-таки был. Но до интима, к сожалению, не дошло.    Её партнёрша слишком ревнивой оказалась.

Блин, я щас сама уже передумаю  :D

Dinata написал(а):

Я не задумывалась о интимной стороне этого дела, просто видела передачу, где приглашенными гостями были транссексуалы -интересные, творческие люди, не побоявшиеся ради своего внутреннего комфорта пойти против общества, семьи, религии, Мне показалось интересным пообщаться  с людьми  с двумя душами))) А насчет примера- у меня такого не бывает, я очень долго общаюсь с парнями, прежде чем перейти в горизонтальную позицию

Ну лесби и геи тоже в какой-то степени с двумя душами, идут против общества, ну только пол не меняют. А содержание по мне такое же.

0

459

Maria Schneider написал(а):

Мне просто интересно, что ответит Dinata, т.к. она ненавидит лесбиянок, но любит трансух.

Слова Любит и Ненавидит  здесь не подходят, любить транссексуалов мне не за что - я их кажется никогда в живую не встречала, просто мне они понравились, я употребила слово "нравятся",  но не физически, а духовно что ли...Посочувствовала я им, жалко даже стало, захотелось как то руку помощи предложить что ли...как то так, а "ненавидит лесби" ..ну пожалуй я сама виновата, не правильно подобрала слово!))) Одно неприятное "знакомство" и представление о розовой части населения испорчено.

0

460

Maria Schneider написал(а):

Ну лесби и геи тоже в какой-то степени с двумя душами, идут против общества, ну только пол не меняют. А содержание по мне такое же.

А я общего как раз ничего и не вижу)))) Трансы: М хочет быть Ж и только Ж! Одеваться как Ж, думать как Ж, любить как Ж, спать с М,  иногда растить детей как Ж, и хочет, что бы все вокруг знали что он Ж!
а у геев всё не понятно! спит с М или Ж, по настроению, носить шарфики как Ж, иногда думает как Ж , но всегда выглядит как М! и кто он после этого? меня это путает товарищи)))))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства