Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 441 страница 450 из 598

441

Dinata написал(а):

большинство людей вообще не имеет собственного мнения,
я просто заметила, что одни и те же люди в одной компании нейтральны, потом в другой компании они ненавидят Кончиту, а потом опять "нам пофиг", вот такое метание лично меня путает, может пора определиться некоторым товарищам?

Знаете, это из области "я нейтрально отношусь к людям, но ненавижу Иосифа Кобзона". Неудачный пример. Я нейтрально отношусь к геям, к натуралам, но это не значит, что конкретные представители этих групп не могут меня бесить. У меня есть лучший друг гей, он классный парень, веселый, интересный и торты вкусные печет (он кондитер), а есть, точнее был, гей-приятель. Он экзальтирован, истеричен, слезлив и не в меру увлечен алкоголем. Потому и стал он бывшим моим приятелем, а вовсе не потому, что он гей.

0

442

Dinata написал(а):

вот такое метание лично меня путает, может пора определиться некоторым товарищам?

Знаете , если Вы меня имеете ввиду , я давно определилась в том , что касается геев , лесби , деторождения , овулях , политических взглядов и многого другого . На мое мнение и мировоззрение ни одна компания , ни одно общество повлиять уже не сможет .
А уж кому чего эта самая уж точно никому из наших соотечественников ничего плохого не делала . Ну не нравится ее творчество ,  внешний вид , не смотри и  не слушай .

+1

443

А у меня сегодня во сне лесбийский секс был...  :blush:

0

444

Agusta написал(а):

наете , если Вы меня имеете ввиду

не Вас)))  имела ввиду вообще))

0

445

Ляляля написал(а):

А у меня сегодня во сне лесбийский секс был...

а в реальности лучше  :playful:

0

446

Яка написал(а):

а в реальности лучше

Да я, вообще-то, в курсе...  :love:

0

447

Ляляля написал(а):

Да я, вообще-то, в курсе...

я знаю) так, дразню)

0

448

Мудрый Каа написал(а):

Но это же противно, девка с девкой, фу!

Люди, резко негативно относящиеся к однополым отношениям, похоже не знают причину своего отношения. И, почему-то, если тебя не бесит тот гей, значит ты любишь геев и сам ты вообще гей. 0% логики. Я часто замечаю что мужчины говорят "о,лесбухи, круто" и потом "фу, педики". И так же  у женщин "круто,геи" и "фу, лесбиянки". Какая-то тупость.
Есть среди гомо и гетеро моральные уроды, они бесят вне зависимости от ориентации. И если нравящийся внешне(хотя бы) человек смотрит на тебя, это может быть приятно, не важно какого он пола. Женщине могут нравиться другие красивые женщины и мужчины и это не значит, что она лесбиянка или даже би. Просто люди красивые, почему я не могу посмотреть на красивую женщину и сказать "да, она красивая"? Какое-то допотопное мышление, что только противоположный пол может знаки внимания оказывать.

0

449

Кстати, вспомнила. Давно смотрела какую-то программу, там тема была про сиськи-письки. И проводили эксперимент, показывали на экране половые органы мужчинам и женщинам. В итоге, женщины больше возбуждались при виде женских органов, а мужчины при виде мужских. Вот так-то.

0

450

Maria Schneider написал(а):

Кстати, вспомнила. Давно смотрела какую-то программу, там тема была про сиськи-письки. И проводили эксперимент, показывали на экране половые органы мужчинам и женщинам. В итоге, женщины больше возбуждались при виде женских органов, а мужчины при виде мужских. Вот так-то.


Рискну предположить, что тут идет проекция на себя. Мужики думают, что будут делать с ними при виде собственных писек и у женщин аналогично.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства