Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 431 страница 440 из 598

431

Мудрый Каа написал(а):

то же, что М и Ж, то же, что М и М

на самом деле личное дело каждого, кто с кем и в какой позе. хоть с кактусом, лишь бы удовольствие доставляло. а борцы против иных временами задирают до тошноты. и аргументация претензий временами вымораживает...

0

432

Яка, помню, по юности с приятельницей обсуждали тему сексменьшинств, и я сказала, что частенько становлюсь объектом симпатии у женщин. Приятельница моя спросила, не противно ли мне. И тут-то меня нешуточно ступорнуло.
Я: - Почему мне должно быть противно?
П.: - Ну ты же девушка!
Я: - И что?
П: - Ты же в отношениях с мужчиной!
Я: -И что?
П: -Ну...
Я: - Смотри и слушай сюда. Да, я девушка, да, я в отношениях с мужчиной. Ты, между прочим, тоже в отношениях с мужчиной. И тебе очень льстит внимание других мужчин. В чем разница? Почему мужское внимание - гут, женское - не гут?
П: - Ну я же не собираюсь с ними спать! Мне нравится, что на меня мужчины обращают внимание, что я им интересна.
Я: - Я про себя могу сказать то же самое, мне тоже нравится нравиться.
П: - Но тебе же не противно, когда на тебя обращают внимания женщины. Почему?
Я: - Знаешь, противно мне будет тогда, когда меня без объявления войны схватят за задницу и скажут что-то типа "пошли потрахаемся, детка!". И мне будет одинаково противно, сделает ли так мужчина или женщина.
П: - То есть ты любишь лесбиянок?
Я: - Почему сразу любишь? Так можно договориться до того, что я вон к тому памятнику симпатию испытываю и тайное влечение по пятницам, с 14 до 16.20. Ровно к ним отношусь. Они есть, я им иногда нравлюсь, и что с того?
П: - Но это же противно, девка с девкой, фу!

Дальше разговор пошел по накатанной колее. Фу и все тут. Фу и ниипет.

0

433

Мудрый Каа написал(а):

Но это же противно, девка с девкой, фу!

я по младости лет влезала в такие дискуссии... и спорила, пока как то не обозлилась и не брякнула "Тебе никто ине предлагает, ты не в моем вкусе". отвязались))) но иногда вот все ж тянет задать вопрос в пространство - что ж вам такого сделали, что так ненавидите? Хотя понимаю, что это сродни спору веганов и мясоедов...

+1

434

Dinata написал(а):

я реально ненавижу лесби, и выше я приводила пример того, как мне было неприятно осознавать себя объектом лесбийского внимания,

Навярняка у Вас был какой то навязчивый надоедливый ухажер мужского пола ? И Вы после этого не перестали же ненавидеть всех мужчин ?

Яка написал(а):

что ж вам такого сделали, что так ненавидите? Хотя понимаю, что это сродни спору веганов и мясоедов...

Или тоже самое , как споры между овуляшками и чф .

0

435

Мудрый Каа написал(а):

Дальше разговор пошел по накатанной колее. Фу и все тут. Фу и ниипет.

Почему внимание женщины должно быть более неприятно, чем внимание толстого волосатого "горца", к примеру? Оба не в моем вкусе, она получат одинаковое "нет".

0

436

Яка написал(а):

если ненавидеть молча, то ваше право. в печах же сжигать не предлагаете?

молча не получается, обязательно найдется человек, который поднимет тему про ЭТО, и все молча кивают головами, мол мы нейтральны, нам всё равно, а мне вот не всё равно, но и в печь отправлять не предлагаю, не стоит, они тоже хотят жить)) А вот транссексуалы мне даже нравятся))))

0

437

Agusta написал(а):

Навярняка у Вас был какой то навязчивый надоедливый ухажер мужского пола ? И Вы после этого не перестали же ненавидеть всех мужчин ?

не припомню такого))))
просто мне не понравилось, что она обратила на меня внимание именно с ТАКОЙ стороны! она ведь потом ещё и стояла рассматривала меня и это было очень не приятно.

0

438

Dinata написал(а):

но и в печь отправлять не предлагаю

спасибо и на этом. хотя у меня диаметрально противоположная вашей точка зрения. хотя в отношении транссексуалов согласна)

0

439

Dinata написал(а):

, который поднимет тему про ЭТО, и все молча кивают головами, мол мы нейтральны, нам всё равно,

А почему нам должно быть не все равно ? Большинству людей геи и лесби ничего плохого не сделали .

0

440

Agusta написал(а):

А почему нам должно быть не все равно ? Большинству людей геи и лесби ничего плохого не сделали .

большинство людей вообще не имеет собственного мнения, или просто боятся оказаться в непопулярном меньшинстве.
я  заметила, что одни и те же люди в одной компании нейтральны, потом в другой компании они ненавидят Кончиту, а потом опять "нам пофиг", вот такое метание лично меня путает, может пора определиться некоторым товарищам?

Отредактировано Dinata (9 апреля, 2015г. 14:30:15)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства