Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 421 страница 430 из 598

421

Maria Schneider написал(а):

Сижу, угораю

Что характерно, типо тетька-психиатр. Сидела б молча, как психоаналитики делают, и не позорилась :D

0

422

хенгэёкай написал(а):

Что характерно, типо тетька-психиатр. Сидела б молча, как психоаналитики делают, и не позорилась

Ей надо на табличке на двери в кабинет написать "Типа психиатр Иванова И.И.". Зато честно.  Столько ереси в интернетах, и от таких типапсихиатров, а народ ведется, верит. Бидабида.

0

423

Под катом - видео. Ролик, впрочем, повод для примечательных комментариев.

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/1HuVr.jpg

Отредактировано Злобный Фей (7 апреля, 2015г. 23:40:48)

0

424

Злобный Фей написал(а):

Под катом - видео. Ролик, впрочем, повод для примечательных комментариев.

Проверка на принадлежность к полу? Очень интересно. Геи все девочки, по его мнению? Этого чувака надо в Китай отправить и дать гражданство, быстро ему там эвтаназию пропишут.

0

425

Злобный Фей написал(а):

Под катом - видео. Ролик, впрочем, повод для примечательных комментариев.

Мда... даже не знаю, что сказать... кого только пи***да не народит.
Я в этом вопросе полностью поддерживаю Карлина - чтобы не было геев, нужно запретить гетеросексуальные браки. Почти все геи были воспитаны в гетеросексуальных парах, отсюда вывод: нет браков - нет геев.

+1

426

Evangelista написал(а):

Я в этом вопросе полностью поддерживаю Карлина - чтобы не было геев, нужно запретить гетеросексуальные браки. Почти все геи были воспитаны в гетеросексуальных парах, отсюда вывод: нет браков - нет геев.

а зачем? вот интересно, кому объективно мешает существование сексуальных меньшинств? аргумент "из-за них мы все вымрем" не приводить)

0

427

Яка написал(а):

а зачем? вот интересно, кому объективно мешает существование сексуальных меньшинств? аргумент "из-за них мы все вымрем" не приводить)

Ну в случае Карлина это был стеб, как и в моем, когда я его процитировала  :D
Я не понимаю, кому какое дело кто с кем спит.

0

428

sslayer написал(а):

У меня есть один знакомый психотерапевт, (не подумайте ничего такого, ПРОСТО ЗНАКОМЫЙ  ), так вот, с его слов, если человек что-либо рьяно отрицает, напоказ демонстрирует свою антипатию и даже ненависть к чему-то, то, скорее всего, это отрицаемое есть тайно и страстно желаемое, по каким-то причинам недостижимое и от этого еще более влекущее. Так что почтенному Kurvald gg есть, о чем на досуге поразмыслить.

это теория, любимая всеми психологами и психотерапевтами, её не ко всему можно применить.
я реально ненавижу лесби, и выше я приводила пример того, как мне было неприятно осознавать себя объектом лесбийского внимания,  но представить, что глубоко глубоко в душе я желаю женщину просто не могу! ФУ! я не понимаю, что Ж и Ж могут делать вместе??!! да и зачем?
это интернет, меня никто не знает и не видит и здесь можно говорить о себе многое и правду и не правду, но есть ли смысл доказывать ?! это просто моё мнение и все...

0

429

Dinata
если ненавидеть молча, то ваше право. в печах же сжигать не предлагаете?

0

430

Dinata написал(а):

я не понимаю, что Ж и Ж могут делать вместе??!!

то же, что М и Ж, то же, что М и М

Dinata написал(а):

да и зачем?

для взаимного удовольствия  :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства