Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 31 страница 40 из 598

31

Lokke написал(а):

Просто гомосексуализм - это отклонение от природной нормы,

трудно сказать, отклонение ли это, я не могу утверждать так с уверенностью, потому что причины не выяснены до сих пор и многие животные предпочитают представителя своего пола, например, морские котики жиивут колониями самцов, правда такие колониии быстро исчезают.

0

32

Ну кто их там знает, на самом деле... Мне-то в общем-то до них все равно, мне они жить не мешают.))))

+1

33

Lokke написал(а):

мне они жить не мешают.))))

ППКС

0

34

Когда я еще ходила на работу в офис, мне там понравился один парень - ну в смысле я всегда говорила, что из всех наших мужчин он самый нормальный и если бы у меня был выбор, с кем строить отношения (я имею в виду, что мало ли кто нам нравится, мы-то им нравимся не всегда) - я бы выбрала такой тип человека. Просто у него чувство меры было по отношению к работе, разумное соотношение карьеризма и пофигизма, неформальная, но не хамская манера общения (он был начальником). Короче, классный парень... А потом я узнала, что он гей  :D Хотя так бы в жизни не подумала...

Так что, ИМХО, геи и лесбиянки - такая же часть нашей жизни, как и в животном мире есть разные не совсем обычные в этом плане животные...

С лесби вообще очень много общаюсь в сети, без проблем общаемся и интересно.

Мне кажется, все это - не отклонение, если идет от души и от сердца, а не от моды. Так же, как и чайлдфришность - нечайлдфришность. Я никогда не буду осуждать, если человек ну никак не может полюбить представителя другого пола. Мне-то этот человек ничего не должен, какое право я имею от него требовать определенных поступков? Тем более личная жизнь - личное дело каждого...

+4

35

А между прочим, геи - наши конкуренты. :D

0

36

Lokke написал(а):

геи - наши конкуренты.

в какой-то степени-да

-1

37

demonessa написал(а):

Мне кажется, все это - не отклонение, если идет от души и от сердца, а не от моды. Так же, как и чайлдфришность - нечайлдфришность. Я никогда не буду осуждать, если человек ну никак не может полюбить представителя другого пола. Мне-то этот человек ничего не должен, какое право я имею от него требовать определенных поступков? Тем более личная жизнь - личное дело каждого...

Здорово написано!

+1

38

объектом темы являются люди с явными психическими травмами, лечить их надо!

-1

39

dimko878 написал(а):

объектом темы являются люди с явными психическими травмами, лечить их надо!

Почему-то именно большинство мужчин выступают против гомосексуалистов. К чему бы это?

0

40

Соня Рубинова написал(а):

Почему-то именно большинство мужчин выступают против гомосексуалистов.

позорят род мужской

-1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства