Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 361 страница 370 из 598

361

Яка написал(а):

вы знаете, уже много раз занимались. электрошоком, например, лечили
поймите вы, что это просто жизнь других людей, которая вас не касается. создают они отношения, не создают - это их дело. схема сексуальных связей на самом деле ничем не отличается от гетеросексуальной - кто то ищет любовь, кто   то секс на раз.
а разврат... он существует исключительно в головах, причем людей, имеющих весьма смутное представление о данном процессе.
dixi

Браво!!!!
Я тут уже собралась писать много букв, но Яка коротко и хорошо сказала главное.

Яка написал(а):

а рыдающие мальчики с неустойчивой психикой являются таковыми именно из-за особенностей индивидуального характера, а не из=за ориентации.

и рыдающие девочки... И порицающие то, сами не знаем, что, но надо порицать, потомучта некаквсе и ПутинзапретилсМилоновым

0

362

Вот только что наткнулся на "занимательного персонажа" на ютубе.

Малоадекватная словесная диарея, нет?
Просто столько бреда, "патриотичной паранойи" и "православной правоты"...
Верующие должны быть смиренны? На всё воля божья? Дудки! Божья воля только на то, что считают правильным такие верующие! Которые не гнушаются "агрессировать" (чуть ли не считая правильным жестокое физическое насилие) на всё и всех, кто смеет чем-либо от них отличаться, иметь своё какое-то мнение по любому вопросу. Например, по вопросу гомосексуализма.
Господа комментаторы под стать:

Как пидарасы понять то не могут или скорее всего не хотят. Здоровым людям начхать на их ориентацию, пусть в жопу долбятся. Проблема в том, что педики пытаются сказать, что они нормальные. Это то же самое, что больного дауной или зараженного ВИЧ нормальным называть. Больной человек это больной человек, нечего под здорового косить. Пидор производить потомство не может, значит он противоесстетсвеннен законам природы. А значит по законам эволюции он не может существовать. Пидоров плодят массоны для регулирования численности населения планеты.   

Молчи поганный толераст!!с глиномесами я жёстко общаюсь,и со всеми кто хоть как-то пытается защитить эту мразь,даже на уровне терпимости к выродкам.А мой интеллектуальный уровень по сравнению с тобой намного выше,так как твой мозг поражён толерантной заразой,и поверь я могу на разных уровнях вести конструктивный диалог,но когда дело касается защиты моей страны,пусть даже в диалоге,от всяких там извращённых ценностей и как ты говоришь воспитания в стиле гейропы и геймерики,то у меня "падает планка"и мне не до уровней.Понадобиться и в реальных действиях буду со  своими братьями-славянами защищать Россию от слабозадых и их "понимания"ситуации.Поганой метлой будем гнать содомитов и всех им сочувствовавшим.

Пока существует мужчина и женщина, всё остальное - это навязанная идея. "Остальное" - это больные люди, которых необходимо изолировать от общества.

+oparis100Блин хорошая идея! При чем распылить их среди нормальных мужиков и поставить на каждого знак пидар (ну в смысле типа гомосяк), будет этим пидарам наставление, мозги вправят и станут они нормальными, хотя это психика и с этим сложновато, но возможно. Я даже читал реальные статьи по этому поводу. Был один парень, с детства у него были отклонения, но он сам говорит что с рождения таким не был!!! Это все из-за влияния из вне, в том числе и неудачный первый опыт с девушками. Короче ему вправили мозг, помогли сделать все как нужно, логика связей нервного центра удовольствия восстановилась и он счастлив, но он и сам этого хотел. Дело в том что он различал настоящее счастье, от удовольствия и пидар движения.

Полностью согласен. Реально генетически больных меньше процента. Остальное - это воспитание, западная идеология или сломанная психика из-за насилия взрослых, совращения педофилами, запретов безграмотными родителями развиваться нормально в половом плане, воспитание в не полной семье из-за никчёмности женщины и так далее. Я ещё не спец, но на 4-м курсе это знает любой психолог.

+Сергей Сергеевич ни разу не видел попа на дорогой тачке тем более живущего на вилле - бред, даже если они и есть это статистическая погрешность. прежде чем что то осуждать надо узнать историю того что осуждаеш, для прояснения можно посмотреть историю о роли Православия в развитии России можно начать прямо с князя Владимира

Братец он же не претендует на архиерея или слово слова какова нить. Научную степень себе не вешает. Просто выражает крик души оставаясь точным в основных принципах того же православия . Не цепляйтесь речь не о деталях православия правда .

пидарасы это вирусы общества, жечь заживо, твари конченые.

Гнать их поганой метлой в те страны где к ним лояльны! Пусть там гниют и развращают! А в нашей стране надо создать для пидаров невыносимые условия обитания... Я тоже раньше думал- больные люди, природой обиженые, чего их трогать. Ан нет! Эти мрази митинги устраивать повадились! Гей парады б***! Пусть в моём городе (Нальчик) выйдут на митинг! Пять секунд и крышка! Не хочу никого обидеть, но слишком много лояльных к пидоркам людей в России, вот они и наглеют... На Кавказе тоже имеются, но боятся и как крысы сидят по норам, так как знают что с собственными отрезаными членами во рту будут проведены по всему городу... Жестоко? Да! А как иначе с этой мразью? Посмотрел видео об их митинге в Питере на Марсовом поле , руки чесались...

Это еще что, мне тут один оголтелый с засранным ЦРУ мозгом муслим, именно муслим, а не мусульманин, ибо среди приятелей есть мусульмане и проблем с ними нет, пытается учить, что России нужно делать, что ей без Запада никак, бойтесь имбарго, вам хана. Это еще что, он еще меня и учить вере православной пытается, утверждает, что Христос был еврей, насколько я помню, он вроде сириец был. Атасные эти оголтелые дебилы, просто нечто. Я ему ответил- я же не пишу тебе, что одна из жен Мухаммеда была христианка, на что все муслимы сразу орут- она была наложница! Ага, наложница, конечно, щас. Типа не учи меня кому и чему верить. Поищите вот это чудо на ютубе-zamin ismailov.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

И вся эта публика, обвиняя кого угодно в "агрессии и навязывании", сами тем не менее (лицемерие и двойные стандарты?), являются чуть более, чем агрессивными фанатиками, хамящими людям, которые хоть в малом посмели разойтись с ними во мнениях.
Создаётся впечатление, что иметь своё мнение для них можно только если оно совпадает с их и их кумира "единственно правильным" мнением. (Корона голову никому из них видимо не жмёт - мания величия и "синдром Д'Артаньяна в белом" только в путь.)

В общем, бойтесь, геи и лесбиянки - соль земли и одновременно всегда правые господа, проиллюстрированные выше, научать вас "родину любить"! :rofl:

Отредактировано Злобный Фей (1 июля, 2014г. 13:30:45)

+1

363

Hymera написал(а):

если в пубертате у таких детей обнаружится гомосексуальность, они, имея знания и опыт общения с гомо, отнесутся к своей ориентации спокойно и с приниманием, а не получат стопицот комплексов и психологическую травму, возможно, на всю жизнь.

По-моему, большинство детей даже особо и не понимают, к чему всё это сборище. А потусоваться на празднике и разноцветными флажками помахать - это ли не кайф для малышни? :jumping: Ну а кто из детей в теме - те с детства примут тот факт, что небо голубое, вода жидкая, а любить можно не только особей противоположного пола. С противоположным полом как раз разосраться гораздо больше шансов. Всё время начеку. А "со своими" - любовь совсем другая "на вкус".

0

364

На мой взгляд, те, кто ну прям во что бы то ни стало хочет видеть гей-парад на Красной площади всего на всего  возмутители  спокойствия, желающие погудеть на столкновении лбами разных людей. Кому-то нравится сталкивать лбами на национальной почве, кому-то на почве ориентации. Тут уже заметили, что ,к примеру, ЧФ не выступают за парад, где гарантировано не будут на глазах топить детей), а просто пройду  рядами  кто в костюмах, а кто крутя обруч; нет и рьяных борцов за парад сыроедов, которые тоже просто типа не будут призывать не есть мясо, а пройдут по площади без разбрасывания листовок с меню из овощей.
У меня есть знакомые девчонки, которые живут себе.  Общаются в своем кругу. Никто ни кого не трогает. Что касается общего нажитого имущества, так завещание можно составить в пользу любого (в т.ч. не родственника) и поэтому если пара живет давно и каждый желает , чтобы после ухода в мир иной другой не остался не с чем, можно оформить завещание и все.  Что еще с правовой точки зрения? дележ имущества после разрыва отношений? так это тоже можно решить по согласию.  Единственное , что остается под вопросом - это опека на детей (если есть дети) и усыновление. Но тут , повторюсь, живем в стране многогранной и против устоев не попрешь.  Ведь закон он для всех. Если идти по пути Европы и разрешить однополые браки, усыновление детей  в таких семьях, но не пойдет этот закон в Татарстане, Чечне, Башкирии, Бурятии, Осетии, а закон только для Москвы и для Питер такого толка не пойдет, мы же не конфедерация, где в каждом штате своя конституция.

Отредактировано люблю тепло (1 июля, 2014г. 13:30:23)

+1

365

Яка написал(а):

и что? хотят - занимаются. не хотят - не занимаются. это их жизнь и их отношения, которые никого кроме них не касаются.

Мне непонятно зачем им на это официальное разрешение. А так да, хотят - пусть занимаются. Я когда хочу, тоже занимаюсь, но ни у кого не требую мне на это выдать патент и индульгенцию.
   

Яка написал(а):

поймите вы, что это просто жизнь других людей, которая вас не касается.

Так пусть она и дальше меня не касается, я в койку ни к кому не заглядываю, но навязывать мне это не надо. "Ах, ты против парадов, значит ты нетолерантна!" Да я толерантна, живите как хотите, но зачем этот театр абсурда? Геи собираются и радуются, что они геи, давайте введем парад натуралов, а то мне обидно, я тоже хочу порадоваться. А поучаствую в обоих, ибо я БИ.

Яка написал(а):

создают они отношения, не создают - это их дело. схема сексуальных связей на самом деле ничем не отличается от гетеросексуальной - кто то ищет любовь, кто   то секс на раз.

Согласна, личное дело каждого. Только тут как и в обычных отношениях, мое мнение - каждый должен быть предупрежден, для чего партнер создает с ним отношения - для секса или для любви. Я устала отпаивать друга корвалолом.

Яка написал(а):

вы знаете, уже много раз занимались. электрошоком, например, лечили

про это я читала, это меня ужаснуло. Я о другой социальной работе: пусть учат людей принимать себя, не стесняться себя и чувствовать себя уверенно, несмотря ни на что. Мой друг до сих пор не рассказал маме.. и просто позиционирует себя как ЧФ, потому что мама хочет внуков. Солгать ему было проще, чем признаться, а это неправильно.

0

366

Яка написал(а):

Amnis написал(а):

    зато гей парады приравнивают к массовому хулиганству, мне этого достаточно

вы как будто сами ребенок. мне сказал дядя, что это плохо, значит это плохо.

Дядя тут ни при чем, тут скорее мнение дяди совпало с моим.

+1

367

Amnis
проблемы вашего друга и его корвалола вещи конечно насущные, но будь он натуралом, ничего не изменилось бы. и бегали бы вы за ним точно так же. это проблема его манипуляторства вами, а не гей-парада

Amnis написал(а):

давайте введем парад натуралов,

кто мешает то? вон день ВДВ скоро... хотя нет, знаю как минимум троих геев среди них))

0

368

люблю тепло написал(а):

На мой взгляд, те, кто ну прям во что бы то ни стало хочет видеть гей-парад на Красной площади всего на всего  возмутители  спокойствия

В любой группе людей по интересам находятся субъекты, страдающие гипертрофированным фанатизмом. Например, адекватные вегетарианцы и нападающие на мясоедов агрессивные фанатики. К сожалению, без этого не обходится ни одно "сообщество по интересам". Наверное, это неизбежная данность, с которой приходится мириться.

Отредактировано Злобный Фей (1 июля, 2014г. 13:36:35)

0

369

Ляляля написал(а):

По-моему, большинство детей даже особо и не понимают, к чему всё это сборище. А потусоваться на празднике и разноцветными флажками помахать - это ли не кайф для малышни?

насчет парада - чистая правда.

Ляляля написал(а):

Ну а кто из детей в теме - те с детства примут тот факт, что небо голубое, вода жидкая, а любить можно не только особей противоположного пола. С противоположным полом как раз разосраться гораздо больше шансов. Всё время начеку. А "со своими" - любовь совсем другая "на вкус".

Знаешь, что говоришь!!! Сразу видно умного человека.  :yep:

люблю тепло написал(а):

Что касается общего нажитого имущества, так завещание можно составить в пользу любого (в т.ч. не родственника) и поэтому если пара живет давно и каждый желает , чтобы после ухода в мир иной другой не остался не с чем, можно оформить завещание и все.  Что еще с правовой точки зрения? дележ имущества после разрыва отношений? так это тоже можно решить по согласию.  Единственное , что остается под вопросом - это опека на детей (если есть дети) и усыновление. Но тут , повторюсь, живем в стране многогранной и против устоев не попрешь.

смерть может быть скоропостижной, и если даже составить завещание, оно через несколько лет может стать неактуальным: что-то еще поднажили или продали.
В больницах с "подружкой" или "живем вместе" никто разговаривать не станет.
Поделить имущество "по согласию"? После разрыва? Простите, а вы у гетеров такое часто видели? А гомо ничем не отличаются.
Да, вот, опека и дети... Если даже это - одной ребенок одного из партнеров.  Самый животрепещущий вопрос для многих.

+1

370

Яка
у друга нет ощутимых рычагов воздействия на меня. Просто он чрезмерно добр и наивен. Ему не для чего мною манипулировать. Скорее всего, на жизненном пути он встречал бы законченных стерв и страдал бы не меньше, но пока его пассии для меня существуют как образцы предательства. Ныне (не знаю надолго ли) мой друг стал асексуалом и вполне себе спокойно существует. Женщины его не привлекают, а мужчины заколебали.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства