Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 351 страница 360 из 598

351

Яка написал(а):

из чего вывод, что это ваше личное индивидуальное желание. которое не соввпадет с чьим то другим.

Я не утверждаю, что я истина в последней инстанции.  Да, мое личное желание,  да, не совпадает с мнением желающих проводить сии парады, зато совпадает с желанием правительства ну и еще миллионов людей.

да вы что? и почему?

Потому что в РФ однополые связи считаются неприемлемыми. А живу я в РФ. Только лишь поэтому. Повторюсь: личная жизнь двух (трех, десяти и более) ВЗРОСЛЫХ людей мне малоинтересна.

0

352

Agusta написал(а):

Давайте прекратим разговоры о нормах . Не хватало еще , что бы все тут переругались

Согласен, ругаться нет смысла, каждый сам свободен выбирать как и с кем ему строить отношения. Тема меньшинств слишком уж разрекламирована с СМИ, что и раздражает меня как человека, которому это не нужно. Хотя приятели геи есть, но никогда при мне они не поднимают свои личные проблемы и тем более не рекламируют свои отношения.

0

353

Инфузория в туфельках написал(а):

Дети на таких парадах не лицезреют ни половые акты, но какие-то интимные части тела как геев, так и натуралов, так что сравнение с анатомичкой не корректно. Это просто абстрактное знание, которое я считаю необходимым.

Социально приемлемые и неприемлемые линии поведения зависят от конкретного социума. В России, к сожалению, и правда неприемлемо. В Европе вполне себе приемлемо, хотя еще есть куда расти. Я считаю европейское общество в этом плане более развитым, но это, конечно, мое имхо.

а еще есть один пункт. чем раньше человек узнает о своей ориентации, тем проще ему адаптироваться. к сожалению в нашем государстве очень часто подобное открытие сопровождается массой страданий на выше озвученную тему "я наверное ненормальный (ая)". а потом годам к 40 созревает, только позади уже большой хвост не самой счастливой жизни

0

354

Amnis написал(а):

Потому что в РФ однополые связи считаются неприемлемыми. А живу я в РФ. Только лишь поэтому. Повторюсь: личная жизнь двух (трех, десяти и более) ВЗРОСЛЫХ людей мне малоинтересна.

статья за гомосексуализм отменена 20 лет назад. к вашему сожалению и нашему счастью, новый запрет еще не придумали

0

355

Инфузория в туфельках
а статистика она вообще наука не точная. Личные впечатления и составляют личную статистику человека, я ни в коем разе не утверждаю, что все геи козлы, всех в костер и так далее. Предыдущее сообщение, адресованное Вам, я естественно написала, исходя из своего жизненного опыта. И оно не касалось жизни в Европе. Наш народ может извратить абсолютно все. Поэтому, когда и в РФ гомосексуализм перестал порицаться так яро, как раньше, многие восприняли это как "зеленый свет" к разврату в принципе во всем. Очень многие ГЕИ (я не говорю про девочек, с ними у меня опыта общения очень мало) не хотят любить и быть любимыми. Они хотят официального разрешения "заниматься сексом с мужиками" что-то не так в голове у этих ребят. Помню момент, когда я ночевала у коллеги по работе, я ушла из дома и некуда было податься. И сидела там с нами "Кира", она же Кирилл, которую бросил подлый предатель любимый, "всего навсего за то, что я изменил ему с другим, но (ВНИМАНИЕ!!!) мы же мужчины, мы полигамны! Почему он этого не понимает?" Кира искренне страдала и размазывала тушь вперемешку со слезами по лицу. Пила бакарди и пела песню "пошел вон, я не сошла с ума". Я даже за централизованную работу с этой частью нашего населения, потому что иногда они сами себя не понимают.

0

356

Amnis написал(а):

Браки и долгосрочные отношения среди геев большая редкость,

хм... Ну, из ближайшего окружения: мой модельер, живет с парнем более 10 лет; коллега мужа, что-то около 7 (но и сам молод еще); один скрипач из местного симфонического - 20 с копейками; профессор одного ВУЗа, проректор, побольше, чем я вообще на этом свете живу; мамина косметологиня - лет 25, вырастили вместе приемную дочку; врач-гинеколог, тоже из маминого окружения, недавно отмечала с любимой "серебряную свадьбу"; моя бывшая уже 6 лет живет с девочкой, там, похоже, и к счастью, надолго...
Это так, что вспомнила. Дай Бог, так жить гетерным парам: в таком согласии и до серебряных свадьб.

Инфузория в туфельках написал(а):

Сама в выходные, кстати, была на гей-прайде в Хельсинки.

хотела вырваться, не получилось...

Яка написал(а):

из чего вывод, что это ваше личное индивидуальное желание. которое не соввпадет с чьим то другим.
Amnis написал(а):

    Яка
    "социально не приемлемой линией поведения."

да вы что? и почему?

и мне расскажите

Инфузория в туфельках написал(а):

То, что дети узнают, что люди и отношения бывают разные и научатся толерантно относиться к чужой личной жизни, считаю прекрасным. Дети на таких парадах не лицезреют ни половые акты, но какие-то интимные части тела как геев, так и натуралов, так что сравнение с анатомичкой не корректно. Это просто абстрактное знание, которое я считаю необходимым.

Да! Кроме того, если в пубертате у таких детей обнаружится гомосексуальность, они, имея знания и опыт общения с гомо, отнесутся к своей ориентации спокойно и с приниманием, а не получат стопицот комплексов и психологическую травму, возможно, на всю жизнь.

Дорогие мои (кто не в курсе)! На гей-парадах никто не трахается, не пошлятничает... Уверяю, г-н клоун Петросян по ОРТ в прайм-тайм отпускает "недетских" вещей ниже пояса гораздо больше и противнее. А гей-парад... Иногда парад - это просто парад. Вы же не можете себе представить, чтобы на параде в честь 9 Мая люди вели на Красной площади реальные боевые действия и призывали добровольцев повоевать с ними? Нет? Ну, вот.... Объяснила, как могла  :D

Инфузория в туфельках написал(а):

Социально приемлемые и неприемлемые линии поведения зависят от конкретного социума. В России, к сожалению, и правда неприемлемо. В Европе вполне себе приемлемо, хотя еще есть куда расти. Я считаю европейское общество в этом плане более развитым, но это, конечно, мое имхо.

Это правильно. Согласна с Вами. А еще социально-приемлемость зависит от личных тараканов МИКРО-социума. Например, в глухой деревне женщине неприлично по сей день в декольте ходить и в мини. В моем окружении неприлично не читать книги. Где-то, у кого-то, неприличны гомо-связи. А в целом, в среднем по больнице, Россия скоро к Европе приблизится. "Скрепы" всех достали, все больше голов смотрит в сторону Запада.

0

357

Яка
зато гей парады приравнивают к массовому хулиганству, мне этого достаточно. Почему такая агрессия, Яка? Я лично задела кого-то? Я лично запретила людям любить друг друга? Ну серьезно, ЧФ же не устраивают парадов, не кричат о своей уникальности? Я не против геев, я против оголтелых активистов со своими парадами (В РОССИИ, не потому что это моя странааа, и тут нечего делать этому сброоооооду, а потому что у нас вменяемые гомосексуалисты, ориентированные на любовь и брак (за что в принципе и борются то) это не очень частое явление.) Я за социальную работу с детьми и людьми, осознавшими себя гомосексуальными. Толерантность со стороны гетероориентированных людей возрастет постепенно, если все будет по-человечески, а не так, как я наблюдаю уже достаточно давно (выше описала кучу примеров). Может быть мои примеры настолько плачевны, потому что я имела дело в основном с людьми своего возраста, которые и не знали вовсе как себя принимать и люто экспериментировали. Мне было 17, когда я с ними познакомилась, но большинство сходит с ума до сих пор.

0

358

Amnis написал(а):

Они хотят официального разрешения "заниматься сексом с мужиками" что-то не так в голове у этих ребят

и что? хотят - занимаются. не хотят - не занимаются. это их жизнь и их отношения, которые никого кроме них не касаются.

Amnis написал(а):

Я даже за централизованную работу с этой частью нашего населения, потому что иногда они сами себя не понимают.

вы знаете, уже много раз занимались. электрошоком, например, лечили
поймите вы, что это просто жизнь других людей, которая вас не касается. создают они отношения, не создают - это их дело. схема сексуальных связей на самом деле ничем не отличается от гетеросексуальной - кто то ищет любовь, кто   то секс на раз.
а разврат... он существует исключительно в головах, причем людей, имеющих весьма смутное представление о данном процессе.
dixi

+1

359

Amnis написал(а):

зато гей парады приравнивают к массовому хулиганству, мне этого достаточно

вы как будто сами ребенок. мне сказал дядя, что это плохо, значит это плохо.

Amnis написал(а):

Мне было 17, когда я с ними познакомилась, но большинство сходит с ума до сих пор.

этим все сказано. не путайте пубертатные проблемы с делами взрослых людей. в силу особенностей собственной ориентации вокруг меня много как геев, так и бисексуалов разной степени вовлеченности. как правило они гораздо вменяемее, адекватнее и терпимее. а рыдающие мальчики с неустойчивой психикой являются таковыми именно из-за особенностей индивидуального характера, а не из=за ориентации.

0

360

Amnis
Вам уже объяснили зачем нужны парады. ЧФ никто не мешает вступать в брак и получаться права, гарантированы Конституцией и Семейным кодексом. А кого и чем ущемляют... Я вам предложила почитать про детей 404. Там реальных историй вагон.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства