Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 341 страница 350 из 598

341

Яка
гомосексуальность это отклонение. Генетическое, поэтому нормой, ИМХО, считаться не может.

0

342

Инфузория в туфельках написал(а):

поэтому я просто не понимаю за какие такие "права" они на парадах борются? Такое ощущение, что им голосовать запретили.

За те же права, что полагаются семейным кодексом. Не свидетельствовать в суде, например. Или в случае гибели одного из родителей возможность оформить опеку. В случае реанимаций врачи говорят только с родственниками. Все в таком духе.

leonard написал(а):

Не разделяю такой радости, чему интересно и интересно ли детям знать в маленьком возрасте о ненормальных с физиологической точки зрения отношениях. Вы не думаете, что это не совсем радость, а и своего рода удар по неокрепшей детской психике. Может их лучше сразу в анатомичку на вскрытие трупа пригласить или на те же роды?

Тогда расскажите мне откуда в ГЕТЕРОсексуальных семьях появляются ГОМОсексуальные дети?

0

343

blackfox
поправьте меня, возможно я не права.. но все эти права вступают в силу даже после просто нескольких лет сожительства. Хотя в нашей стране, вероятнее всего это не так. Ну тогда да, пускай женятся, я не возражаю) но парады мне не нравятся. Не знаю как в Европе, не присутствовала, но у нас светлую идею борьбы за равноправие опять извратят до нельзя. Будут совокупляться при народе, овуляшкам же можно сиськами кормить. Равноправие, однако.

Отредактировано Amnis (1 июля, 2014г. 12:14:44)

0

344

Amnis
Нет, не вступают. Были реальные прецеденты с детьми. Нет официального брака между однополыми партнерами? Все, один гибнет, ребенок в детдом. А касательно притеснения. Загуглите дети 404. Там вам вагон истории будет.

0

345

Amnis
гомосексуальность - это вариант нормы. как для людей, так и для животных. и пожалуйста, предъявите мне, генетику, данные об иследованиях на эту тему. вид абберации, хромосома, локус, ген

0

346

Яка
Загуглила,  оказывается уже не отклонение и не болезнь. Ок, тогда обзовем это "социально не приемлемой линией поведения." Подытожу: мне все равно кто с кем спит, но мне не хотелось бы,  чтобы юное поколение узнавало о сексуальной стороне взрослой жизни через гей-парад.

0

347

Amnis
leonard
Давайте прекратим разговоры о нормах . Не хватало еще , что бы все тут переругались .

0

348

Agusta
Да я уже написала,  что мой косяк, исправлюсь. Ругаться даже и в мыслях не было. Это всего лишь часть моего субъективного мнения относительно афиширования своей сексуальной жизни. Моего отношение к личности ни на грамм не зависит от гетеро или гомосексуальности этой самой личности)

+1

349

Amnis написал(а):

Подытожу: мне все равно кто с кем спит, но мне не хотелось бы,  чтобы юное поколение узнавало о сексуальной стороне взрослой жизни через гей-парад.

из чего вывод, что это ваше личное индивидуальное желание. которое не соввпадет с чьим то другим.

Amnis написал(а):

Яка
"социально не приемлемой линией поведения."

да вы что? и почему?

0

350

Amnis
Статистики я так и не увидела, только Ваши личные впечатления. Я сама не утверждаю, что геи состоят в продолжительных отношениях так же часто, как натуралы, или чаще. Предпочитаю не высказываться об этом, т.к. достоверной статистики не знаю и не знаю, где посмотреть. Личные впечатления у каждого свои. У меня вот вообще не такие, как у Вас.

leonard написал(а):

Не разделяю такой радости, чему интересно и интересно ли детям знать в маленьком возрасте о ненормальных с физиологической точки зрения отношениях. Вы не думаете, что это не совсем радость, а и своего рода удар по неокрепшей детской психике. Может их лучше сразу в анатомичку на вскрытие трупа пригласить или на те же роды?

Ну что ж тут поделаешь. Не разделяете, так не разделяете. Да, гомосексуальные отношения не норма (в смысле, что их меньшинство), но они не являются ни преступлением, ни отклонением (исключены из списка заболеваний). То, что дети узнают, что люди и отношения бывают разные и научатся толерантно относиться к чужой личной жизни, считаю прекрасным. Дети на таких парадах не лицезреют ни половые акты, но какие-то интимные части тела как геев, так и натуралов, так что сравнение с анатомичкой не корректно. Это просто абстрактное знание, которое я считаю необходимым.

Amnis написал(а):

Загуглила,  оказывается уже не отклонение и не болезнь. Ок, тогда обзовем это "социально не приемлемой линией поведения."

Социально приемлемые и неприемлемые линии поведения зависят от конкретного социума. В России, к сожалению, и правда неприемлемо. В Европе вполне себе приемлемо, хотя еще есть куда расти. Я считаю европейское общество в этом плане более развитым, но это, конечно, мое имхо.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства