Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 331 страница 340 из 598

331

да как бы никто не против права на собственное мнение. но даму попросили унять полет фантазии, дама не вняла, за что и получила. не нравится тема - не читай. я вот не люблю кошек, поэтому в темы, с ними связанные, не захожу, ничего интересного мне там не пишут и сказать о них мне нечего. поэтому все закономерно

0

332

Обсуждение истории из газеты "Моя семья" перенесено в отдельную тему: ""Извращенка старая" - история из газеты "Моя семья"".

0

333

ВЫ представляете, что у нас в городе группу геев с воздушными шариками в срередине мая мамашки с детьми закидали камнями! Вот это я понимаю культура

0

334

Птичка написал(а):

ВЫ представляете, что у нас в городе группу геев с воздушными шариками в срередине мая мамашки с детьми закидали камнями! Вот это я понимаю культура

А зачем геи вышли на улицу группой и с шариками? Что за праздник?

+2

335

Горгона написал(а):

Птичка написал(а):

    ВЫ представляете, что у нас в городе группу геев с воздушными шариками в срередине мая мамашки с детьми закидали камнями! Вот это я понимаю культура

А зачем геи вышли на улицу группой и с шариками? Что за праздник?

Видимо за тем же, зачем мамаши ходят кормить вкусносисями толпой. Я против любых таких проявлений "себя". Я нормально отношусь к геям, но почему меня должно волновать, кого трахают посторонние мне люди? Браки и долгосрочные отношения среди геев большая редкость, поэтому я просто не понимаю за какие такие "права" они на парадах борются? Такое ощущение, что им голосовать запретили.

+1

336

Amnis написал(а):

Браки и долгосрочные отношения среди геев большая редкость

Чтоо??? Почему это? У Вас есть какая-то статистика на этот счет?

Amnis написал(а):

поэтому я просто не понимаю за какие такие "права" они на парадах борются? Такое ощущение, что им голосовать запретили.

А вот Вы представьте себе ситуацию: допустим, у Вас глаза зеленого цвета, поэтому по закону Вы не имеете права вступать в брак. Голубоглазые могут, кареглазые могут, а вот зеленоглазые нет. И даже если Вы и Ваши зеленоглазые знакомые в брак вступать не планируют (не считают нужным или просто не с кем), неужели не коробит, что остальным можно, а Вам нельзя? Меня бы коробило. Я считаю это нарушением прав человека и дискриминацией.

Сама в выходные, кстати, была на гей-прайде в Хельсинки. В этом году было невероятно много народу: 20 тысяч человек, тогда как в прошлом году, например, было только 8 тысяч. Это связано с тем, что в этом году местный парламент таки отклонил закон о гомосексуальных браках, хотя все шло к его принятию. Людей нетрадиционной ориентации, как и в жизни, на параде было меньшинство, т.е. бОльшая часть пришла просто поддержать идею равноправия. Было очень много детей, чему я была рада. Атмосфера была чудесная, все улыбались, махали друг другу, что очень не по-фински. Никакого разврата, кстати, и в помине не было. Костюмы чаще всего были остроумными или смешными.

+2

337

Лично мне нет дела до чьей-либо ориентации. В Питере, в метро, ни раз и ни два наблюдала и девочек целующихся и мальчиков нежно обнимающихся. Всем вокруг  параллельно. Никто в них пальцем не тыкал, на рельсы не сталкивал и в их адрес не кричал, чтоб вас п.... Иду с работы и часто на углу у блинной картина: мужчина с алой розой ждет   молодого парня, который тут же подбегает,  целует мужчину и они идут дальше. Опять же никто в них не кидает камни. Но эту картину нереально представить на моем родном Кавказе. И там еще лет 200 как минимум эта картина не будет восприниматься нейтрально.  Страна у нас огромная, много в ней всего по намешано. На сегодняшний день мнение большинства учитывают, а к меньшинству прислушиваются иногда, поэтому гей-парад  по Красной площади, равно как и по Дворцовой не пройдет.

0

338

Инфузория в туфельках
определенно есть статистика. Сужу по одной причине) в молодости довелось мне трудиться в сети салонов красоты "Persona lab" каждый первый мужчина стилист там был геем. Счастливая пара образовалась лишь у одного. Российские геи делятся на 2 типа - геи, которые как натуралы (семья, любовь, чувства) и геи, которые как животные. Что активные, что пассивные. Вот вторых большинство. Все мои приятели, которые адекватные люди, приятные в общении, встречались с молодыми людьми и были неоднократно преданы еще хуже, чем неверные мужья предают овуляшек) Мой лучший друг, который жил с парнем 2 года, оказался на улице в 2 часа ночи, в чужом городе, когда тот парень припер домой еще одного парня и объявил, что "гульчатай будет моим вторым мужем". Потом у него были отношения очень болезненные с другим парнем, любовь все дела. Мой друг наткнулся на переписку своего любимого с кем-то из интернета "встретимся на киевском и я тебе там..." ну и по списку что он ему там. И потом этот, который на киевском вокзале, назовем его Вася, который потаскушка, узнал, что у него ВИЧ и нафиг он никому не сдался с таким диагнозом и пополз в сторону примирения с моим другом. Меня воротит от этого. Я знаю много нормальных парней с нетрадиционной ориентацией, но выстроить отношения им гораздо сложнее, чем гетеросексуальным людям. У девушек картина не такая печальная почему-то.

Если бы мне нельзя было бы вступать в брак, потому что я рыжая или какая угодно, мне было бы накакать на это. Я не для общества живу и "официально оформлять отношения" в подобном случае не считала бы таким уж важным. Я бы и второй раз замуж не пошла, если бы муж не настаивал на этом очень сильно.

+1

339

Инфузория в туфельках написал(а):

Было очень много детей, чему я была рада.

Не разделяю такой радости, чему интересно и интересно ли детям знать в маленьком возрасте о ненормальных с физиологической точки зрения отношениях. Вы не думаете, что это не совсем радость, а и своего рода удар по неокрепшей детской психике. Может их лучше сразу в анатомичку на вскрытие трупа пригласить или на те же роды?

0

340

leonard написал(а):

ненормальных с физиологической точки зрения отношениях

осторожней в формулировках

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства