Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 291 страница 300 из 598

291

Ляляля написал(а):

Просто других примеров перед глазами у них нет. А ведь надо, чтобы что-то в жизни нравилось?)))

есть примеры, но они негативные: в 16 лет замуж никто не взял - значит неудачница, позор своих родителей.
Да, природа хорошо компенсирует им естественным удовольствием общую несуразицу жизни.

Ляляля написал(а):

Так и длительность жизни была куда меньше. 30 лет - уже старуха. А сейчас-то куда торопиться ноги расставлять?..

Целиком и полностью согласна. Но здесь уже мы говорим о добровольном "расставлении". Да, мне непонятно, зачем этим заниматься в 14, если можно, имея уже побольше мозгов, сделать это после 18. Да и партнера нормального подобрать тоже проще в 20, чем в 15.

Lokke написал(а):

Господа, уймите свои больные фантазии. Не надо валить с больной головы на здоровую. Не всякий, кто не лижет геям задницу - гей.

А шо ви, таки, знаете о геях вообще и о римминге в частности? Рассуждаете смело, но неубедительно. Расскажите, может, и нас просветите.

0

292

Lokke написал(а):

Господа, уймите свои больные фантазии. Не надо валить с больной головы на здоровую. Не всякий, кто не лижет геям задницу - гей.

Я вообще не поняла смысла и логики сего утверждения... :dontknow:

Hymera написал(а):

Да и партнера нормального подобрать тоже проще в 20, чем в 15.

Естественно. Меньше шансов нарваться на идиота и больше опыта у обоих (обеих)...
Кстати, наша Lokke тему бисексуалов старательно обходит стороной, заметили? Мышление стереотипами: или "нормальные" -или геи.

Отредактировано Ляляля (7 июня, 2014г. 16:37:51)

0

293

Задумалась сейчас над словосочетанием "сексуальные меньшинства"... Поспорила бы, кто ИМЕННО они сейчас! Мне кажется, всё больше народа давно подкатываются к категории БИ. Правда, признаться стесняются и даже активно изображают негодование...

Отредактировано Ляляля (7 июня, 2014г. 16:49:31)

0

294

Ляляля написал(а):

Кстати, наша Lokke тему бисексуалов старательно обходит стороной, заметили? Мышление стереотипами: или "нормальные" -или геи.

точно-точно! Она думает, наверное, что

Lokke написал(а):

А если вдруг девица лет в 15 заявит "я сошла с ума, мне нужна она", то это не ориентация, а дурь.

, особенно, если она, девица эта, уже и с парнем встречается.  :D
Кстати, интересно, сколько у самой Lokke есть знакомых, например, интеллектуально- и социально высокопоставленных, которых она уважает, и не подозревает, что они - гомо- или би- ориентированные? Думаю, что не один. Разрыв шаблона!  :D

0

295

Ляляля написал(а):

Задумалась сейчас над словосочетанием "сексуальные меньшинства"... Поспорила бы, кто ИМЕННО они сейчас! Мне кажется, всё больше народа давно подкатываются к категории БИ. Правда, признаться стесняются и даже активно изображают негодование...

да всегда БИ было больше всего. Единственное - латентных много. Особенно, в эпоху повальной неграмотности, отсутствия материалов etc. Я имею в виду 19 век и раньше. Хотя.... в Европе и в Средние Века би-отношения были вполне нормой. А гомо... хм. Особенно, в многочисленных католических монастырях - вообще, на уровне природного явления.

0

296

Hymera написал(а):

Вот иногда люди пишут такие глупости, что даже стыдно как-то читать. При чем тут мамины сиськи и папин член? Ребенок просто с детства проявляет симпатию к своему же полу. Вот я в садик ходила, повязывала красный бантик, чтобы нравиться мальчику Сереже. А другая девочка, например, делала то же самое для девочки Кати. Ориентация видна сразу же, не надо изобретать велосипед. А если вдруг девица лет в 15 заявит "я сошла с ума, мне нужна она", то это не ориентация, а дурь.

Ёшкин кот, не заметила этого мега-поста! :crazyfun:  :cool: Да! Да! Да! Катя - пи*ераст!!!))))))
Вообще гениально:

Hymera написал(а):

А другая девочка, например, делала то же самое для девочки Кати.

прям на мысли наводит...что она для неё там делела... :love: И, главное, на девочке сразу написано, что "бант для КАТИ, суко!".
А девочка Света купила шикарную блузку "для Наташи"...чтобы та СДОХЛА ОТ ЗАВИСТИ!!!  Сразу ж видно: девочка - саддист!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif 

Hymera написал(а):

А вот когда появляется интерес к оной ласке, только тогда можно делать выводы о сексуальной ориентации, да и то - не точно. Дело в том, что очень много людей бисексуальных. Из них более половины - латентные. То есть, если не будет "толчка", ситуации, в которой влечение к своему полу проявит себя, то человек так и умрет в неведении, полагая себя гетеро.

Многие дети вообще очень ласковые и любят играть, сидеть на коленях у взрослых любого пола. Ну просто нравится им обращать на себя внимание, вот и всё.

+1

297

Hymera написал(а):

Кстати, интересно, сколько у самой Lokke есть знакомых, например, интеллектуально- и социально высокопоставленных, которых она уважает, и не подозревает, что они - гомо- или би- ориентированные? Думаю, что не один. Разрыв шаблона!

Lokke общается исключительно с представителями противоположного пола (а вдруг чо подумают?!), а интеллект и соиалка ей ни к чему! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_071.gif 

Hymera написал(а):

Я имею в виду 19 век и раньше. Хотя.... в Европе и в Средние Века би-отношения были вполне нормой. А гомо... хм. Особенно, в многочисленных католических монастырях - вообще, на уровне природного явления.

Недавно смотрела передачу, что в какой-то стране открыли Музей истории секса. Ну, там, приспособления всякие, игрушки... Мама, не горюй! Веселился, похоже, народ не хуже нашего... :flirt:

0

298

Ляляля написал(а):

Hymera написал(а):

    А другая девочка, например, делала то же самое для девочки Кати.

прям на мысли наводит...что она для неё там делела... :love: И, главное, на девочке сразу написано, что "бант для КАТИ, суко!".

только, это не я писала, а Lokke. Я ей отвечала.  :D
Ага, бант для Кати, и ни для кого больше. Всем остальным зажмуриться и отползать от банта в подветренную сторону. Только Катя может видеть бант!  :crazyfun:

Ляляля написал(а):

А девочка Света купила шикарную блузку "для Наташи"...чтобы та СДОХЛА ОТ ЗАВИСТИ!!!  Сразу ж видно: девочка - саддист!

садист-гомосексуалист! Была бы "нормальная" - купила бы декольтированный донельзя корсет для Васи.  :crazyfun:

Ляляля написал(а):

Многие дети вообще очень ласковые и любят играть, сидеть на коленях у взрослых любого пола. Ну просто нравится им обращать на себя внимание, вот и всё.

Именно. Я многих знаю таких. Да и я очень любила в определенном возрасте ласкаться с мамой или бабушкой. Лет до 8-9, наверное.

0

299

Lucretia написал(а):

А еще, кроме би, существуют трансгендеры и просто трансвеститы, транслесбиянки, и еще очень много кого. И мыслящие стереотипами считают их социальным дном, а потом когнитивно диссонируют, узнав, что люди-то эти нехилых высот достигают. А вот активное демонстрирование своей "нормальности" и "натуральной натуральности" - это уже какое-то отклонение.

Абсолютно верно! Кому какое дело, что у меня в штанах? Если захочу, сама покажу тем, кто заслуживает...

0

300

Lucretia написал(а):

А еще, кроме би, существуют трансгендеры и просто трансвеститы, транслесбиянки, и еще очень много кого. И мыслящие стереотипами считают их социальным дном, а потом когнитивно диссонируют, узнав, что люди-то эти нехилых высот достигают.

от ориентации не зависит, кто каких высот достигает.

Lucretia написал(а):

А вот активное демонстрирование своей "нормальности" и "натуральной натуральности" - это уже какое-то отклонение.

вот уж, точно. Собственно, как и активное демонстрирование чего бы то ни было. Даже не связанного с интимной стороной жизни.

Ляляля написал(а):

Lokke общается исключительно с представителями противоположного пола (а вдруг чо подумают?!),

Представляешь, она общается, уважает какого-то мужчину за моральные качества, а он.... гей. Или бисек.  :D

Ляляля написал(а):

а интеллект и соиалка ей ни к чему!

ах, ну, да. Главное, чтобы ни капли в рот и ни сантиметра в *опу! :D

Ляляля написал(а):

Недавно смотрела передачу, что в какой-то стране открыли Музей истории секса. Ну, там, приспособления всякие, игрушки... Мама, не горюй! Веселился, похоже, народ не хуже нашего...

Веселились еще в Содоме и Гоморре, не хуже нашего. А в музей я бы сходиииила! Мало ли, чего новенького познать.  :love:

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства