Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 21 страница 30 из 598

21

Lokke написал(а):

Не все. Знаю одного мудака.))))))))

в семье не без урода

0

22

Кыса написал(а):

мне кажется, что все геи классны, не находите закономерность?

Нахожу,но в чем истинная  причина?из за того,может,что по характеру на женщин похожи,но все таки мужчины)не сплетники,подлости делать не будут,в отличии от некоторых  подруг женщин.По этому нам и нравятся =)

+1

23

Lina написал(а):

из за того,может,что по характеру на женщин похожи,но все таки мужчины)не сплетники,подлости делать не будут,в отличии от некоторых  подруг женщин

возможно, потому что -не конкуренты, а ведь мужчины тоже сплетничают, ещё как

0

24

Lina написал(а):

но все таки мужчины)не сплетники,подлости делать не будут,в отличии от некоторых  подруг женщин

Эх! Я бы поспорила с этим. Есть печальный опыт.

+1

25

Соня Рубинова написал(а):

Эх! Я бы поспорила с этим. Есть печальный опыт.

мужики не все сплетничают, но если начинаютhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif просто кошмар

0

26

К сексуальным меньшинствам отношусь нормально. Их дело. В свою очередь не понимаю ажиотажа среди многих мужчин без причины ненавидящих геев.

Насчет сплетен. Сколько видел женских и мужских коллективов, так уровень сплетен там одинаков.

+1

27

Алексей написал(а):

В свою очередь не понимаю ажиотажа среди многих мужчин без причины ненавидящих геев.

точно также,как ажиотаж вокруг чф

0

28

Я бы не сказала, что можно сравнить ЧФ и геев.

0

29

Lokke написал(а):

Я бы не сказала, что можно сравнить ЧФ и геев.

и те, и другие относятся к общественным меньшинствам. Многие геи-чф

0

30

Просто гомосексуализм - это отклонение от природной нормы, а ЧФ - нет.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства