Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 271 страница 280 из 598

271

Lokke написал(а):

А я понимаю. Я тоже считаю, что это болезнь. И в связи с этим я особенно против того, чтобы людей травили, унижали, обзывали. Они ведь не виноваты.

Это не болезнь, вовсе. Это сознательный выбор человека. Изначально он рождается, например, девочкой. "Как у всех" - это когда все автоматически считают, что она будет встречаться только с мальчиками. А она ценительница прекрасного, в частности женской красоты, женского тела. Так почему бы это тело не поласкать, да и самой "не отдаться", так сказать?.. То же самое с мальчиками. Ну разве мужское тело не прекрасно?! И почему только женщины должны это видеть и наслаждаться им?!
Плюс,

Hymera написал(а):

Это - врожденная функция гипофиза. В общем, если совсем в двух словах, гормоны рулят.

И любопытство у многих, кстати, тоже. Мне мой бывший как-то рассказывал, что в 9 классе они, именно из любопытства, решили попробовать секс друг с другом. Мой трахнул его в опу. Не понравилось обоим. А могло бы понравится, стали бы нормальными БИ. Или гомо. Почему нет?

Lokke написал(а):

В таком случае, это нарушенная функция, гормональное расстройство, вместо противоположного пола тяга к своему. Что, собственно, "хрен редьки не слаще".

В таком случае, как мне кажется, это обычная функция тро-ло-ло.)

+1

272

Ляляля написал(а):

В таком случае, как мне кажется, это обычная функция тро-ло-ло

а вообще, есть замечательная фраза - каждый дрочит так, как хочет. все остальные мнения высказываются исключительно в собственной постели.
то, что нравится мне и еще ряду присутствующих здесь дам, может кому то не нравится. то, что нравится кому то, может не нравится нам, но какое нам до вас дело? поэтому Lokke, посторайтесь быть корректнее в высказываниях

Отредактировано Яка (7 июня, 2014г. 09:10:20)

+1

273

Яка написал(а):

поэтому Lokke, посторайтесь быть корректнее в высказываниях

Присоединяюсь к просьбе.

0

274

Lokke
Все болезни указаны в МКБ-10. Гомосексуализм не может быть болезнью. Его вылечить нельзя. Это вариант нормы наравне с асексуальностью.

0

275

blackfox написал(а):

Гомосексуализм не может быть болезнью. Его вылечить нельзя. Это вариант нормы наравне с асексуальностью.

Не как все - сразу больной. Удивлена, что в наших рядах чайлдфришных есть человек с подобным мнением...

0

276

Ляляля написал(а):

Не как все - сразу больной. Удивлена, что в наших рядах чайлдфришных есть человек с подобным мнением...

и мощно насторожена, ибо мнение довольно агрессивное

0

277

Яка написал(а):

и мощно насторожена, ибо мнение довольно агрессивное

Темку "Дурацкие имена" наша гомоненавистница тоже забавно разбавила.))) И кем там можно только родиться?..))))

0

278

У нас в городе скоро гей-парад, уже и афши расклеили.
ИМХО, нет ничего страшного в том, что люди устраивают себе подобный досуг. Партии тоже устраивают съезды, и вреда от этого подчас гораздо больше, чем от кучки безобидных ЛГБТ в ярких шмотках.

0

279

Lokke
Вы сейчас рассуждаете как овуляхи с овулями , которые считают , что не хотеть детей ненормально и все чф больные и их надо лечить !
Присоединяюсь к просьбе всех участников обсуждения : постарайтесь быть корректнее в высказываниях !

0

280

ScF написал(а):

А педофилия тоже не расстройство/не болезнь?

МКБ 302,2, разница в возрасте 5 лет. Вот и думайте :D . С другой стороны, возраст согласия...С еще одной стороны  - возраст биологический может отставать от развития на несколько лет.
На деле - отличная приманка, инфантильность+белые труселя. До зевоты)). А деревенскую статитстику почитать - зевота пропадет сразу, да.

Яка написал(а):

Ляляля написал(а):

    Не как все - сразу больной. Удивлена, что в наших рядах чайлдфришных есть человек с подобным мнением...

и мощно насторожена, ибо мнение довольно агрессивное

М-дя. Действительно, обсуждать такие нафталиновые догмы странно. Как вариант - подавленное влечение к своему полу, детская травма, или просто подавленная сексуальность - лесби и гей порнуху смотрят частенько примерные натуралы. Но сие встретить не среди активистов духовных скреп очень странно, и даже дискомфортно.

Отредактировано хенгэёкай (7 июня, 2014г. 13:54:18)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства