Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 251 страница 260 из 598

251

Мудрый Каа написал(а):

Вот как надо выражать свой протест по отношению к легализации однополых браков

Блин, вот чтобы все так протестовали против однополых браков, "пропаганды отказа от детей" и отмены пособий на рождение детей...  :cool:

0

252

Nataly S.Laughter написал(а):

но есть и нормальные люди, которые не видят смысла доказывать что они все такие ох*енные только потому что спят с людьми своего пола.

Плюсую. У меня есть девушка, и о личной жизни ни с кем не разговариваю. Жизнь на то и личная, а еще это может быть чревато неприятными последствиями.
Идея легализации однополых браков нам глубоко фиолетова, никогда не хотели замуж.

0

253

Вот как надо выражать свой протест по отношению к легализации однополых браков

эх... вот если бы Милонов решился  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

254

Я вообще не понимаю противников усыновления из детских домов однополыми парами. Пуская ребенок будет жить в любви у 2-х мам или пап и которые будут давать любовь и что еще там ребенку надо., чем будет тот же ребенок сидеть забитый и забытый в детском доме и вырастит из него алкаголик, хулиган или насильник.
У нас же демократия в стране почему нам общество диктует тогда, что однополые браки зло, чайлдфри зло. Каждый человек волен делать со своей жизнью что хочет, это его право, ну разумеется имея границы

+1

255

А я не понимаю необходимости проведения различных парадов и шантажа со стороны так называемых лиц нетрадиционной ориентации в адрес властей, митингов и ультиматумов. Мне кажется, это то же самое, как выйти на парад любителям отечественных авто:глупо и бессмысленно, все равно каждый будет ездить на том, что нравится. По-моему, общество своим нездоровым интересом к таким людям только подогревает нездоровые настроения в самом себе (под нездоровым настроением я имею в виду желание залезть к другим в постель и посмотреть, с кем они спят, а потом начать возмущаться, что не с теми и не так)

+2

256

лали написал(а):

А я не понимаю необходимости проведения различных парадов и шантажа со стороны так называемых лиц нетрадиционной ориентации в адрес властей, митингов и ультиматумов. Мне кажется, это то же самое, как выйти на парад любителям отечественных авто:глупо и бессмысленно, все равно каждый будет ездить на том, что нравится. По-моему, общество своим нездоровым интересом к таким людям только подогревает нездоровые настроения в самом себе (под нездоровым настроением я имею в виду желание залезть к другим в постель и посмотреть, с кем они спят, а потом начать возмущаться, что не с теми и не так)

Я давно уже поняла, что лучше скрывать свои убеждения и мысли о будущем, ценности. Иначе так все осквернят и переврут, что ой ой. А митинги только наоборот подогревают агрессию людей.

0

257

Я вообще не понимаю противников усыновления из детских домов однополыми парами

а я не понимаю почему таких людей считают "больными" (ЧФ кстати тоже больными считают)... ну живут и живут себе. зла не делают никому.

+1

258

лали написал(а):

А я не понимаю необходимости проведения различных парадов и шантажа со стороны так называемых лиц нетрадиционной ориентации в адрес властей

Вот не так уж и много таких парадов. Кстати традиционные дамы со своими вкусносисями тоже митингуют

0

259

Alaitelle написал(а):

Вот не так уж и много таких парадов. Кстати традиционные дамы со своими вкусносисями тоже митингуют

И ничем особо не отличаются от митингующих гомосексуалистов и лесби: бессмысленно и беспощадно. Все равно все останутся со своими предпочтениями.

0

260

лали они бы еще спросили когда у меня месячные бывают и в какой позе я получаю оргазм :blush:
Недоразумение мне иногда кажется что мужчинам дети нужны чтобы потешить свое самолюбие, типа посмотрите какой я самЭц у меня дети есть. Особенно если мальчики рождаются тогда у такого овулятора ЧСВ зашкаливает и он еще не успевает родиться как папаша уже вовсю мечтает каким альфа-самцом будет его сынуля. Обычно таким долбенам я желаю что бы их сыновья выросли геями или трансами, вот они обломаются! Мвахаха!

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства