Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина б\у

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Я считаю, что бывшими в употребелении бывают вещи. И если мужчина позволяет себе так отзываться о женщине, значит он ее считает вещью. Вряд ли умной, красивой, интересной, успешной женщине нужен такой мужчина.

Хорошо сказано!

0

12

Кыса написал(а):

Другое дело, если дети взрослые уже, тогда это уже не ребёнок маленький, а просто взрослый член семьи.

Конечно взрослые дети это совсем другое !

0

13

demonessa написал(а):

Хорошо сказано!

Да.В точку.И добавить нечего  [взломанный сайт]   
Вообще,откуда у людей такое в голове берется?-"женщина б/у"...что за комплексы и стереотипии?

0

14

Реанна написал(а):

Я считаю, что бывшими в употребелении бывают вещи. И если мужчина позволяет себе так отзываться о женщине, значит он ее считает вещью. Врядли умной, красивой, интересной, успешной женщине нужен такой мужчина.

ППКС  :flag:

0

15

дети, в  данном случае это как навыки, ты учишься назходить с ребенком общий язык, понимать его без слов, ведь он зависит от тебя, и сказать что ему нужно не может, в то же время он тоже учится он познает мир, сперва он не умеет даже владеть своими ручками и ножками. и иногда пугается их. когда непроизвольно взмахнет, и это нормально, именно поэтому детей пеленают, до определенного возраста.

Процесс воспитания детей сложен, много сложнее отношений в рабочем коллективе, и он сложен не только для родителей, и для детей тоже. Нам помогает опыт, у детей вообще нет ничего, они все постигают впервые.
Со вторым конечно проще, и дочь помогает, и опыт уже есть, и знаешь как бороться с трудностями..

0

16

А я бывшего мужа в телефонной книжке записала: "Муж б/у" Он так бесился http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

NadinSilver написал(а):

Реанна написал(а):

    Я считаю, что бывшими в употребелении бывают вещи. И если мужчина позволяет себе так отзываться о женщине, значит он ее считает вещью. Врядли умной, красивой, интересной, успешной женщине нужен такой мужчина.

Права на 100%

0

17

Mary Mary написал(а):

"Муж б/у"

:jumping:

0

18

Я вот подумала, так теперешний муж тоже б/у получается. Не новый ведь. Как только поженились - сразу б/у  :D

0

19

Просто вспомнила рассказ одной овуляшки о ее бывшем муже. Она на какой-то вечеринке рассказывала. Был у нее муж такой правильный весь, хотел только на девственнице жениться. До свадьбы ее даже за руку не держал. Поженились. Она же овуляшка и детей хочет. К нему с таким предложением. А он ей "как же я буду с тобй жить если буду знать, что ты уже не девственница". Вот такой псих. Уговаривала она его, но он не поддался.  :D  Короче, развелась она с ним, вышла замуж за типичного овулятора, родила целый выводок и разожралась до размеров дирижабля.  Жизнь удалась. :D

0

20

NoName написал(а):

Я вот подумала, так теперешний муж тоже б/у получается.

Я тогда тоже за б/у замуж вышла получается !

0