Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина б\у

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Одна смешная передача по первому каналу натолкнула на интересную мысль. В передаче женщину, имеющую реб.от первого брака, брак по залёту, назвали женщиной б\у. Т.не. для нового мужчины она уже  с прошлым, с грузом.
Получается, что наше общество вешает ярлык "б\у" на многих женщин. Я думаю, то-частный случай.м В принципе, женщину с богатым прошлым тоже м. назвать б\у.

Получатся, что только в случае, если у женщины трое детей, муж-алкаш и она всех содержит на свою зарплату, является  героиней. Все остальные-чуть ли не отбросы.

0

2

Если подумать, то б/у можно назвать даже ту, у которой был всего лишь один партнер. Неважно, есть ребенок или нет и из-за чего произошел разрыв, но раз она уже не невинна, то "была в употреблении". И находятся мужчины, для которых это важно, быть первым (причем сами они невинность хранить и не думают. Вот она, двойная мораль!). Ребенок же еще больше бьет по мужскому самолюбию, потому что является зримым подтверждением того, что любимая женщина была с кем-то еще. Именно по этой причине отчимам так тяжело найти общий язык с детьми жены от первого брака.

0

3

Dianel написал(а):

Если подумать, то б/у можно назвать даже ту, у которой был всего лишь один партнер

я имею в виду взгляды нашего общества, к количеству партнёров, недевственности сейчас относятся лояльно.

Dianel написал(а):

И находятся мужчины, для которых это важно, быть первым

дебилы, имхо.

Dianel написал(а):

ебенок же еще больше бьет по мужскому самолюбию, потому что является зримым подтверждением того, что любимая женщина была с кем-то еще

это да.

Dianel написал(а):

Именно по этой причине отчимам так тяжело найти общий язык с детьми жены от первого брака.

а мне повезло, у меня отношения лучше, чем второго папы с его родными детьми. Это исключения, я понимаю, хотя я взрослой была, когда у еня новый отец появился.

0

4

Я считаю, что бывшими в употребелении бывают вещи. И если мужчина позволяет себе так отзываться о женщине, значит он ее считает вещью. Врядли умной, красивой, интересной, успешной женщине нужен такой мужчина.

+4

5

Реанна написал(а):

И если мужчина позволяет себе так отзываться

а если женщина так о женщине?

0

6

Кыса написал(а):

а если женщина так о женщине?

Если женщина, то на мой взгляд, такая женщина сама себя не уважает, и видимо тоже считает себя какой-то вещью, чем-то вроде бытовой техники: приготовить, постирать, родить детей и т.д.

+1

7

Dianel написал(а):

Если подумать, то б/у можно назвать даже ту, у которой был всего лишь один партнер.

Да, многие мужчины хотят жениться на девственнице.

Dianel написал(а):

причем сами они невинность хранить и не думают

Бесит. Если кто-то там развратничает и при этом ищет девственницу, то и я буду шлюхой и буду искать девственника. Из принципа ^^

Кыса написал(а):

а мне повезло, у меня отношения лучше, чем второго папы с его родными детьми. Это исключения, я понимаю, хотя я взрослой была, когда у еня новый отец появился

Если мужчина по-настоящему любит свою женщину, он примет её детей.

Кыса написал(а):

а если женщина так о женщине?

То одна из них сплетница и ей не мешает язык подрезать, имхо.

Реанна написал(а):

какой-то вещью, чем-то вроде бытовой техники: приготовить, постирать, родить детей и т.д.

Овуляха по сути и является этой самой вещью.

Я думаю, что дети от предыдущего брака и бывшие патнёры - это неважно. Если люди любят друг друга, они примут друг друга со своими детьми. А если овуляшко просто хочет замуж, потому что "надо", "чтоб как у людей", тогда комментарии излишни...

0

8

Анастасия написал(а):

Да, многие мужчины хотят жениться на девственнице.

Неужели ! Первый раз такое слышу !

Анастасия написал(а):

Если мужчина по-настоящему любит свою женщину, он примет её детей.

Причем тут женщина и дети ? Женщину он любит , а если он детей терпеть не может вообше , как тогда он сможет их принять и полюбить ?

0

9

Анастасия написал(а):

Да, многие мужчины хотят жениться на девственнице.

бред, ну, м.б. они и хотят, но никто никогда не женится в реале.

Анастасия написал(а):

буду искать девственника

а я находила и не "женилась"

0

10

Agusta написал(а):

Женщину он любит , а если он детей терпеть не может вообше , как тогда он сможет их принять и полюбить ?

он тогда женщину не полюбит или разлюбит, когда узнает, что есть дети. Потому что она будет ассоциироваться с ребёнком. Другое дело, если дети взрослые уже, тогда это уже не ребёнок маленький, а просто взрослый член семьи.

0