Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Опытность и брак


Опытность и брак

Сообщений 81 страница 90 из 109

81

Антонина написал(а):

ложиться в койку только из-за того, что "ой мамочки. Мне уже за 20-ть, как бы не опоздать с этим..." по моему верх глупости.

Дело не в стереотипах. А в том, что мне САМОЙ некомфортно было в 22 быть девушкой. В душе я совершенно другая - страстная, чувственная, но мне просто надоело ваять из себя образ скромницы и пуританки, обожаемый моей мамочкой. Если б меня устраивало быть поздним бревном, подобную тему я б не создавала.

Антонина написал(а):

И опытности такие случаи точно не добавляют...

Опытности добавляют любые случаи секса, если к мужчине хоть мало-мальски тянет. Хотя если не тянет - тоже добавляют, но горького: не ложиться с первым встречным для механического перепиха.

0

82

Dianel написал(а):

Особенно девушка с шампанским порадовала. Интересно, решилась или нет? И если решилась, что сказали врачи "скорой"?

Дефлорировать дурь в мозгах, а не целку.

0

83

Юлия
у тебя какая-то просто ненависть к девственницам :D

0

84

Alina написал(а):

у тебя какая-то просто ненависть к девственницам

У меня примерно такое же отношение, только не ненависть, а тотальное непонимание. Ну в данном случае понять эту девушку действительно сложно  :D

0

85

Alina написал(а):

Юлия
у тебя какая-то просто ненависть к девственницам

Да - не ненависть - просто непонимание некоторых. Додуматься - шампанским стрельнуть! Это где мозги надо посеять?! А чего их ненавидеть-то - для этого у меня критерий человечности есть. Просто жалко таких вот "изобретательных", которых наверняка родители в чёрном теле держат - если б девушку это устраивало, она бы и не заморачивалась бы, как лишиться.

Анастасия написал(а):

Ну в данном случае понять эту девушку действительно сложно

Сложно понять тем, кто не был в моей шкуре.

0

86

Юлия написал(а):

Додуматься - шампанским стрельнуть

ну это да, взяла бы уже огурец какой нибудь :D

0

87

Alina написал(а):

ну это да, взяла бы уже огурец какой нибудь

Одна тётка мастурбировала огурцом и он у неё прям там сломался  :D

0

88

Анастасия написал(а):

Одна тётка мастурбировала огурцом и он у неё прям там сломался

Ну и что в этом такого то ? Огурец что ли жалко ?

0

89

Agusta написал(а):

Ну и что в этом такого то ? Огурец что ли жалко ?

Его потом оттуда бригада  хирургов вытаскивала.

0

90

Я в одной из книг Ю. Шиловой читала эпизод, где героиня вставила во влагалище очищенный банан почти целиком, а потом её партнёр его ел. Вот такое извращение наверняка только в книжках! Я читала и думала: а вот застрянь в п*зде банан - трындец: это не огурчик твёрдый!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Опытность и брак