Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Опытность и брак


Опытность и брак

Сообщений 71 страница 80 из 109

71

Юлия написал(а):

В 22 года стыдно было целкой ходить.

странно, что с такой любовь к мужчинам ты до 22 лет ходила. Я думала, что стыдно не целкой ходить, а то, что не переспала ни с кем до определённого возраста. Сомневаюсь, что посещение врача для этой цели помогло бы. А не легче ли было самой, например?

0

72

Юлия написал(а):

Лучше переспать с человеком, которого больше потом не увидишь, дабы не опозориться перед тем, кто сильно понравится.

определенный резон в словах есть, только вот если человек действительно нормальный и адекватный, то опозориться в приципе невозможно, как минимум может понять, поддержать и не требовать сразу многого)

Больше склоняюсь к мнению Кысы:

Кыса написал(а):

Захотела секса с конкретным ч-ком-вперёд, не важно первый это раз, или последний.

+1

73

Юлия написал(а):

В 22 года стыдно было целкой ходить.

Такой же стереотип, как и " в 30 лет до сих пор не родила "... Имхо не важно в каком возрасте начинать половую жизнь... Хоть в 50. Делать нужно то, что тебе самой (самому) хочется не взирая на то ЧТО о тебе подумает кто то... Если чувствуешь, что любишь и хочешь - вперед и с песней. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал... А вот ложиться в койку только из-за того, что "ой мамочки. Мне уже за 20-ть, как бы не опоздать с этим..." по моему верх глупости.

+1

74

Джализа Роза написал(а):

"Я лишусь невинности исключительно на большой кровати с шелковыми простынями"

Ну... в крайнем случае на брезенте... в танке

0

75

Кыса написал(а):

странно, что с такой любовь к мужчинам ты до 22 лет ходила.

Ходила, пока с мамой жила.

Кыса написал(а):

Я думала, что стыдно не целкой ходить, а то, что не переспала ни с кем до определённого возраста. Сомневаюсь, что посещение врача для этой цели помогло бы.

Помогло бы, во-первых, потому что хрен бы первый догадался, что я ни с кем не спала, во-вторых, я бы хоть знала конкретно, куда именно в меня войдут - говорить о сексе в родительском доме мне запрещалось, мама сразу называла меня озабоченной и грозилась завести к сексопатологу (понимаю, вам сейчас ржачно читать, но мне тогда реально жить не хотелось), в-третьих, первый раз мне куда больше бы понравился - без боли и крови. Стыдилась, собственно, и того и другого.

Кыса написал(а):

А не легче ли было самой, например?

Вот сама я боялась.

0

76

ИЛЬЯ написал(а):

Такой же стереотип, как и " в 30 лет до сих пор не родила "... Имхо не важно в каком возрасте начинать половую жизнь... Хоть в 50.

+1

ИЛЬЯ написал(а):

Ну... в крайнем случае на брезенте... в танке

:D +1

Юлия написал(а):

Ходила, пока с мамой жила.

ужас, ну и мама!

Юлия написал(а):

мама сразу называла меня озабоченной и грозилась завести к сексопатологу

надо было сходить. А как же в школе уроки полового воспитания? У нас были.

Юлия написал(а):

потому что хрен бы первый догадался, что я ни с кем не спала

а какая разница? Пусть бы гордился. Так, всё-таки, ты у врачу не ходила?

0

77

Юлия, безотносительно этой темы скажу - тебе повезло сильно, что ты сейчас с мамой не живешь! Я допускаю, что люди могут ошибаться, но в таком случае не стоит свои субъективные мнения выдавать за аксиому. Это я опять же о маме. Хорошо, что ты поняла, что ее советы в области личной жизни ничего не стоят, раз сама она устроить ее так и не сумела. Личная жизнь - такая штука, о ней можно только по опыту судить, теоретизировать нельзя. Лично я к мнениям своей мамы о личной жизни перестала прислушиваться, когда у самой началась активная личная жизнь. Я просто поняла, что у мамы нет в этом плане никакого опыта, пусть она и старше - но чему может меня научить человек старше меня по паспортному возрасту, но который об определенной области жизни ничего не знает??? Вот в области домашнего хозяйства, моды, экономии денег я ее спрашиваю и на ее мнение ориентируюсь, т.к. в этом она действительно разбирается.

"Но я же чувствовала, что он меня любил! Он же не мог спать со мной просто так!"

Явный пример полного отсутствия логики. Увы, мудрость и возраст не всегда связаны. Иногда возраст приходит один (с)
При этом мама, возможно, может быть специалистом в области своего хобби, к примеру. Если она чем-то увлекается.

Насчет девственности. Да не суть важно, как ее потерять. Всего в жизни не спланируешь. Главное - сделать это вовремя (а иначе можно никогда не решиться) и потом не заменять реалии жизни розовыми любовными иллюзиями. И все будет нормально. Мужчины же, для которых это критично, вызывают у меня жалость. Это не размноженцы-овуляторы, но близко к этому, у них весь смысл жизни сводится к содержимому собственных и чужих трусов. В то время, как в жизни есть карьера, хобби, красивая природа, кино, книги, музыка, спорт - да много всего классного и интересного, чего можно делать вместе.

0

78

Перлы с форума девственниц позабавили. Даже появилась мысль поискать его, чтобы посмотреть, неужели там все такие озабоченные? Особенно девушка с шампанским порадовала. Интересно, решилась или нет? И если решилась, что сказали врачи "скорой"? А то я читала на другом форуме рассказ пользовательницы о том, что в 90-е годы работала она на машине "скорой помощи" и вызвали их однажды по одному весьма необычному случаю. Одна дама в в процессе самоудовлетворения засунула себе в анальное отверстие крышку от дезодоранта. Точнее она, конечно, дезодорант целиком засунула. В результате сам флакон вышел, а крышка застряла, и врачам пришлось ее извлекать.
И согласна с Ильей. Неважно когда, главное быть к этому готовой и ни о чем потом не жалеть. Я вот, похоже,  дольше всех на этом форуме ждала (не буду называть цифру) и ни о чем не жалею. Уже три года в счастливом браке. И подруга моя тоже долго ждала. Потом вышла замуж и уехала в Австралию, где ее муж сейчас на руках носит. А можно ведь и до старости просидеть и потом жестоко об этом жалеть. Так что каждому свое  :)

0

79

ИЛЬЯ написал(а):

ложиться в койку только из-за того, что "ой мамочки. Мне уже за 20-ть, как бы не опоздать с этим..." по моему верх глупости.

:cool:  И опытности такие случаи точно не добавляют... :D

0

80

Кыса написал(а):

надо было сходить. А как же в школе уроки полового воспитания? У нас были.

У нас, увы, нет.

Кыса написал(а):

а какая разница? Пусть бы гордился.

Чем? Бревном в 22 года?

Кыса написал(а):

Так, всё-таки, ты у врачу не ходила?

Нет, к счастью, нашёлся ценитель целых и невредимых.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Опытность и брак