Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Опытность и брак


Опытность и брак

Сообщений 61 страница 70 из 109

61

Анастасия написал(а):

, ибо у нее никогда не будет ни первой брачной ночи, ни настоящего и единственного медового месяца

а нужна вообще она эта первая брачная ночь и медовый месяц ?

0

62

NoName написал(а):

Серж там вообще женщина. Не поверю, что это мужик пишет. Вот пристрелите меня, не поверю. Слог женский

Ох, не знаю. Он же там выдумал тему "Есть ли жизнь на Марсе?". Только непонятно: это стёб или всерьёз? Женщина едва ли такое могла выдумать

0

63

Придурки, что тут говорить, пусть хранят и дальше, имхо-убогая идея.

0

64

Кыса написал(а):

Придурки, что тут говорить, пусть хранят и дальше, имхо-убогая идея.

По-моему, Серж прав(а), только с его убеждениями ему в СССР надо жить, а лучше в викториансой эпохе. Идея хорошая, но в наше время она некстати.

0

65

Анастасия написал(а):

По-моему, Серж прав(а), только с его убеждениями ему в СССР надо жить, а лучше в викториансой эпохе.

Лучше в каменном веке. А в идеале - быть персонажем Библии.  :D

0

66

Серж-закомплексованное и озлобленное существо.Для таких людей есть только "черное" или "белое".Им не понять,что существуют и "полутона".И из которых и состоит окружающий мир.
И еще,кстати,о девственности.Никогда не парилась на тему:"Как ж у меня-то это произойдет и когда?" Интуитивно понимала,что почувствую,когда стОит это сделать.А тем временем рой знакомых-подружек ломали головы:"Когда же можно???" Были еще и такие забавницы-сутулые,прыщавые и т.п.,которые гордо заявляли:"Я лишусь невинности исключительно на большой кровати с шелковыми простынями"И что из этого получилось? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  Берегли-берегли они себя,попутно осуждая тех,кто начал пробовать строить первые отношения и сексуальный опыт,и в конце концов "блюстительницы невинности" потеряли ее по всяким подъездам,общагам с такими парнями-тихий ужас просто http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

0

67

Джализа Роза написал(а):

"Я лишусь невинности исключительно на большой кровати с шелковыми простынями"

тоже, имхо, бред. Какая нахрен разница: где, когда , на чём и с кем. :dontknow:

0

68

Кыса написал(а):

тоже, имхо, бред. Какая нахрен разница: где, когда , на чём и с кем.

С кем - на самом деле имеет значение. Но мне в моём возрасте (в 22 года!!) даже думалось, у какого врача лучше провести дефлорацию. Но, к счастью, подвернулся подходящий для этого мужчина - внешне привлекательный, очень серьёзно ко мне расположенный, нежный и достаточно опытный. И главное, я твёрдо знала, что после этой ночи я  сделаю всё возможное, чтоб навсегда исчезнуть из его жизни. Почему для меня было важно - с кем? Да потому, что если мужчина хоть каплю симпатичен и ты уверена, что он будет с тобой предельно нежен, первое впечатление о сексе, несмотря на боль, всё равно остаётся приятным. Для меня даже впервые секс был приятнее, чем я представляла, и благодаря правильному выбору моего "первооткрывателя" в первый раз у меня не было абсолютно никакого страха, а желание узнать, что такое быть с мужчиной одним целым?
А вот сделай я это с тем, кто бы меня совершенно никак не привлекал, - ощущения были бы наверняка ужасными, да и желание заняться сексом снова, возможно, в первое время вызывало бы боязнь.

0

69

Юлия написал(а):

даже думалось, у какого врача лучше провести дефлорацию.

зачем?

Юлия написал(а):

что если мужчина хоть каплю симпатичен и ты уверена, что он будет с тобой предельно нежен, первое впечатление о сексе, несмотря на боль, всё равно остаётся приятным

не знаю, имхо странно. Захотела секса с конкретным ч-ком-вперёд, не важно первый это раз, или последний.

Юлия написал(а):

да и желание заняться сексом снова, возможно, в первое время вызывало бы боязнь

не думаю, нормально либидо ничем не забьёшь.

0

70

Кыса написал(а):

зачем?

В 22 года стыдно было целкой ходить.

Кыса написал(а):

не знаю, имхо странно. Захотела секса с конкретным ч-ком-вперёд.

Но в том-то и дело, что захотеть можно с конкретным, а не с любым. Если мужичок обрюзгший и пузатый, или неухоженной внешности с запахом перегара изо рта - то разве захочется, чтоб такой девственности лишал?

Кыса написал(а):

не важно первый это раз, или последний.

Когда поздно лишаешься, то важно. Лучше переспать с человеком, которого больше потом не увидишь, дабы не опозориться перед тем, кто сильно понравится.

Кыса написал(а):

не думаю, нормально либидо ничем не забьёшь.

После первого неудачного раза вероятнее всего, что во второй раз будешь невольно представлять, как тебе было неприятно, сухо и больно. ИМХО.

Отредактировано Юлия (15 июня, 2011г. 13:37:00)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Опытность и брак