Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Опытность и брак


Опытность и брак

Сообщений 41 страница 50 из 109

41

Вы же читали мои посты на ветке "Когда вы поняли, что вы относитесь к чф?"...

Да-да, читала!

Близким людям с ней сложно, зато посторонние ее чуть ли не на пьедестал ставят

Возможно, с посторонними она просто сдерживает себя. Или это еще один пунктик людей из эпохи "развитого социализма! - "Все лучшее посторонним, все внутреннее дерьмо - близким людям".

0

42

demonessa написал(а):

Мама моя считает, что сексом нужно заниматься с тем, за кого собираешься замуж.

Глупо, но я решила так: буду спать со всеми подряд, но когда встречу хорошего жениха, не дам ему до свадьбы  ^^

demonessa написал(а):

подмыться после секса, якобы, это защищает.

КУДА подниматься???

demonessa написал(а):

Так что секситься надо не только тогда, когда любится, но и тогда, когда тянет.

+1
Странные они, эти советские граждане. Я всегда думала, что заниматься сексом это так же естественно как есть или спать, а что естественно, то не безобразно, и стасняться тут нечего.

0

43

Глупо, но я решила так: буду спать со всеми подряд, но когда встречу хорошего жениха, не дам ему до свадьбы

Это уже ваше личное дело, здесь мы обсуждаем явные "тараканы" и нелепости, которые мешают жить самим людям.
Можно быть асексуалом, лишь бы это не мешало жить и не превращало человека в озлобленного монстра  ^^

КУДА подниматься???

Подмыться после секса обычной водой. Одно время моя мама искренне считала, что это помогает против зачатия.
Хорошо, что она для меня в этом вопросе никогда не была авторитетом.

Пользуясь случаем, хочу извиниться, что у меня некорректно работает цитирование - это не глюк форума, а конкретно мои технические проблемы, я знаю, как правильно процитировать, но не могу это сделать, поэтому просто копирую фразу, на которую отвечаю.

0

44

А ведь до сих пор в вопросах контрацепции многие еще с сосны не спрыгнули.  :D  Как почитаю форумы женские, так это же дикий ужас, такая безграмотность. А что, продолжают делать аборты и будут продолжать делать аборты или плодиться бездумно.

0

45

demonessa написал(а):

Подмыться после секса обычной водой.

Читать разучилась))) Во бред. Ей помогало?

NoName написал(а):

Как почитаю форумы женские, так это же дикий ужас, такая безграмотность

А можете процитировать?)

0

46

А вот сейчас гуляет по интернету цитаты с сообщества девственниц. Я думала, что шутка. Нашла это сообщество. Охренеть. :D
Да много всего, все не процитировать. Я стараюсь выложить, когда в тему попадется. :D  Ну, еще перлы от моих подруг. Они часто выдают такое, что уши вянут. И это рожавшие овуляшистые подруги. Видимо их роды ничему не научили. Продолжают в воду с лимоном верить. :D

0

47

NoName написал(а):

Продолжают в воду с лимоном верить.

Не слышала... А что это?

0

48

http://xoxmi.ru/content/samye-bredovye- … orakh-liru
Много ссылок. Например, эта.

0

49

Ей помогало?

Нет, конечно, как это может помогать от беременности? Только как средство гигиены  :D

. Они часто выдают такое, что уши вянут. И это рожавшие овуляшистые подруги. Видимо их роды ничему не научили. Продолжают в воду с лимоном верить.

Кстати, да, помню, как одна моя знакомая развесила уши, когда я ей сказала про "Постинор". А она до этого абортами предохранялась.
ОК, кстати, многие такие дамы пьют максимум месяц, после чего еще легче забеременеть (чтобы НЕ забеременеть, их надо принимать постоянно, здесь-то все, думаю, это знают).

0

50

demonessa написал(а):

Эти две цитаты - из одной оперы, чувствуется, что у людей была слабая контрацепция (или никакой), и очень маленький опыт общения с мужским полом (никого не хочу обидеть, у моей мамы - та же история), а также нет достоверных медицинских знаний.

Насчёт контрацепции - не скажи! Моя маман как узнавала, что я когда-то с кем-то без презика спала, убить меня была готова (благо, по телефону общались). Но насчёт гормонов она против, ибо медицинских знаний - ты права - ей недостаточно. Насчёт её опыта с мужским полом ты тоже верно отметила. Да я и не понимаю - в её возрасте влюбляться как девочка и наивно думать, что любимый мужик не может просто "поматросить и бросить" - это просто следствие незакалённости в общении с мужчинами из-за маленького опыта. Особенно убило: "Но я же чувствовала, что он меня любил! Он же не мог спать со мной просто так!" Как раз-таки мог, потому что его просто тянуло. А потом удивляется, что как это у меня, несмотря на молодой возраст, расставания происходят значительно проще? Да, я тоже любила, но не строила далеко идущих планов, ибо я не могу ручаться ни за длительность собственных чувств, а тем более чувств другого человека. Да, у меня тоже были истерики и МИНУТНЫЕ желания уйти из жизни, но умом я-то понимала, что это состояние закончится и я нужна себе в первую очередь. И из ступора я выходила относительно быстро, т. к. в эти моменты я начинала вспоминать тех, кто дарил мне наслаждение до этого человека, и я понимала, что мне жалко тратить свою молодость на нытье, что я хочу, чтобы мне было так же хорошо, как тогда. Но это в бОльшей степени зависит от меня, а для этого нужно не сидеть дома и реветь, а вышибать клин клином. Здорово помогало, прибавляло уверенности и, как это сказать правильно, повышало иммунитет к негативным сторонам отношений. Ну и как теперь согласиться с маминым высказыванием "Твой опыт не делает тебе чести" ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Опытность и брак