Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Опытность и брак


Опытность и брак

Сообщений 31 страница 40 из 109

31

NadinSilver написал(а):

Я окончила школу в 1994-м.

Я в 92..

NadinSilver написал(а):

Но мамин способ, который признавался ею как единственно правильный и не вредный для здоровья, - применять мыльную пену для бритья - даже теоретически мне сразу не понравился.

Ну и бесполезный.

0

32

И вообще, их всех ее высказываний о сексе я поняла только одно: это плохо, грязно, нужно только мужчинам, и вообще не понятно, зачем люди этим занимаются

Знакомо! У меня бабушка так говорила  :D

когда было самое начало: провожания после дискотеки, поцелуи у дверей под звездным небом и т.п. Всё было невинно и целомудренно, но даже это запрещалось. Как вспомню этот бред, аж тошнит...

Меня тоже "пасли", но я уехала учиться в другой город и там отрывалась! До сих пор с улыбкой вспоминаю те годы, хотя я тогда ох и безбашенная была, удивляюсь, что никто голову не оторвал (а пытались)  :jumping:

мамин способ, который признавался ею как единственно правильный и не вредный для здоровья, - применять мыльную пену для бритья - даже теоретически мне сразу не понравился.

До, после или вместо?  :O Ведь разъест все там!!!

0

33

NadinSilver написал(а):

И вообще, их всех ее высказываний о сексе я поняла только одно: это плохо, грязно, нужно только мужчинам, и вообще не понятно, зачем люди этим занимаются  Она осуждала дочь наших знакомых, которая вовсю занималась... и сексом, и любовью с МЧ. Т

Мне кажется что у тех , кто так высказывается какие то проблемы с этим .

0

34

Agusta написал(а):

Мне кажется что у тех , кто так высказывается какие то проблемы с этим .

Скорее всего. Моя бабушка мне говорила, что "в этом ничего приятного". Видно, занималась она этим, потому что так принято у людей, только и всего.
Мама моя считает, что сексом нужно заниматься с тем, за кого собираешься замуж. Вот с ним можно и опыта набираться. Но она не понимает, что каждый мужчина дарит удовольствие по-своему. По её мнению, "бабе ноги раздвигать, а мужику х*ем махать много ума не надо, поэтому со всеми одинаково. Главное, чтобы чувства были, а чисто потому, что тянет - это отвратительно".
А... да! Ещё она заявила, что сексуальный опыт не делает девушке чести, а отталивает любого нормального мужика.

0

35

demonessa написал(а):

мамин способ, который признавался ею как единственно правильный и не вредный для здоровья, - применять мыльную пену для бритья - даже теоретически мне сразу не понравился.

До, после или вместо?  :O Ведь разъест все там!!!

Я так поняла - во время... Ну, как сейчас свечи применяют и прочее. Она против презервативов, т.к. сперма должна попадать в женский организм, это полезно... ОК - это вообще ужас-ужас, по ее словам. Если бы у меня обнаружили таблетки - просто убили бы, без суда и следствия :) Но мы об этом говорили раз или два только. Для мамы "секс" - это запретная тема. Она и слово это произносит как-то брезгливо, причем после "с" говорит именно "е", а не "э".  Так смешно звучит :)

Agusta написал(а):

Мне кажется что у тех , кто так высказывается какие-то проблемы с этим .

Не спорю. Отец у мамы был первым и единственным всю жизнь. И как-то она бросила такую фразу: "В постели он давно не мужик". Ну, отец выпивал всегда и довольно сильно, для меня не удивительно, что водка ему нравится больше, чем секс :) Хотя, грустно это, конечно.  :( А мама, вся такая правильная, даже на курортах отцу не изменяла никогда...  :no: А смысл? Любви в семье нет, секса нет, так хоть бы на курорте урвала немного   :blush:

0

36

NadinSilver написал(а):

Не спорю. Отец у мамы был первым и единственным всю жизнь. И как-то она бросила такую фразу: "В постели он давно не мужик". Ну, отец выпивал всегда и довольно сильно, для меня не удивительно, что водка ему нравится больше, чем секс  Хотя, грустно это, конечно.

Как я тебя понимаю. Мой отец - аналог: выпивка на первом месте. А мама всё время оглядывалась: что люди скажут, если другого найду? Но ей сейчас 50. Только 1 раз 5 лет назад отважилась роман закрутить. И то не повезло. Просто она сексом только по любви занимается, а любовник её это, думаю, чувствовал, что она в него по уши втрескалась. И очень быстро у них всё закончилось. Так она 4 года всё о нём вспоминала. А сейчас она плюнула на себя как на женщину, не хочет личной жизни, вообще ничего. И всё время твердит, что самая большая радость в её нынешней жизни - телевизор, личная жизнь ей не нужна из-за возраста; и сейчас она жалеет, что лучшие годы ушли псу под хвост.
Так что секситься надо не только тогда, когда любится, но и тогда, когда тянет. Во-первых, даже секс по простому влечению делает нас краше. Во-вторых, не так болезненны расставания - ведь в не отказывающей себе в половой жизни женщине, на мой взгляд, прибавляется уверенность в себе и как следствие, у таких женщин при расставании появляется мысль: если мне удалось встретить такого мужчину, с которым мне было так хорошо, то это моя заслуга и показатель, что я классная, а если я классная, то, значит, у меня таких встреч будет ого-го сколько! Во всяком случае, так всегда думаю я, отойдя (причём довольно быстро) от шока расставания (шок касается ТОЛЬКО тех, кого я любила, а не просто спала).

Отредактировано Юлия (13 июня, 2011г. 13:44:36)

0

37

Юлия написал(а):

А сейчас она плюнула на себя как на женщину, не хочет личной жизни, вообще ничего.

Моей маме 64. И она тоже давно на себя махнула рукой. Иногда заикнется, что, вроде, надо бы мужчинку, и то - не для себя лично, а в качестве помощника - в деревенском доме без мужской силы очень сложно жить. Но она ни с кем не уживется, т.к. во всех видит только недостатки и никогда не идет на компромисс. Все должны под нее подстраиваться, а она и так идеал :) Но ведь ей придется жить с мужчиной - чужим, не с мужем, который хоть и был не ахти, зато свой, родной и привычный, и мама по этому поводу говорит шокирующие меня слова: "Это ж при нем нужно будет одеваться хорошо, всегда в чистоте себя держать, не пукни, когда хочешь, еду готовь, посуду мой... Нет уж, мне и так хорошо..." Так ведь это и для себя нужно, не только для кого-то! Для себя - любимой и распрекрасной. А если мы сами себя настолько не любим, что опускаемся, то кто же полюбит нас?..

0

38

Странная женщина. Я навсегда одинока, но при этом всегда стараюсь нравиться себе. Если я стану такой, прошу, убейте меня.

0

39

Мама моя считает, что сексом нужно заниматься с тем, за кого собираешься замуж. Вот с ним можно и опыта набираться. Но она не понимает, что каждый мужчина дарит удовольствие по-своему. По её мнению, "бабе ноги раздвигать, а мужику х*ем махать много ума не надо, поэтому со всеми одинаково. Главное, чтобы чувства были, а чисто потому, что тянет - это отвратительно".
А... да! Ещё она заявила, что сексуальный опыт не делает девушке чести, а отталивает любого нормального мужика.

Я так поняла - во время... Ну, как сейчас свечи применяют и прочее. Она против презервативов, т.к. сперма должна попадать в женский организм, это полезно... ОК - это вообще ужас-ужас, по ее словам. Если бы у меня обнаружили таблетки - просто убили бы, без суда и следствия  Но мы об этом говорили раз или два только. Для мамы "секс" - это запретная тема. Она и слово это произносит как-то брезгливо, причем после "с" говорит именно "е", а не "э".  Так смешно звучит

Эти две цитаты - из одной оперы, чувствуется, что у людей была слабая контрацепция (или никакой), и очень маленький опыт общения с мужским полом (никого не хочу обидеть, у моей мамы - та же история), а также нет достоверных медицинских знаний. Меня вообще удивляет, насколько тема секса была табуирована в СССР (или все же это люди такие дремучие), что даже когда появились книги о сексе и контрацепции, люди в них не заглядывали и продолжали передавать друг другу разные "бабушкины сказки" типа совета моей мамы - подмыться после секса, якобы, это защищает. Смех и грех! Про отсутствие удовольствия от секса я не осуждаю тех, кто его не испытывал, когда каждый половой акт заканчивался нежеланной беременностью и приходилось делать много абортов. Я бы без достаточной контрацепции вообще, наверное, не стала сексом заниматься, секс хорош, но здоровье и бездетность дороже  :D Однако, меня удивляет, почему взрослые люди игнорируют такой аспект секса, как его роль в общении. Часто у девушек с сексуальным опытом нет зажимов в общении с противоположным полом, болезненного стеснения, им проще наладить контакт, они не воспринимают семейную жизнь как какой-то театр "не смей пукнуть и всегда ходи в вечернем платье и полном макияже". Я лично точно могу сказать, что мне секс во многом помог приобрести полезный жизненный опыт, и прежде всего навыки общения с мужчинами. У кого-то на первом месте именно удовольствие от секса, это тоже хорошо, кто-то без секса умудряется пообщаться со многими молодыми людьми, но часто проблемы в этой сфере - свидетельство проблем вообще, потому что секс - неотъемлемая часть нашей жизни  :huh:

Так что секситься надо не только тогда, когда любится, но и тогда, когда тянет.

Возможно!

Но она ни с кем не уживется, т.к. во всех видит только недостатки и никогда не идет на компромисс. Все должны под нее подстраиваться, а она и так идеал

Извиняюсь, если я бестактна, но по-моему, ваша мама - человек с очень тяжелым характером, и никто по доброй воле с таким человеком жить не будет.

0

40

demonessa написал(а):

Извиняюсь, если я бестактна, но по-моему, ваша мама - человек с очень тяжелым характером, и никто по доброй воле с таким человеком жить не будет.

Не, это не бестактность, Вы просто подтверждаете факт :) Близким людям с ней сложно, зато посторонние ее чуть ли не на пьедестал ставят. :) А я вот сбежала от нее в 33 года. Брат - еще раньше.
Вы же читали мои посты на ветке "Когда вы поняли, что вы относитесь к чф?"...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Опытность и брак