Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Опытность и брак


Опытность и брак

Сообщений 91 страница 100 из 109

91

Кыса написал(а):

Юлия написал(а):
        мама сразу называла меня озабоченной и грозилась завести к сексопатологу
надо было сходить.

Надо было сходить моей маме - моё желание знать о сексе и заниматься им в 22 года было вполне нормальным. А вот маме с её неудачным опытом и архаичными рассуждениями сей визит бы не помешал.

Отредактировано Юлия (20 июня, 2011г. 18:30:35)

0

92

Анастасия написал(а):

Его потом оттуда бригада  хирургов вытаскивала.

Ерунда какая . Если только она его себе в опу запихивала и потом вытащить по каким то причинам не смогла , только зачем там бригада хирургов , одного проктолога было бы достаточно или проглотила целиком ..

Юлия написал(а):

. Вот такое извращение наверняка только в книжках!

В жизни бывает такое , что и в книжках не опишешь .

Юлия написал(а):

Я читала и думала: а вот застрянь в п*зде банан - трындец: это не огурчик твёрдый!

Из изды то достать какая проблема то ?

0

93

Agusta написал(а):

Из изды то достать какая проблема то ?

Банан-то мягкий - хоть что-то да останется там, как ни доставай. Фи!((((

0

94

Юлия написал(а):

Дело не в стереотипах. А в том, что мне САМОЙ некомфортно было в 22 быть девушкой

это нормально, вот только я не понимаю, как механический способ решения проблемы помогает получить необходимый псих. комфорт.

0

95

А еще я читала, что некоторые девушка, дабы лишиться девственности профессионально, так сказать, снимают мальчиков. Дескать, сопливые ровесники - это не то, да и плохо о тебе подумает, если подойдешь и открыто признаешься, что встречаться не хочешь, а хочешь только переспать. А тут мастер своего дела, зрелый и опытный мужчина, который точно сделает все правильно. Но мне этот вариант тоже не нравится. Может, моя точка зрения сейчас и является редкостью, но я считаю, что первый раз все-таки должен быть по любви. Что там будет потом - Бог весть. Но для меня потеря девственности это все-таки очень важный момент, который случается лишь единожды (про неадекватных женщин, восстанавливающих девственную плеву я не говорю) и поэтому должен случиться с кем-то для тебя важным. (Хотя эти, которые ее восстанавливают, меня просто убивают. Делать людям нечего!  %-) )

0

96

Dianel написал(а):

дабы лишиться девственности профессионально, так сказать, снимают мальчиков.

Dianel написал(а):

Делать людям нечего!

именно!

0

97

некоторые девушка, дабы лишиться девственности профессионально, так сказать, снимают мальчиков. Дескать, сопливые ровесники - это не то, да и плохо о тебе подумает, если подойдешь и открыто признаешься, что встречаться не хочешь, а хочешь только переспать. А тут мастер своего дела, зрелый и опытный мужчина, который точно сделает все правильно. Но мне этот вариант тоже не нравится.

А мне отчасти нравится. Если честно.

первый раз все-таки должен быть по любви. Что там будет потом - Бог весть. Но для меня потеря девственности это все-таки очень важный момент, который случается лишь единожды (про неадекватных женщин, восстанавливающих девственную плеву я не говорю) и поэтому должен случиться с кем-то для тебя важным.

Я понимаю и принимаю такую точку зрения, но я бы умерла от стыда (наверное, это мой бзик). Не смогла бы заниматься сексом первый раз вообще с кем-то знакомым, с тем, с кем буду общаться потом и кто видел мой "позор". Наверное, с таким к психологу надо было, но все уже позади в любом случае...

0

98

Кыса написал(а):

это нормально, вот только я не понимаю, как механический способ решения проблемы помогает получить необходимый псих. комфорт.

Необходимы не позволяет, но всё равно некоторое облегчение дал бы, поскольку при первом контакте отсутствовал бы страх боли, крови, а при бОльшей уверенности в себе поведение было бы более раскрепощённым и, возможно, первый мужчина и не догадался бы, что он первый.

Dianel написал(а):

А еще я читала, что некоторые девушка, дабы лишиться девственности профессионально, так сказать, снимают мальчиков. Дескать, сопливые ровесники - это не то, да и плохо о тебе подумает, если подойдешь и открыто признаешься, что встречаться не хочешь, а хочешь только переспать. А тут мастер своего дела, зрелый и опытный мужчина, который точно сделает все правильно.

Неплохой вариант. Только, главное, чтоб этому мужчине мало-мальски нравиться.

Dianel написал(а):

Может, моя точка зрения сейчас и является редкостью, но я считаю, что первый раз все-таки должен быть по любви. Что там будет потом - Бог весть.

А по мне - если по любви, лучше всего чувствовать себя свободно и раскованно,  при этом зная, что я хочу от партнёра.

0

99

Юлия
Вот я только не поняла, на том сайте кто-нить старше 20 вообще есть? Такой бред иногда пишут аж смешно :D  2 дня на работе зачитывалась...настроение великолепное :D
Я в юности своей, лет эдак до 19-20 в маленьком городке жила, где все др друга знают, там тож так сщиталось, что замуж только девствениц брать надо. Ух и насмотрелась же я потом на эти браки :D  То жена начинает любовников тучами заводить, пока муж в командировке, то муж незнает куда сбежать от вечно пилящей жены и орущего чадушки. Все кого знаю развелись и счастливы, только уже во втором браке, в который обдуманно вступали присмотревшись и поближе узнав партнера. Втом числе, кстати и моя мама.
Поэтому я решила идти своим путем и не повторять чужих ошибок. Сначало присматрюсь попробую, а вдруг не мое. Легче просто растаться, чем потом семью рушить. Да и много раз такое было, что вродебы мое, а до постели доходит и интерес теряю. Нет ну не сразу конечно, но максимум после первого секса на 2 недели еще хватает, потом видеть нехочу. И пока своего нынешнего возлюбленного не встретила, так и было. А сейчас даже представить себя с кемто другим не могу, он для меня единственный и неповторимый. И пусть меня за мою безнравственность всякие ханжи как хотят так и называют, мне всеравно, я счастлива :love:

Отредактировано RadikSi (1 сентября, 2011г. 21:16:36)

+1

100

Кстати, девушка, которая "курит, пьет и гуляет", и не особо скрывать это - лучшее отсечение ханжей-размноженцев-домостроевцев, которых и девственница в браке потом на кривой козе не объедет из-за их капризов и от которой они будут гулять по черному. Главное, чтобы карьере не вредило.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Опытность и брак