Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без ребёнка поматросит и бросит

Сообщений 81 страница 90 из 108

81

Nikol' написал(а):

Лорита написал(а):

    Если бы это было правдой-откуда бы было столько матерей-одиночек, и разведенных с детьми??

Стоит ли вообще слушать мнения этих овуляшек, у которых маргарин вместо мозгов??))))

Подпись автора

    Никто не докажет, что лучше быть, чем не быть...

У овулях вместо мозгов яичники, поэтому на логику они в принципе не способны

0

82

LaVanda написал(а):

А муж доооооооо, погуливает, ну это же нормально, таквсеживут, он же мужик, а ты, дура (шло подтекстом), своего щастья не узрела)))

Так значит не удовлетворяет его жена-то, раз погуливает мужик. То бишь секасом в любое время в любом месте его не балуют.
Я тут на днях своего приревновала, чтоб не расслаблялся. Так он аж взмолился, мол, да куда ж гулять, если дома впритык сил хватает!  :love:

0

83

Ляляля написал(а):

Я тут на днях своего приревновала, чтоб не расслаблялся. Так он аж взмолился, мол, да куда ж гулять, если дома впритык сил хватает!

Правильно, когда в семье все впорядке с этим делом и гулять желания не возникает..) И это не только к мужикам относится.. женщины тоже гуляют, по той же причине))

0

84

Nikol' написал(а):

Правильно, когда в семье все впорядке с этим делом и гулять желания не возникает..) И это не только к мужикам относится.. женщины тоже гуляют, по той же причине))

Согласна. Хотя, женщины могут гулять не только от недостатка секса, но и просто от недостатка внимания. Но это не про меня. Для меня интим безумно важен. Я вообще считаю, что секс - это единственный язык, на котором невозможно солгать. Вот 31 год живу на свете - не понимаю, как можно оргазм сымитировать?! Здесь и сердцебиение (его-то как ускоришь?), и дыхание, и, ну, более приятные ощущения.....  :love:

0

85

Ляляля написал(а):

То бишь секасом в любое время в любом месте его не балуют.

Насчёт любого места не соглашусь с вами. Мы все-таки люди, а не животные, чтоб без разбору где. Кроме того, элементарные приличия пока еще никто не отменял. Мнение своё ни в коем случае не навязываю, оно моё.

+1

86

ScF написал(а):

. Как то давно читал рассказ одного человека, он женился на девушке, которая суперкрасотка и всё такое, завели ребёнка. Но. Её интересы сводились к сидению дома и просмотру телевизора, а ему хотелось в театр, в кино, ну и куда там ещё...

А до свадьбы и заведения детей , это выяснить никак нельзя было ? Или до свадьбы она вела активный образ жизни , а после перестала ?

0

87

Agusta написал(а):

А до свадьбы и заведения детей , это выяснить никак нельзя было ? Или до свадьбы она вела активный образ жизни , а после перестала ?

А до свадьбы и родов гармональный фон другой был...

0

88

Nikol' написал(а):

одна подруга живет  с мужем, который бросил ее на пол года, когда ребенку было 2 месяца, а потом вернулся, просто потому что жить негде, а она приняла..

Я постоянно от знакомых такие истории слышу, что сразу после рождения сваливают, потом через год-два возвращаются, причем все это время от них ни слуху, ни духу, ни денег.

0

89

ирсен написал(а):

потом через год-два возвращаются

так как некуда податься, да элементарно жить негде.

ирсен написал(а):

все это время от них ни слуху, ни духу, ни денег.

Это вполне обычное дело.

0

90

А с ребенком так не бросит? Еще быстрее побежит, когда недельку не поспит, да увидит что он малость лишний в этом раю. У меня подруга так и сказала перед родами: как рожу, уеду месяца на 3 в деревню чтобы ребенок воздухом дышал. А на вопрос как же муж, ответ был убойный: а он пусть привыкает что теперь ребенок самое главное, не о мужа теперь. Развод состоялся коггда ребенку год исполнился...

0