Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без ребёнка поматросит и бросит

Сообщений 71 страница 80 из 108

71

Кыса написал(а):

Сегодня от овулях услышала предложение в утв. форме, что если мужу не родить, то тот обязательно бросит.  Наверное, сами родили, лишь бы не бросил, иначе нахрен не нужны.
Откуда этот миф взялся? От тех же овуляшечьих комплексов?

У меня была пара родственников они прожили вместе больше 50 лет. Без детей. Там не в ЧФ дело было. Просто не случилось. Но любили друг друга до самого конца (жена кстати еще жива - ей под 90).
Так что пусть эти свиноматки тупоголовые со своими комплексами идут куда подальше...

0

72

Дельта написал(а):

Сегодня от овулях услышала предложение в утв. форме, что если мужу не родить, то тот обязательно бросит.

Это как, кто-то читал инструкцию по эксплуатации потенциального мужа?...

0

73

Ляляля написал(а):

Это как, кто-то читал инструкцию по эксплуатации потенциального мужа?...

Слово "эксплуатация" тут как нельзя кстати

0

74

Ну да. Вкл-выкл; пшёл нах...

0

75

Дельта написал(а):

если мужу не родить, то тот обязательно бросит.

Дельта написал(а):

прожили вместе больше 50 лет. Без детей.

Дельта написал(а):

Но любили друг друга до самого конца (жена кстати еще жива - ей под 90).
Так что пусть эти свиноматки тупоголовые со своими комплексами идут куда подальше...

Вот-вот, тут овуляхи крупно облажались  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   и сели жопой в лужу http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif  А они вообще ну оооочень часто лажаются, только ни за что в этом не признаются даже самим себе.

Отредактировано miss clawdy (13 марта, 2013г. 16:55:15)

0

76

Ляляля написал(а):

Вкл-выкл; пшёл нах...

Не, не пошёл  :D  А то вдруг при ходьбе шеей дёрнет, на которой раздобревшая женка с отпрысками сидит, ножки свесив  :playful:  Неудобство  :D

0

77

Танцулькина написал(а):

А то вдруг при ходьбе шеей дёрнет, на которой раздобревшая женка с отпрысками сидит, ножки свесив

Страшная картинка....  Но мы не сильно на них наезжаем? А то и правда скажут, мол, сидит куча баб и обсуждают "нормальных" женщин...  8-)

0

78

ScF написал(а):

А то что скажут скорее всего просто окажется в троллятнике.

Логично! Это наша территория!  :flirt:

0

79

Ой, 3,14здец!!! У меня первый муж был помешан на том, что бы я родила((( А ларчик просто открывался (с) Ему  надо было иметь за спиной "надежный тыл", ну, что бы гулять, а я от него с его выпердышем уйти не могла, типа, куда баба без мужика с ребенком денется? Ребенок - это гарантия того, что баба будет делать все (пожрать, пьяного-сраного-грязного обстирать, секас в любое время суток, в любом месте и в любом состоянии, и рот не разевать, ибо молиться, блиать, должна, что "осчастливили" ее)!!! И так, сцуко, это было вбито в его мозг, что по другому ему и не виделось! Господи, и какими только словами он не давил на меня!!!!! Что только не приплеталось!!! Не буду мучить вас многочисленными подробностями, скажу лишь то, что в итоге мы расстались (до сих пор не верю, что со мной это было)!!! Короче, нашел этот "осеменитель" девушку, которая родила ему пару пасанов. Вот только, когда однажды я пообщалась с его сестрой, та проговорилась (тоже, еще та овуляндра))), что, ага, погуливает братец, а жена (девка, кстати, не плохая, вот только раньше с личной жизнью были проблемки), дом - работа - дети, короче все, ЧТО НАДО ЖЕНЩИНЕ!!!!! А муж доооооооо, погуливает, ну это же нормально, таквсеживут, он же мужик, а ты, дура (шло подтекстом), своего щастья не узрела))) Простите за стиль выражения, но нахлынули воспоминания)))

0

80

Лорита написал(а):

Если бы это было правдой-откуда бы было столько матерей-одиночек, и разведенных с детьми??

Ага, по-моему привязать к себе мужика ребенком это давно уже и у кого не прокатывает..))) у меня среди знакомых нет ни одной нормальной пары с ребенком, у которых бы было все хорошо - все живут отдельно)) одна подруга живет  с мужем, который бросил ее на пол года, когда ребенку было 2 месяца, а потом вернулся, просто потому что жить негде, а она приняла..) пипец, это ж сколько мозгов то у людей, я поражаюсь)) Стоит ли вообще слушать мнения этих овуляшек, у которых маргарин вместо мозгов??))))

0