Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без ребёнка поматросит и бросит

Сообщений 61 страница 70 из 108

61

Смотря с какой стороны смотреть на странность родителей. Если они овульнутые, то получили ляльку. Если у друга уже тогда проявлялась склонность к алкоголизму, то уберегли дочь и внука от "прелестей" запойного папашки. А если хотели сохранить молодую семью, то да, странные. Оплачивать съемную квартиру пару лет много дешевле чем  содержать дочь и внука.

0

62

Злая Тётка написал(а):

Дело в том, что в ЧФ семьях семья - это двое, оиентированных друг на друга людей.
Если же появляется ребенок... Ну вспомните, у кого нибудь получалось дружить втроем? Это невозможно, всегда по сути есть двое + третий. И в детных семьях получается, что есть устойчивая пара мать+дитё, и сбоку-припеку отдельно от них - мужчина. Поэтому я и не хочу детей.

Да, третий - всегда лишний, это точно.

0

63

ЛИСА написал(а):

меня бросил мч... объяснил это тем, что в плане характера я не женственная и не нежная, а просто "мужланка", потому что у меня нет детей и я их не хочу, а вот новая его "подруга" хочет семью и тд.. кстати, у него самого нет детей .. да и вряд ли будут в ближайшее время, потому что друзья для него на первом месте! вот и пойми мужиков, че им надо???????????

  Мужикам дети нужны только для галочки, а мудохаться с ними в итоге-то будет несчастная женщина, у которой помимо груза-спиногрыза ещё появится груз в виде целлюлитного зада.

0

64

Spectator написал(а):

Мужикам дети нужны только для галочки, а мудохаться с ними в итоге-то будет несчастная женщина, у которой помимо груза-спиногрыза ещё появится груз в виде целлюлитного зада.

О, да! У моего от первого брака есть "довесок". Что-то особой тяги я между ними не замечаю! Такой ярый чф стал!  :flirt:

0

65

Spectator написал(а):

Мужикам дети нужны только для галочки, а мудохаться с ними в итоге-то будет несчастная женщина, у которой помимо груза-спиногрыза ещё появится груз в виде целлюлитного зада.

Полностью согласна. На мой взгляд мужчинам дети нужны, чтобы всем показать, что у них "нормальная семья", что, пардон, сперма у них в порядке, и от нее дети рождаются. Ни  разу не слышала от мужчин, что они хотят детей, чтобы их развивать, растить, играть с ними, дать им хорошее образование, вырастить достойного человека. Только "ну чтобы семья была полная, как же без детей-то, ведь положено же детей рожать". Да зашибись без детей, вот как.

Отредактировано Вредная (13 марта, 2013г. 07:34:59)

+1

66

Вредная написал(а):

Только "ну чтобы семья была полная, как же без детей-то, ведь положено же детей рожать". Да зашибись без детей, вот как.

А потом, если пришла пора расстаться, от слова "алименты" их аж в жар кидает...

0

67

Действительно, из общения с детными мужиками могу сделать вывод, что они гордятся лишь тем, что у них член как надо работает, гордятся фактом, что "вот он, есть, я это сделал". Он это сделал за 10 мин, а женщине потом ребенка "доделывать" лет 20

0

68

Ага...заготовку вытесали вместе, женщине осталось всего ничего - отшлифовать

0

69

вот вот... если бы беременнели мужики-вот тогда бы они с большей осторожностью к этой теме подходили

0

70

detrasher написал(а):

вот вот... если бы беременнели мужики-вот тогда бы они с большей осторожностью к этой теме подходили

Так всё равно мужику его потом всю жизнь обеспечивать! Тут попадоз со всех сторон. Хотя женщинам, без сомнения, приходится тяжелее.

0