Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без ребёнка поматросит и бросит

Сообщений 41 страница 50 из 108

41

тварь написал(а):

особенно угарны мотивации: переход на личность))) мне нравится)

согласна, там переход зачитывается, если используешь местоимения: ты, тебя, она, он, её и т.д.

0

42

ЛИСА написал(а):

меня бросил мч... потому что у меня нет детей и я их не хочу, а вот новая его "подруга" хочет семью и тд..

Сочувствия тут не нужны! Поздравляю!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif 
Почему? Тебе лучше всех написала Злая Тётка:

Злая Тётка написал(а):

Так у него и будут друзья на первом месте! Он будет спокойно гулять с друзьями, подруга, которая хочет семью - будет вкушать щастье: на руках орущий младенец, на жопе лишние килограммы, отвисшая грудь, мешки под глазами, муж от друзей приходит не раньше полуночи и косой, как патефонная ручка     
Зато в отличии от  "мужланки" никуда не денется, будет как миленькая загулы терпеть и сохранять семью ради ребенка. Вот это ему и надо

0

43

ЛИСА написал(а):

меня бросил мч... объяснил это тем, что в плане характера я не женственная и не нежная, а просто "мужланка", потому что у меня нет детей и я их не хочу, а вот новая его "подруга" хочет семью

Ну и зачем тебе потенциальный овулятор, который ещё и гулять будет? Наоборот, возможно, это своевременное расставание для встречи с ЧФ или по крайней мере с адекватным мужчиной, который примет тебя такой, какая есть.

0

44

Действительно, откуда тогда матери одиночки. А ведь рожалки не могут на это адекватно ответить - орут вы бесплодные, не достойные размножаться!!! И конечно их с растянутыми ...., растяжками, отвисшими сиськами и толстыми жопами будут любить до гроба. И она отчаянно стараются не замечать того, как их мужья гуляя с ними же и их золотцем смотрят на мимо проходящих дам.

0

45

Вот я что вычитала тут http://www.psychologov.net/view_post.php?id=1270
Что касается "мужской" мировой научной статистики, то здесь цифры еще более "обнадеживающие". У 93% мужчин напрочь отсутствует отцовский инстинкт (сравните с "женскими"” 7%). Вполне понятно, почему миллионы мужчин без зазора совести отказываются платить элементы и годами не вспоминают про своих детей. У женщин таких случаев – единицы. Как же так, - спросите вы. – А отцы благополучных семейств, нежно лелеющие своих чад? Ответа может быть всего два: либо этот отец входит в число 7%, которые испытывают отцовский инстинкт, либо... Они очень любят женщин, матерей этих детей, и как часть этой женщины, любят ребенка.
Не знаю , на сколько это правда , но похоже дети только овуляшкам и нужны .

0

46

Agusta написал(а):

похоже дети только овуляшкам и нужны .

так и есть. Имхо,чф чаще становятся женщины, т.к. им рожать, а мужикам-не надо. Мужчина может спокойно согласиться на деторождение, т.к. потом может спокойно, "без зазрений совести" уйти из семьи.

мой первй муж-это типичная овуляшка с яйцами.

0

47

Кыса написал(а):

мой первй муж-это типичная овуляшка с яйцами.

Видимо он , как раз и относится к этим 7%.

0

48

Agusta написал(а):

Видимо он , как раз и относится к этим 7%.

это точно! Жрать нечего, носить нечего, зато счастлив, т.к. детей воспитывает, чужих притом.

0

49

Недавно слышала от одного мужика: "Если не получается завести ребенка, то типа его начинают изнутри есть червячки, и даже если он любит свою женщину скорее всего с ней расстанется. Ну раз надо мне продолжение рода, а она не может. Буду говорит отходить потихоньку от отношений." Я спросила, а если у мужчины проблемы. На что мне ответили, базара нет, тогда можно из детдома взять, или еще что-нибудь подумать.  Я честно говоря в тот момент просто потеряла хорошего приятеля(( Ну вотмужик он нет после такого?

Отредактировано Senorita (13 октября, 2011г. 15:19:14)

0

50

Senorita написал(а):

слышала от одного мужика: "Если не получается завести ребенка, то типа его начинают изнутри есть червячки, и даже если он любит свою женщину скорее всего с ней расстанется. Ну раз надо мне продолжение рода, а она не может. Буду говорит отходить потихоньку от отношений." Я спросила, а если у мужчины проблемы. На что мне ответили, базара нет, тогда можно из детдома взять, или еще что-нибудь подумать

Замечательное мировоззрение! Если у партнера проблемы, то его надо бросить, а если у него, любимого, можно и варианты поискать. Откровенно говоря, такой подход немалому количеству мужчин свойственен, к сожалению.

0