Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без ребёнка поматросит и бросит

Сообщений 31 страница 40 из 108

31

RadikSi написал(а):

любовь сложное чувство и не каждому дано его испытать, животные не любят они размножаются.

Согласна лишь с первой частью. Со второй нет. У животных тоже бывает любовь. У меня дома кот и кошка (не родственники), оба стерилизованы. Друг в друге души не чают - играют вместе, вместе спят, ылизывают друг дружку. Ну и что это по-вашему, как не платоническая любовь?  :love: У нестерилизованных животных, говорят, тоже любовь случается - помимо всего описанного, котик не смотрит на других кошечек, какими бы "аппетитными" они ни были, и кошка с другим котом тоже не заигрывает.
Кстати! Вспомнила рассказ мамы, которой отдавала свою кошкотню на время отъезда. Её кот полез вылизываться к моему Борису - получил по мордасам (видимо, за гомосятину), и от Лизки тоже получил по мордасам - видимо, верная она у меня. С другими романы не крутит. :D Ну и уж конечно мамин кот огребал от моих одновременно - вдвоём нападали на него в игре.

0

32

Кошки- это вообще отдельная тема, они умнее некоторых людей. Своей фразой я не в коем случае не хотела их обидеть. Употребление слова "животные" скорее образное, отображающее манеру поведения не свойственную существу разумному. А кошки это кошки  :)

0

33

Вспоминается сразу, как я на первом курсе полпары парила мозги преподу на вопрос того, является ли мой кот личностью.  :rofl: Итог: препод признал, что именно мой кот является личностью. Прошло 10 лет, а он (препод) до сих пор помнит моё имя, при встрече всегда здороваемся и дружелюбно беседуем. Имена сокурсниц он то ли не запоминал, то ли забыл сразу, как отвёл у нас тот семестр.  :rofl:

0

34

RadikSi написал(а):

животные не любят

млекопитающие и птицы любят, не так, как ч-к, но вс же. Просто у них инстинкты преобладают.

Татьяна1977 написал(а):

котик не смотрит на других кошечек, какими бы "аппетитными" они ни были, и кошка с другим котом тоже не заигрывает.

проще: любовь к человеку, к хозяину.

0

35

меня бросил мч... объяснил это тем, что в плане характера я не женственная и не нежная, а просто "мужланка", потому что у меня нет детей и я их не хочу, а вот новая его "подруга" хочет семью и тд.. кстати, у него самого нет детей .. да и вряд ли будут в ближайшее время, потому что друзья для него на первом месте! вот и пойми мужиков, че им надо???????????

0

36

Так у него и будут друзья на первом месте! Он будет спокойно гулять с друзьями, подруга, которая хочет семью - будет вкушать щастье: на руках орущий младенец, на жопе лишние килограммы, отвисшая грудь, мешки под глазами, муж от друзей приходит не раньше полуночи и косой, как патефонная ручка  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_131.gif   
Зато в отличии от  "мужланки" никуда не денется, будет как миленькая загулы терпеть и сохранять семью ради ребенка. Вот это ему и надо  :D

0

37

:cool:

0

38

Дело в том, что в ЧФ семьях семья - это двое, оиентированных друг на друга людей.
Если же появляется ребенок... Ну вспомните, у кого нибудь получалось дружить втроем? Это невозможно, всегда по сути есть двое + третий. И в детных семьях получается, что есть устойчивая пара мать+дитё, и сбоку-припеку отдельно от них - мужчина. Поэтому я и не хочу детей.

+1

39

ЛИСА написал(а):

меня бросил мч... объяснил это тем, что в плане характера я не женственная и не нежная, а просто "мужланка", потому что у меня нет детей и я их не хочу,

не жалей, он не стоит этого, он-придурок, если так считает.

Злая Тётка написал(а):

Так у него и будут друзья на первом месте!

+1, ему и надо гулять, вот он овуляху и ищет в жёны, как мой первый муж.

тварь написал(а):

Я сижу на женском сайте "Галя.ру"

не надоело?

мои нервы не выдерживают это.тварь, полность согласна, я тоже это заметила, они ещё и жиреют, и жирные фотки своивыкладывают с целью "зацените моё похудание", джае не стесняются страшную морду на аватар ставить. Если б срачей не было, м.б. было бы не так уныло. Я туда с целью найти ЧФ захожу в последне время, ну и тебя пригласила, и не только. Даже ссыли кидала на наш форум (мы захотели присутствия детных троллей-спец. написала ссыль), так эти овуляхи мой аккаунт на гале так и не раскусили=)))))))))).

тварь написал(а):

а любовницу мужа будет презрительно называть "половой тряпкой

+1, а кто тряпка, тут разобраться надо, имхо-жена получается.

тварь написал(а):

Самые крепкие семьи у ЧФ. У меня множество примеров, и первый пример - это моя семья.

ппкс.

тварь написал(а):

"Мы докажем!!!

мля. а кому что доказывать??? Придурки! Когда сам себя не уважаешь, начинаешь что-то вот так доказывать, страшно, дети-то причём, которые родятся и в нищете воспитаются.

Злая Тётка написал(а):

Дело в том, что в ЧФ семьях семья - это двое, оиентированных друг на друга людей.

согласна.

Злая Тётка написал(а):

Если же появляется ребенок... Ну вспомните, у кого нибудь получалось дружить втроем?

очень хорошее сравнение.

0

40

тварь написал(а):

как видишь, второй день тут:) значит надоело.

срок нормальный для надоедания. Я тоже на гале долго сидела и издевалась над всеми, над кем хотела.

0