Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без ребёнка поматросит и бросит

Сообщений 11 страница 20 из 108

11

Лорита написал(а):

И у нее даже мысли не возникло обратить внимание на то, что после рождения ею 2-их детей ее муж ушел из семьи навсегда, и она даже места нахождения его не знает.

не удивительно, они верят только в совю овуляшечью религию, слепо.

0

12

Мне кажется.что распухшую,облезлую,прыщавую жирную овуляху в растяжках, аки зебра, муж бросит гораздо скорее,чем ухоженную,подтянутую,сексуальную ЧФ.

+1

13

miniput написал(а):

Мне кажется.что распухшую,облезлую,прыщавую жирную овуляху в растяжках, аки зебра, муж бросит гораздо скорее,чем ухоженную,подтянутую,сексуальную ЧФ.

+1

0

14

У брата сводного жена была. Вобщем, родила, а он сбежал через пару месяцев))))) :D

0

15

Mary Mary написал(а):

. Вобщем, родила, а он сбежал через пару месяцев)))))

Такое часто бывает .

0

16

Каждый человек судит по себе. Овуляшка готова ради ребенка жить даже с нелюбимым мужем и терпеть лишения и плохое к себе отношение. Вот и верит что муж ее также не сможет в дали от своего ребенка находиться. И ЧФ поэтому не понимает.

0

17

RadikSi написал(а):

Овуляшка готова ради ребенка жить даже с нелюбимым мужем

нет, не ради ребёнка! Ради себя, ради того, что кто-то дал угол, где жить, ради статуса замужней и неодинокой, ради наличия мужика в доме.

+1

18

Кыса написал(а):

ради наличия мужика в доме

вот этого совсем не понимаю...Для чего наличие мужика нужно? Одно дело с любимым, дорогим человеком жить, а если он таким для тебя не является то смысл? "Уж лучше одному чем вместе с кем папало..."

0

19

RadikSi написал(а):

"Уж лучше одному чем вместе с кем папало..."

Ну как же ! Их же больше всего волнует :"А что люди то скажут ?"

0

20

RadikSi написал(а):

Для чего наличие мужика нужно?

для статуса, всего лишь. Тоже считаю это бредом.

0