Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без ребёнка поматросит и бросит

Сообщений 91 страница 100 из 108

91

ирсен написал(а):

Я постоянно от знакомых такие истории слышу, что сразу после рождения сваливают, потом через год-два возвращаются, причем все это время от них ни слуху, ни духу, ни денег.

Вот что сваливают, слышу постоянно, но чтобы вернулся - первый раз

0

92

Kesha написал(а):

Вот что сваливают, слышу постоянно, но чтобы вернулся - первый раз

А я продолжения историй  не знаю, может снова уже свалили)

0

93

Кыса написал(а):

Сегодня от овулях услышала предложение в утв. форме, что если мужу не родить, то тот обязательно бросит.  Наверное, сами родили, лишь бы не бросил, иначе нахрен не нужны.
Откуда этот миф взялся? От тех же овуляшечьих комплексов?

Если бы так было то в нашем мире не было бы детей под названием "Безотцовщина". К сожалению овулях, рождение ребёнка не даёт гарантии что ты не останешься одна.

0

94

Можно сказать и наоборот: если мужу родить, он с бОльшей вероятностью бросит.....

0

95

Еще много зависит от того "терпила" женщина или нет. Будет  молча выполнять всю работу по дому и уходу за ребенком, закрывать глаза на отсутствие мужа в жизни семьи, то и жить будут долго и несчастливо.

0

96

Ляляля написал(а):

Spectator написал(а):

О, да! У моего от первого брака есть "довесок". Что-то особой тяги я между ними не замечаю! Такой ярый чф стал!

Вам несказанно повезло! Если есть "довесок", то хоть лично Вас муж наверно не достаёт с вопросами о детях, потому что он сам намучился и больше таких мучений ему в жизни не надо. Мне в этом плане не повезло, мне "везёт" на мужчин, которые страстно желают потомство, правда причину хотения не объясняют. На мои же обоснования, в ответ называют меня эгоисткой. Чувствую, расставание не за горами:((( :flirt:

0

97

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Будет  молча выполнять всю работу по дому и уходу за ребенком, закрывать глаза на отсутствие мужа в жизни семьи, то и жить будут долго и несчастливо.

Зато "у меня семья и дети!"

0

98

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Будет  молча выполнять всю работу по дому и уходу за ребенком, закрывать глаза на отсутствие мужа в жизни семьи, то и жить будут долго и несчастливо.

Да на фиг такое счастье надо, лучше одной быть чем с кем попало.

0

99

Вспомнила я парочку историй)
Подруга моей мамы прожила с мужем 3 года после рождения ребенка,сначала все нормально было,бедный мужик терпел хотя виду не подавал.Потом в один прекрасный день пришел домой,разбил телевизор,выдохнул "как же вы меня за*бали" и ушел.И уже на протяжении 10 лет о нем ни слуху ни духу.
Ездила я как-то со своим МЧ к его другу в деревню.Он там поджениться успел и сына настрогать,вот и позвал нас посмотреть.Ну приезжаем,значит,сидим,разговариваем,в течение всего вечера он о ребенке и не вспомнил,все жена его несчастная бегала,то памперсы меняла,то укачивала,то кормила.И уже изрядно подшофе он таки вспоминает цель нашего визита :idea: .Идет в спальню,приносит ребенка за ногу! (ему года не было) и с гордостью "вооот смотрите какой у меня сын,я сааам сделал".После таких слов у нас глаза по пять копеек и челюсть до пола.Вот для чего мужикам дети нужны оказывается,перед дружками похвастаться!

+3

100

Сонечка написал(а):

Вот для чего мужикам дети нужны оказывается,перед дружками похвастаться!

Совершенно верно. Не раз сталкивался с таким отношением особей мужского пола.

0