Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Последний звонок


Последний звонок

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Кыса написал(а):

Помните ли вы последний звонок в школе?
Как вы провели последний звонок в школе?
Понравилось ли вам?

Не помню.  :dontknow:

0

12

Я не ходила на выпускной в школе. Знала, что будет фигня полная. У нас дурость затеяли, проводить его на корабле в море. Естественно, что за несколько часов в море всех укачало. Короче, как рассказывали, выпускной был ужасный. Лучшие воспоминания как обрыгали друг друга (пардон). :D

0

13

NoName написал(а):

Лучшие воспоминания как обрыгали друг друга (пардон).

фу,  :x  ну вы блин даете...

не, у меня все прошло относительно аккуратно. обрыганых детей в школьной форме не было( правда были такие в параллельном классе  :confused:  )
даже в какой-то степени понравилось. Правда, актовый зал был занят, поэтому пришлось отмечать в другом помещении. и неорганизованно, все на скорую руку, я один додумался припереть магнитофон с музлом,  иначе все бы вобще прошло скучно.

+1

14

NoName написал(а):

Я не ходила на выпускной в школе

и правильно

0

15

Анастасия написал(а):

Совковая форма - дурацкая затея. Ну где её сейчас брать?

хз, осталась, наверное, ещё у кого-то. У меня было неск. платьев, синих, мне их покупали ещё при совке, когда я только в школу пошла, впрок.

0

16

Да, помню очень хорошо. Мы после линейки поехали на природу в спортивный лагерь, прекрасно провели время. А с одноклассниками встречаемся регулярно, у нас был очень дружный класс...

0

17

maurizio написал(а):

почему говорят,что школьные годы- лучшие.

пфф, не знаю, может потому что веселее было..

Кыса написал(а):

и правильно

+1

NoName написал(а):

Лучшие воспоминания как обрыгали друг друга (пардон). :D

:rofl: жесть

0

18

Анастасия написал(а):

Совковая форма - дурацкая затея

особенно если коричневая..а синяя лучше.

+1

19

Alina написал(а):

жесть

это не жесть, а нормальное поведение школьников. У нас в школе отже все обрыгали дрю друга, только не на посл. звонок, па на выпускной. Последний звонок ы культурно на природе отмечали.ЗЫ.
Алина, зайди в чат

0

20

пинк кролик написал(а):

у нас был очень дружный класс...

Я Вам искренне завидую.Чесслово! Всегда мечтала учиться в дружном классе, а не там,где за то что ты стремишься получить знания считают изгоем.

Agusta написал(а):

Некоторые плакали , а я радовалась , что хуже , чем школа уже  точно не будет .

+100500!!!!!

Отредактировано Jarina_Evl. (14 февраля, 2012г. 17:20:35)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Последний звонок